Минусы разведённых женщин с детьми. - Part 1

смотри у себя в подписи)
по- поводу того, что Вы, Вы и Вы не хотите воспитывать моих детей- я сильно плакать не буду, обещаю.
без сопливых справлюсь.
а обзывашки,, они в ответ на оскорбляшки)
многоуважаемый собеседник, не соблаговолите ли вы произносить бранные и негодные речи только в адрес своих высокочтимых маминек и драгоценных подруг))на форуме присутствуют женщины и дети, а потому не надо здесь срать.
такое говорилось ужо.
и что? опять обзывают овуляшками, дурами, жадинами и агрессорами.
падонки.
 
Останнє редагування:
Ну шо тут? Разведенки миру нужны уже или пока нет?:D
 
судя по всему тетки злятся когда им говорят что не готовы воспитывать не своих детей?
и даже обзываются по ходу? а почему?

Неа, они злятся не тогда когда говорят "не готовы", а тогда, когда говорят - "нет никакого желания и причин".;) Обзываются лишь потому что сказать нечего:) Так что как раз почему - усе как на ладони:D

"Падонки, адназначна", как говаривал Владимир Вольфович:D

Ну шо тут? Разведенки миру нужны уже или пока нет?:D

Канешна нужны, тут этот вопрос даже не обсуждается:D
 
ну...по крайней мере своим детям- 100%, нужны.
а вот кому нужны испорченные клубничным сиропом циники...
 
ну...по крайней мере своим детям- 100%, нужны.

Вот насчет 100% я бы не стал утверждать с полной уверенностью. В большей части да, ибо когда татая баба избавилась от папашки алкоголика с манией Зевса то это обычно ценят, а вот когда папашка оказался вполне нормальным челом, а таких немеренно, то мамачка такая после взросления чада получает по-полной программе;)

а вот кому нужны испорченные клубничным сиропом циники...

Точно таким же циникам:) Вроде это не сильно сложно понять, правда?:D
 
ну...по крайней мере своим детям- 100%, нужны.
Ну, Алилую уже можно плясать.:клас::D
а вот кому нужны испорченные клубничным сиропом циники...
Ты что нить по умнее кроме "Сам дурак" придумать можешь? Возьми себе мешок навоза домой? Ну че ты, возьми, мне похрен то что он тебе не нужен. Не возьмешь будешь сцучкой цинничной.:D
 
на перепихон за айфон!:D:D

Та никуясе:eek: за айфон, у нее че, три сиськи?:confused: Разве шо за китайский, я в балке видел по 50 доллариев за штуку.:клас::D

как это пока нет? ??
Всегда нужны! ;-)

Главное милая в это верить.:клас::D
 
не знаю, с какого потолка вы свои истины снимаете.
ну не нра вам вредные- любите пушистых, не нра мамашки- идите лесом, вокруг еще много бездетных.
заяем орать во всеуслышанье о своих интимных предпочтениях?!
- Берримор, а что это за шум у нас под окнами?
- Это гей парад,сэр.
- А чего они хотят, Берримор?
- Свободной однополой любви, сэр.
- А что, разве кто нибудь нибудь запрещает им жить так, как они хотят?
- Нет, сэр.
- Отчего же они тогда так громко кричат?
- Пидарасы, сэр.



а я итак циничная сучка)
но это не повод уважать мудаков, оскорбляющих женщин.об своих х..й вытирайте,а то сломают))
злые тетки.
 
Останнє редагування:
не знаю, с какого потолка вы свои истины снимаете.
ну не нра вам вредные- любите пушистых, не нра мамашки- идите лесом, вокруг еще много бездетных.
заяем орать во всеуслышанье о своих интимных предпочтениях?!
- Берримор, а что это за шум у нас под окнами?
- Это гей парад,сэр.
- А чего они хотят, Берримор?
- Свободной однополой любви, сэр.
- А что, разве кто нибудь нибудь запрещает им жить так, как они хотят?
- Нет, сэр.
- Отчего же они тогда так громко кричат?
- Пидарасы, сэр.

У нас странная страна, в которой проявляется агрессия к людям нетрадиционной ориентации, и это очень странно, ведь большинство населения в ней выросло как раз в однополых бракаках, воспитанные мамой и бабушкой:іржач:

Причем тут вредные или пушистые к разведенкам с детьми? Чет не вижу никакой связи:D
 
Дак никто и не орет. Это пара овуляшек, периодически меняющихся, пытается доказать всему роду мужскому, что они просто обязаны любить их вместе с косяками, ими же рожденными, иначе не мужики они вовсе. А цинники/пАдонки/ и т.д. епт.:клас::D
 
а я итак циничная сучка)
но это не повод уважать мудаков, оскорбляющих женщин.об своих х..й вытирайте,а то сломают))
злые тетки.

Вы это, прекращайте смотреть мыльные оперы, а то не приведи госпади еще и терминаторами себя возомните:D
 
Дак никто и не орет. Это пара овуляшек, периодически меняющихся, пытается доказать всему роду мужскому, что они просто обязаны любить их вместе с косяками, ими же рожденными, иначе не мужики они вовсе. А цинники/пАдонки/ и т.д. епт.
Да никто ничего не обязан! Просто каждый выбирает себе бабу для души и для тела. У некоторых эта именно баба разведёнка и с ребёнком. Где в этом "страшно и ужасно" я не вижу. Но думаю, что если ты взрослый мальчик, то уже понял, что найти человека, вторую половинку, с которой тебе реально ХОРОШО во всех смыслах не так уж и легко и если ты встретишь именно такую и единственным недостатком (конкретно для тебя) это будет её ребёнок ты всё-равно будешь с ней и ребёнка её тоже любить будешь!!!
 
я телевизор лет 5 не смотрю, а сериалы и подавно...ну, Ликвидация, МУР, Спартак разве что..или Однажды в Одессе.
и не вижуу, чтоб тут мамашки себя в жены предлагали.
а то, что полюбишь женщину- смиришься с многим, не тобой и не для тебя в ней созданным, это факт.у меня почти все знакомые уже стали родителями и у очень многих брак повторный. сказать, что все в розовых соплях-соврать, канешн..но это и к бездетным бракам относится.
да практически все, кого я знаю, уже детные..
знакомый один-у него своих двое, причем отразных мам, женился на разведенке с дитем..так они еще парочку наколбасили.так чувак очень солидно денег в них вкладывает, больше, чем жене..и что?! ну квартира, машина все дела...
хотя мое имхо- лучше бы бездетный, канешн.нафик ей к свом троим еще чужих парочка?
шучу, блин.
 
Да никто ничего не обязан! Просто каждый выбирает себе бабу для души и для тела. У некоторых эта именно баба разведёнка и с ребёнком. Где в этом "страшно и ужасно" я не вижу.

Так раз тут где-то написано что это страшно и ужасно?:)

Но думаю, что если ты взрослый мальчик, то уже понял, что найти человека, вторую половинку, с которой тебе реально ХОРОШО во всех смыслах не так уж и легко и если ты встретишь именно такую и единственным недостатком (конкретно для тебя) это будет её ребёнок ты всё-равно будешь с ней и ребёнка её тоже любить будешь!!!

Вы вроде тоже пишите как взрослая девочка, неужели не понятно что из двух половинок непонятно чего ничего хорошего слепить не выйдет. Человек целостное существо, и может только с таким же полным, а не половинчатым найти то что реально ХОРОШО:)

А вот тут мы подходим опять к сути темы. Весь смысл как раз в том, что наличие ребенка у такой дамы показывает на верхушку айсберга из недостатков. ;)
 
всё-равно будешь с ней и ребёнка её тоже любить будешь!!!
Кто тебе такое втолкнул в голову? Вот именно такие разгоны и заканчиваются авариями. ;):D Ты ж пойми, веками сложенные стереотипы не так уж и вредны, при этом заботясь о правильной расстановке вещей в определенные периоды времени.

То есть, берем к примеру стандартный вариант. Нашли друг друга, поромантичились (от пары месяцев до пары лет), Сбегали в ЗАгс, пожили бытом(с тем же сроком). Спланировали, залетели, родили, воспитываем, растим и т.д. Вот вроде старомодно, стереотипно, но ведь сколько положительных вещей для построения щасливого семейства, верно? Преимущества можно расписывать до вечера, да лень мне сегодня.

А у нас проще. Мы ж не живем в плену у стереотипов. И вместо свободы и романтика уже на первых порах ты получаешь чужое ярмо на шею(не в финансах, во времени, внимании и т.д.). И даже при сильной любви, этот ограничитель оборотов твоей жизни, легко гробит вашу так и не состоявшуюся семью.

Какой вариант вам ближе, первый или второй?
 
А вот тут мы подходим опять к сути темы. Весь смысл как раз в том, что наличие ребенка у такой дамы показывает на верхушку айсберга из недостатков.
Я сказала, что это недостаток, только для противников этого. Для некоторых это - любимая женщина и ребёнок - одно целое. Особенно если ребёнок маленький проблем, как правило, нет.

Какой вариант вам ближе, первый или второй?
Второй вариант оч узкий! Думаю, опыта в этом у тебя нет и видишь это только так и никак иначе...
 
Для некоторых это - любимая женщина и ребёнок - одно целое.
Это чисто дамское заблуждение, ты конечно можешь мне не верить. Но основной массе мужчин такое одно целое нахрен не нужно для жизни. А песни соловьиные петь я хоть до утра могу, был бы смысл.

Второй вариант оч узкий!
Мадам, опыт таки есть. И я таки Эгоист. И коль уж я Даме отдаю все свое внимание, то взамен беру не менее, и делить его ни с кем не собираюсь. Если я хочу романтик на побережье с ней одной, то чужая сопля паровозом мне на том отдыхе как бы не надобна, сама понимаешь почему.
 
Это чисто дамское заблуждение, ты конечно можешь мне не верить. Но основной массе мужчин такое одно целое нахрен не нужно для жизни. А песни соловьиные петь я хоть до утра могу, был бы смысл.
Так если это такая проблема, какого х...я они выбирают такую женщину??? Их кто-то насильно заставляет??? Почему он отказывается от вашего первого варианта, а тянется именно ко второму????
 
Назад
Зверху Знизу