Минусы разведённых женщин с детьми. - Part 1

Интересно, а разведенки с овчаркой или бульдогом - это лучше или хуже, чем мамки с детьми? Собаки, они такие прожорливые! Питание, ветеренары, выставки - такие затратные па. Может, такие разведенки ищут спонсора, чтобы прокормить питомца?

:іржач: а если это еще и собака из предыдущего брака!
 
Многие мамы как раз дают повод к ослаблению его авторитета в приступах "вины". У них подсознательно нет уверенности в "непричинении вреда" неродному ребенку.
Я настолько уверена в выборе второго отца своему ребенку, что мое мнение относительно его действий в отношении меня и детей непоколебимо. Если женщина подозревает, что мужчина может причинить вред его некровному ребенку, она не согласится на длительные отношения с этим человеком, находясь в здравом уме.
 
Я жалею, что не привила своему ребенку такую же ненависть к ее отцу, что и сама испытываю. Что мне не дали родичи привить. Теперь хлебаю последствия. Ребенок подрос, понимает, что папа-сво, но... все равно, типа, папа. Если мама ненавидит бывшего, значит есть за что его ненавидеть и ребенку.Поэтому лучше лишить прав по настоянию мамы. Чтобы с этой сво больше не общаться, не клянчить у него разрешения.... как минимум. И не смотреть на слезы ребенка, которому сво-папа так и не повонил в ДР.

значит есть за что.. мда
та может папа маму просто плохо трахал
от мама и злиться на папу
или ещё чето такое.. мама папу недообслужила ,от папа и нашел новую
и такое бывает

не знаю всего точно и в подробностях
единственное в чём точно можно обвинить папу ,так это в том ,что он о ребенке слабо думал
но этом грехе и маму можно винить
 
Я настолько уверена в выборе второго отца своему ребенку, что мое мнение относительно его действий в отношении меня и детей непоколебимо. Если женщина подозревает, что мужчина может причинить вред его некровному ребенку, она не согласится на длительные отношения с этим человеком, находясь в здравом уме.

в нашей стране из-за тяжелых условий очень мало людей осталось в здравом уме. нужно учитывать эту поправку.

не знаю всего точно и в подробностях

сейчас узнаете!
 
Я настолько уверена в выборе второго отца своему ребенку, что мое мнение относительно его действий в отношении меня и детей непоколебимо. Если женщина подозревает, что мужчина может причинить вред его некровному ребенку, она не согласится на длительные отношения с этим человеком, находясь в здравом уме.

Я не знаю вашей ситуации, поэтому и не кидался имхами:незнаю:Просто поделился наблюдениями.
Один из.
На моих глазах отчим, хороший человек, пытающийся "не навредить", пускай только предполагая возможную реакцию, "упустил" контроль над пасынком и двумя родными дочками.
 
Интересно, а разведенки с овчаркой или бульдогом - это лучше или хуже, чем мамки с детьми? Собаки, они такие прожорливые! Питание, ветеренары, выставки - такие затратные па. Может, такие разведенки ищут спонсора, чтобы прокормить питомца?

А у вас девочка бульдог?:D
 
Я жалею, что не привила своему ребенку такую же ненависть к ее отцу, что и сама испытываю.
Знаете, не стоит вообще ребенку прививать ненависть к кому либо, будь то чужой человек, а тем более отец.
Наш папа тоже не явился на 2х летие к ребенку, хотя обещал и был приглашен. А она его ждала (насколько там понимал ее 2х летний мозг, настолько и ждала), ну и что? Мы встретились через 2 дня, по его просьбе, он подарил ей подарок, пообнимались, поцеловались, поигрались, ребенок счастлив. Что мне еще надо как матери? Да, для меня возможно и козел (я именно об этом поступке), и я могла бы не пойти на эту встречу, с криком "ты больше никогда не увидишь дочь", и что бы я кому доказала? А?
Если уж папа (отдельно взятый, или допустим ваш), ну совсем уже не интересуется ребенком, и вычеркнул его из жизни, а ваше чадо спрашивает где папа, скажите уж лучше что папа его очень любит, но уехал далеко. Я против лжи, но в данном случае это куда лучше чем с утра и до ночи вбивать дитю в голову что папа скотина, и ты ему не нужен, поэтому он не позвонил.
 
...но уехал далеко..

плохо. близкая мне 3-летняя девочка так 2 года ложилась спать и слушала поезда - недалеко железная дорога была. говорила - это папа ко мне едет.
надо что-то другое.
 
Знаете, не стоит вообще ребенку прививать ненависть к кому либо, будь то чужой человек, а тем более отец.
Наш папа тоже не явился на 2х летие к ребенку, хотя обещал и был приглашен. А она его ждала (насколько там понимал ее 2х летний мозг, настолько и ждала), ну и что? Мы встретились через 2 дня, по его просьбе, он подарил ей подарок, пообнимались, поцеловались, поигрались, ребенок счастлив. Что мне еще надо как матери? Да, для меня возможно и козел (я именно об этом поступке), и я могла бы не пойти на эту встречу, с криком "ты больше никогда не увидишь дочь", и что бы я кому доказала? А?
Если уж папа (отдельно взятый, или допустим ваш), ну совсем уже не интересуется ребенком, и вычеркнул его из жизни, а ваше чадо спрашивает где папа, скажите уж лучше что папа его очень любит, но уехал далеко. Я против лжи, но в данном случае это куда лучше чем с утра и до ночи вбивать дитю в голову что папа скотина, и ты ему не нужен, поэтому он не позвонил.

я бы на вашем месте ,сказал правду ..папа бросил
рано или поздно ,ребенок ведь и так это узнает ,и пусть пораньше.что бы не строил никаких планов и не ждал .и не думал, -а когда папа появиться
 
та может папа маму просто плохо трахал
от мама и злиться на папу
вы реально верите, что для нормальной дамы это может быть настолько весомой причиной, чтобы послужило аргументом для развода с обеспеченным, культурным, симпатичным, ответственным мужчиной?))))

мама папу недообслужила ,от папа и нашел новую
и такое бывает
И этот достойный уважения, культурный, обремененный интеллектом и ответственностью мужчина, предпочел найти новую, вместо того, чтобы найти причину недоработок у старой модели и как-то их устранить? :eek:
 
вы реально верите, что для нормальной дамы это может быть настолько весомой причиной, чтобы послужило аргументом для развода с обеспеченным, культурным, симпатичным, ответственным мужчиной?))))

дамы бывают разные
одной да, другой нет

вы реально верите, что для нормальной дамы это может быть настолько весомой причиной, чтобы послужило аргументом для развода с обеспеченным, культурным, симпатичным, ответственным мужчиной?))))

И этот достойный уважения, культурный, обремененный интеллектом и ответственностью мужчина, предпочел найти новую, вместо того, чтобы найти причину недоработок у старой модели и как-то их устранить? :eek:

устранить неполадку ,можно только если оба её хотят устранить
а не только один папа или мама
 
Я против лжи, но в данном случае это куда лучше чем с утра и до ночи вбивать дитю в голову что папа скотина, и ты ему не нужен, поэтому он не позвонил.
Зачем что-то вбивать? Просто не скрывать правду. В 10 лет ребенок все равно поймет, что папу на третий день заставила приехать (через полмикрорайона))) бабушка, заблаговременно самостоятельно купив за него подарок.... Так стоит ли изначально затевать эту игру? Двухлетнему мозгу все равно, есть ли у него вообще папа. А 10-летнему трудно осознавать, что папа-то есть, просто он - сво....
 
вы реально верите, что для нормальной дамы это может быть настолько весомой причиной, чтобы послужило аргументом для развода с обеспеченным, культурным, симпатичным, ответственным мужчиной?))))

ну смотря на масштаб трагедии...
 
На моих глазах отчим, хороший человек, "упустил" контроль над пасынком и двумя родными дочками.
Хороший человек - это вовсе не тождественно "достойному отцу" и "ответственному, решительному супругу". Верно? Особенно в стране, где "не пьет, не лупит" - хороший.
 
плохо. близкая мне 3-летняя девочка так 2 года ложилась спать и слушала поезда - недалеко железная дорога была. говорила - это папа ко мне едет.
надо что-то другое.
Блин, аж до слез((( Может мне легче говорить потому что моя пока не говорит ,и в общем пока не спрашивает где же "он"? Не знаю что я буду говорить когда она вырастит. Но у меня одна проблема отпадает, ее папа же ее не совсем бросил, то есть он бывает, они будут видится. И я буду все для этого делать.
Ну а в случае уехал, но любит,я конечно как пример привела,а там кто как придумает...
я бы на вашем месте ,сказал правду ..папа бросил
Не, на моем не надо))) Я не хочу такой ситуации для себя и мелкой.
Но правду, в 4 (5,6)папа бросил. Как-то мне не представляется чтоб моя дочь в садике на вопрос,а где твой папа, отвечала - он меня бросил. (Бросил значит не любит, не любит - значит я плохая, это кстати реальные мысли 5 летнего чада моей подруги, девочка винит только себя в том что папа ушел и больше ее не любит). Как-то это тоже неправильно.
 
на злобу дня

спокойной ночи
familie-plaja-publimedia-shutterstock.jpg
 
Назад
Зверху Знизу