Минусы разведённых женщин с детьми. - Part 1

Следущему мужу??? Только плюс по-моему. Мы же говорим о браке с уже разведенной женщиной.



просила бі на себя до 3-х или если ребенок инвалид то до 14-ти, или, если сильно болеет, то до 6-ти то - получила бі... а так, пожадничала - не получила
Та Слава Богу не инвалид, хорошая девочка, и сильно не болеет. А наговаривать на ребенка не хочется как-то, во всяком случае я бы не наговаривала. Ну а так, да, пожадничала. Она еще много чего хотела. А когда судья узнала что она в отсутствии мужа из квартиры ВСЕ полностью вывезла, холодильник, стиралку, мебель, печку, короче все шо нажито как говорится, то судья вообще озверела. В общем назначила ей там по закону на ребенка и все. (Кстати странно, судьи в основном к женщинам благосклонно относятся, а эта как-то зло была настроена...)
 
Останнє редагування:
Та Слава Богу не инвалид, хорошая девочка, и сильно не болеет. А наговаривать на ребенка не хочется как-то, во всяком случае я бы не наговаривала. Ну а так, да, пожадничала. Она еще много чего хотела. А когда судья узнала что она в отсутствии мужа из квартиры ВСЕ полностью вывезла, холодильник, стиралку, мебель, печку, короче все шо нажито как говорится, то судья вообще озверела. В общем назначила ей там по закону на ребенка и все. (Кстати странно, судьи в основном к женщинам благосклонно относятся, а эта как-то зло была настроена...)

зло настроена?!:eek::іржач: хорошо хоть половину от стоимости вывезенного не заставила заплатить и уголовное о краже не инициировала:D
 
вот одна из причин развода и очень серьезная
А с чего ты взяла что ее муж лускал? Может она алкоголичка, со столбами и тротуарами здороваться любит? Да, с ней грех не развестись.:D
 
вот одна из причин развода и очень серьезная
ужасно, когда женщина вынуждена так жить или не знает как изменить ситуацию. Вы приводите грубый пример физического насилия,но насилие может быть психологическое и оно встречается в семьях гораздо чаще.
И начинается все с легкого шлепка или грубого слова.
 
ужасно, когда женщина вынуждена так жить или не знает как изменить ситуацию. Вы приводите грубый пример физического насилия,но насилие может быть психологическое и оно встречается в семьях гораздо чаще.
И начинается все с легкого шлепка или грубого слова.

это пример достаточно распространенный даже по видео видно, как побои становятся все сильнее и сильнее
так же и с психологическим так же с каждым днем все труднее и больнее
 
мдааа, блин...как страшно жить.
поколение за поколением матери воспитывают дочерей послушными помошницами)) а природа женская дикая, хищная..и учить барышень надо ответственности да как за себя постоять, имхо.времена кисейных фарфоровых кукол ушли, война стерла все границы. мир увидел, что женщина может стрелять, пилотировать танки и самолеты, ходить в разведку и строить БАМы.хуле теперь прикидываться немощными?мазохистка- страдай, нет-борись.
мужиков нормальных все равно дофига. сомневаюсь только, что у них есть время и желание тут кости разведенкам перемывать,)
ничего личного, мальчики:-)
 
Зои, некоторые до сих пор с пеной у рта доказываю, что ребенок обязан быть послушным. Так что чего ты хочешь:рл:
Люди живут в своем маленьком мирке и не видят ничего дальше своего носа.
 
да я тоже педагог не ах,увы...
но точно знаю, дети никому и ничем не обязаны.
и характеры девачковые изначально похлеще будт) мальчишки нежные такие, ути-пусики...
ну, эт на примере моих и знакомых не моих.
 
Мда уж, прям с утра слюнкой брызжим. Чейта ты такая неудовлетворенная, а?:D

мир увидел, что женщина может стрелять, пилотировать танки и самолеты, ходить в разведку и строить БАМы.хуле теперь прикидываться немощными?
Так если может, вперед на баррикады епт, нече на шеях сидеть, да о несчастной судьбе горланить. Понту уже ведь нет, давно эти сопли уже прохавали,.:D
 

Ната Дверьевна ( для модеров, спецом по имени отчеству.:D) Пишет че отстойное у нас государство, не позволяет мамке до конца дней жить на содержании у папки после развода. Этож нарушение прав человека епт. :іржач:
 
Назад
Зверху Знизу