Минусы разведённых женщин с детьми. - Part 1

как так не правильно. только она виновата, виновата, виновата....что за дебилизм

такой своего рода инфантилизм. виноваты все, но не он. его заставили, он жертва, а все бабы - казлы:D
 
такой своего рода инфантилизм. виноваты все, но не он. его заставили, он жертва, а все бабы - казлы:D

да он жертва засира мозга, я так понимаю своего большого опыта у него и не было
 
в некоторых религиях мужа выбирают родители. если учесть, что в нашей крови намешано всего, чего только можно, то и можно предположить, что ориентиры выбора сбиты и во всем виноваты самцы, которые не держали член в штанах и которые стали нашими прародителями.:D

вот и не выходи замуж за религию:D
 
да он жертва засира мозга, я так понимаю своего большого опыта у него и не было

это легко внушается на протяжении жизни родственниками

вот и не выходи замуж за религию:D

а за кого выходить тогда?
 
можно предположить, что ориентиры выбора сбиты и во всем виноваты самцы, которые не держали член в штанах и которые стали нашими прародителями.:D
Самцы и не должны держать член в штанах - их биологическая задача распространить свои гены как можно шире. Если хотите грубо - то они должны, нет просто обязаны, трахать всех самок до каких только могут добраться.
А вот самка уже решает кто из множества желающих (а желают все самцы, иначе у самки не будет возможности осуществлять выбор ;)) более всего достоин предоставить свои гены для будущего потомства. :)

То есть обвинять мужчину в том что он "не держал член в штанах", это совсем уже маразм неправильно! ;)
 
- недостатков нет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
с ней классно гулять
и это дешевле чем с малодухой...
без особых претензий к жизни
она уже знает что шоколад с принцами в сказках
супер
мне нравяться

и мне нравятся :D
 
ээх,грусть-тоска! куда не прийду-срач прекращается:D
 
Два года... Да это тысячелетиями неизменные законы! ;)


У разных видов млекопитающих, разная "высота организации" - никто из них не находится на уровне хомо, так называемый, сапиенс. ;)

Ну и как следствие, связанные с этой высотой необходимости. :)

:браво: побольше геббельсовских идей
 
Самцы и не должны держать член в штанах - их биологическая задача распространить свои гены как можно шире. Если хотите грубо - то они должны, нет просто обязаны, трахать всех самок до каких только могут добраться.
А вот самка уже решает кто из множества желающих (а желают все самцы, иначе у самки не будет возможности осуществлять выбор ;)) более всего достоин предоставить свои гены для будущего потомства. :)

То есть обвинять мужчину в том что он "не держал член в штанах", это совсем уже маразм неправильно! ;)

еще больше хуйни, пож-та
 
Самцы и не должны держать член в штанах - их биологическая задача распространить свои гены как можно шире. Если хотите грубо - то они должны, нет просто обязаны, трахать всех самок до каких только могут добраться.
А вот самка уже решает кто из множества желающих (а желают все самцы, иначе у самки не будет возможности осуществлять выбор ;)) более всего достоин предоставить свои гены для будущего потомства. :)

То есть обвинять мужчину в том что он "не держал член в штанах", это совсем уже маразм неправильно! ;)

Какое вы животное) Это ужас, почитаешь такие посты и хочется завязывать с вами:іржач:
Слава богу,не все так думают:rolleyes:
 
пральна!накажи его! завяжи с ним ченить:D

Мне просто надоели унылые мужчины,умеющие благодаря навязанным кем-то стереотипными цитатками, перекладывать за все на свете ответственность на женщин.

Жизнь многогранная, и хорошо,когда мужчина не делает выводов на основании зоологии за 8 класс...
 
Самцы и не должны держать член в штанах - их биологическая задача распространить свои гены как можно шире. Если хотите грубо - то они должны, нет просто обязаны, трахать всех самок до каких только могут добраться.
А вот самка уже решает кто из множества желающих (а желают все самцы, иначе у самки не будет возможности осуществлять выбор ;)) более всего достоин предоставить свои гены для будущего потомства. :)

То есть обвинять мужчину в том что он "не держал член в штанах", это совсем уже маразм неправильно! ;)
ты про обезьян или все-таки о хомосапиенс? а то все больше на приматов смахивает. самки какие-то. отвлекись уже от мира животных.


чего?? Фома вполне добропорядочный гражданин.по кредитам платит.заначки нет:D

не верю
 
А я сегодня видел будущую мамашку, на пятом примерно месяце, которая курит :буе:
 
Назад
Зверху Знизу