Минусы для замужества

Что мешает удачному замужеству


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    134
В голосовалке нет пункта "нежелание зарабатывать деньги".

Там еще нет старенькой въедливой мамы, которая будет жить всегда вместе с вами:D Не потому что такая мама поможет образованию семьи. А потому что это - не вещь. Нежелание зарабатывать деньги - тоже не вещь. Такое за раз не выбросишь. Исходя из вышеизложенного за нежелание нести денежки у клюве - казнить! А нафига он такой нужен? Только зря промучается!
 
Ничего кроме долгов, алиментов и наркологических проблем (абонимент в винно-водочном) не является помехой для замужества:)
А безлимитный интернет (как и многие другие прелести) - даже наоборот, являются плюсом:)
 
Ничего кроме долгов, алиментов и наркологических проблем (абонимент в винно-водочном) не является помехой для замужества:)
А безлимитный интернет (как и многие другие прелести) - даже наоборот, являются плюсом:)
это если хоть иногда выходить из интернета;)
 
Есть вещи, которые, как оказалось, не способствуют созданию крепкой семейной ячейки. Это не радует. Отмечаем, пусть мужики выбрасывают эту чепуху срочно! И женятся на нас что ли:rolleyes:
Выбросить алименты на троих детей? К чему призываете? Не платить? Злобная тетка :D

Ничего кроме долгов, алиментов и наркологических проблем (абонимент в винно-водочном) не является помехой для замужества:)
А безлимитный интернет (как и многие другие прелести) - даже наоборот, являются плюсом:)
Фсе с точностью до наоборот :)
1. Прикупил себе чел недвижа в Испании на два ляма. Из них 500 к взял в кредит. Доход в 150 к в месяц. Интересно, помешает ли такой долг выйти замуж? ;)
2. Предположим скидки в магазине элитного алкоголя. Чаще означает наличие культуры пития. :)
3. А вот безлимитный тырнет может существенно забирать время, которые сюпрюги уделяют друг другу :)
 
Когда уже с Фонвизиным кто-нибудь договорится в личке на предмет "поебаться после двух общипанных розочек под градусником в 19-00 и чашки копучино с шавермой"
mda.gif
Ибо это пиздец какой-то.
 
Когда уже с Фонвизиным кто-нибудь договорится в личке на предмет "поебаться после двух общипанных розочек под градусником в 19-00 и чашки копучино с шавермой"
mda.gif
Ибо это пиздец какой-то.

У меня с Фонвизиным не получается. Давайте с Вами договоримся.:)
 
Есть вещи, которые, как оказалось, не способствуют созданию крепкой семейной ячейки. Это не радует. Отмечаем, пусть мужики выбрасывают эту чепуху срочно! И женятся на нас что ли:rolleyes:

Сейчас прикреплю голосовалку.

Вы, главное, не забудьте сохранить девственность до свадьбы. А я за это паяльник выброшу - идёт?
 
Когда уже с Фонвизиным кто-нибудь договорится в личке на предмет "поебаться после двух общипанных розочек под градусником в 19-00 и чашки копучино с шавермой"
mda.gif
Ибо это пиздец какой-то.

Буг, Вашим мужским рациональным разумом этого не понять. Удовольствие от виртуального общения с Фонвизиным заменяет 50% физического. Дважды пообщались и под градусник уже не надо. Да и холодно там...
 
У меня с Фонвизиным не получается. Давайте с Вами договоримся.:)
Вас не устроит, я без денег и без квартиры, а вместо машины - велосипеды (советский "Турист" с легкой восьмеркой и псевдогорный с быстро сдувающимся колесом). Еще две пары кроссовок есть.
 
Вас не устроит, я без денег и без квартиры, а вместо машины - велосипеды (советский "Турист" с легкой восьмеркой и псевдогорный с быстро сдувающимся колесом). Еще две пары кроссовок есть.

А чего это Вы решили, что я меркантильная?
Может, мне нравится Ваш БВМ.:love:
 
Когда уже с Фонвизиным кто-нибудь договорится в личке на предмет "поебаться после двух общипанных розочек под градусником в 19-00 и чашки копучино с шавермой"
mda.gif
Ибо это пиздец какой-то.

омг! расслабься! :D
 
Назад
Зверху Знизу