Минус один завод.

Статус: Offline
Реєстрація: 22.03.2004
Повідом.: 22054
Жаль. Электромашина фсе.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Мой отец на этом заводе трудился всю жизнь. Завод умудрялся проплыть сквозь 90е, 2000е и тд. Даже чтото разрабатывал, наращивал производство и давал работу. Но война доконала. К тому же основным потребителем была раша.
Ну теперь двигатели для тепловозов, шахтного оборудования, кранов будем покупать к китайцев. Интересно, как вся Электромашина могла стоить 44 ляма если там только земли под ней наверно квадратный километр. Практически в центре города, сразу за 6й платформой, да еще и со сьездом с нового моста.

Аминь.
 
Останнє редагування:
Банкрутство підприємства, яке може бути корисним під час війни?
Я не вірю своїм очам...
 
Жаль. Электромашина фсе.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Мой отец на этом заводе трудился всю жизнь. Завод умудрялся проплыть сквозь 90е, 2000е и тд. Даже чтото разрабатывал, наращивал производство и давал работу. Но война доконала. К тому же основным потребителем была раша.
Ну теперь двигатели для тепловозов, шахтного оборудования, кранов будем покупать к китайцев. Интересно, как вся Электромашина могла стоить 44 ляма если там только земли под ней наверно квадратный километр. Практически в центре города, сразу за 6й платформой, да еще и со сьездом с нового моста.

Аминь.
Очень интересно кто теперь хозяин, это Великий Сергей, который связан с Ириной Кравченко, дочкой того Кравченко что два раза в голову себе стрелял первый раз в рот, потом еще раз контрольный в голову, который проходил свидетелем по делу Гонгадзе.
Кучмы человек.
 

Вкладення

  • Без имени.jpg
    Без имени.jpg
    6.5 КБ · Перегляди: 79
впервые услышал
а что там производили?

ну кроме електромашин :d
Насосы струмок, пылесосы но это наверно лет 20 назад. В основном промышленное оборудование для шахт, двигатели киловат по 100.
 
Ее еще и обстреливали. И не раз по-моему, в 2022.
И сама горела.
 
Бывал там году в 2017-2018 по-моему.
Там же хозяин, вроде, сын януковича старший. Хуй с тем заводом.
 
Теперь , значит и я со своими сертификатами Элетромашины банкрот :D Приглашали меня периодически, как акционера.
Помните были такие бумажки - давали нам такие фантики...
Где, млять, мои деньги, Зин?:кручусь:
 
У меня там была преддипломная практика.
 
Назад
Зверху Знизу