Минобороны признало, что сепаратисты захватили шесть БМД

люди на майдане с калашами и рпг не ходили

кстати где эти люди,где Львов?
Наткнулся на интересную фоту... Кто,что думает? Или просто похож? Или, таки фотожоп?
0747529aa0b0.jpg
 
В итоге получили бы пару десятков трупов с двух сторон и зеленый свет для входа в Украину дяде Вове с многотысячной армией....
Тут как бы не все так просто ....
думаю как раз на это и надавали.. но здесь вот от командира зависит
другой вопрос если с докладов, что вчера снайперы альфы наблюдали, как я понимаю этих же типов, с оружием и даже снайперской винтовкой. почему им не был отдан приказ стрелять? вот этого я понять не могу
 
местные останавливали, террористы российские (суки конченные) под видом местных вынуждали сдаться .... неужели не ясно?

Вы там были? Я вот смотрю, смотрю (на видео тех событий)...ну не вижу я какого-либо оружия у местных.
 
Это все для отвода глаз,на самом деле турчинов наводит на колорадов сглаз и порчу:іржач:
 
Просто кто-то предал и вывел БМД, на них село пятьдесят россиян и поехали сдаваться на камеру. МО проще признать распиздяйство, чем предательство. Никакой операции там не проводилось, с чего бы они там оказались?
 
да ссать на пукина, он в любом случае найдет причину вторгнуться, а если террористов не уничтожать, то они будут идти дальше или у тебя есть другая идея как их ликвидировать?

Ну хз ... я как бы не спец в таких делах, но здравый смысл говорит что нужно окружить эти города, отключить все коммуникации и потом уже выяснять кто есть кто ....
 
Просто кто-то предал и вывел БМД, на них село пятьдесят россиян и поехали сдаваться на камеру. МО проще признать распиздяйство, чем предательство. Никакой операции там не проводилось, с чего бы они там оказались?
да, это вполне может быть... может даже и не россияне, а ряженные местные. посмотрите, что возраст у них в принципе разный.. короче хз.. видео есть, лица есть, мо должен все очень быстро определить кто и что.
но почему в краматорске остались террористы и вполне судя по всему очень хорошо себя чувствуют.. хз
 
Да... а потом они скажут, что это был "хитрый план"... Как вообще БМП (боевая машина пехоты) может ехать на задание без поддержки этой самой пехоты?
Идиотизм или "троянский конь" с радиоуправляемым самоуничтожением?
Смотрите в следующей серии...
 
Алексей Арестович чутка успокаивает:

ПО ПОВОДУ ШЕСТИ БМД.

- Братья и сестры.

Спокойнее. :)

Представим себе, что это правда и часть наших десантников действительно сдалась или перешла на на сторону противника.

И что?:)

С самого начала было понятно и говорилось, мною, в частности, что рассчитывать на то, что вся армия будет сражаться, не стоит.

Какая-то часть перейдет на сторону захватчиков, какая-то сдаться, а какая-то будет воевать.

По нынешним временам даже часть сражающихся военных - отличная новость и очень сильный фактор.

Что касается качества этой войны: фейки, эпик фэйлы и поражения на определенном этапе неизбежны.

Тоже самое было с россиянами, когда их армия в 1994 году зашла в Чечню: те же гражданские, тоже разоружение, те же растерянные военные, которые не знают, что делать, и то же тупое руководство в столице, которые мычит и не знает, как это все оформить и какие кадровые решения принять.

Война - это борьба за выигрыш во времени и пространстве.

Наши силовики воевать пока не умеют и это очевидно, особенно в сравнении с быстрыми и активными действиями на опережение российских сил специального назначения.

И это то же - нормально. Государственные силовые структуры устроены так, что люди, способные брать на себя ответственность и принимать резкие решения, делать длинные ходы, в них не задерживаются и сделать карьеру не могут.

Во время любой войны, меняется не одно поколение командиров, прежде чем, жизнь выдвигает тех, кто умеет командовать.

Так что - все по плану. Без паники. :)

Мы все равно победим.

А неравнодушным лучше начинать интенсивно думать о партизанских и рейдовых действиях на территорию конфликта. :)
 
Есть маленькая надежда, что это фигня нужна для картинки. Ну там Обаме покажут, что если чухать затылок и ничего не делать, то германо-российская граница это реальность. А если по существу, то идет простой слив. Я вот вчера украинский флаг купил, надо было наверное аквафреш...
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
- пиздец :рл: аж смешно стало
 
Что касается качества этой войны: фейки, эпик фэйлы и поражения на определенном этапе неизбежны.
а, что делать если вся война это эпик-фейлы, позор, поражения без боев и сдача имущества?
как показал крымский опыт, отдали все, еще по ебалу молча получали, с позором пинками выгоняли из частей.
 
На фото вообще БМП, на них пехота ездит, но никак не десант.
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
В итоге получили бы пару десятков трупов с двух сторон и зеленый свет для входа в Украину дяде Вове с многотысячной армией....
Тут как бы не все так просто ....
Если армия не получает приказа стрелять - наху... тогда ее вообще посылать туда? Или хотя бы нах.. им БМП и автоматы? Выдали по кожаной плетке - и пешком в Краматорск...
 
Назад
Зверху Знизу