Министр обороны США Бешенный пес Мэттис приедет в Украину

скоро на всех каналах необъятной
h5jgfh.jpg
 
Та хватит скулить,не изменишь уже ничего,США наш союзник,россия (страна-террорист) прокаженная свинья.США великолепно умеют гасить таких свиней и помогают учиться этому нам.Позорище это только в головах больной лишнехромасомной ваты,для нормальных людей тесное сотрудничество с представителями лучшей армии мира это более чем нужное и полезное дело.:yahoo:
ну вот, умеешь же когда хочешь сказать...и добавить нечего.

:пиво:
 
ПИздец рашпилям, просто порвут клаву осуждая нас всех в симпатии к Мэттису. Странно а почему же мы не испытываем симпатии к Блядимиру Хуйлу? Хммм.........

Та ладно если бы аргументы были,а то ж у дебилов один единственный аргумент-любое сотрудничество не с Россией это значит под кого-то ложится итд,методички с совка не поменялись,кто не с нами тот подстилка запада:іржач:
 
У нас тут своего зоопарка достаточно , ещё малохольные собаки к нам не приезжали из за океана .

Эта "малохольная собака" имеет бюджет своего министерства в 650лярдов долларов в год,больший чем у всех остальных стран вместе взятых и армию с вооружением и технологиями аналогам которых нет и близко.Не кислая такая "cобачка" способная любую страну мира в каменный век отправить,для нас прям позор что такие к нам приезжают:yahoo:
 
Встреча Бешенного Пса, Кровавого Пастора, Шоколадного Царя...., дополняем
а в Украине уже закупили вакцины от бешенства?
Не кислая такая "cобачка" способная любую страну мира в каменный век отправить
но не отправит, точнее не любую, так как хозяева не позволят бизнес портить.
 
Еще одно душевнобольное которому везде чьи-то хозяева мерещаться
а шо поробиш, правда жизни хорошие собаки имеют хозяев, статус. не всем же с розовыми очками ходить) вот хоть бы "собачье сердце" прочитали
 
нардепам не повезло... придётся опять всем выйти на работу и без опозданий, как при приезде Маккейна в Киев....:D
 

Та ты хоть захлебнись своей желчью,факт остается фактом,россия (страна-террорист) отброс мировой,Украина все ближе и ближе к ЕС и НАТО:yahoo:




В Киеве в параде ко Дню независимости Украины примут участие военные расчеты из семи стран, еще три страны будут представлены знаменными группами.

Об этом на своей странице в Facebook сообщил советник президента Украины Юрий Бирюков.

"Официально. Парадные расчеты (взводного размера): Великобритания, Грузия, Канада, Литва, Молдова, Польша, США. Знаменные группы: Латвия, Румыния, Эстония. Всего: 231 военнослужащий. Министры обороны 9 стран. Заместитель министра обороны еще одной страны. Множество официальных гостей и делегаций", - рассказал Бирюков.

При этом он подчеркнул, что главный сюрприз парада этого года "все еще в секрете".
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
фотошоп не фотошоп, а по фото на его возраст у него неплохая физическая подготовка, не то что у наших гавнокомандующих.
 
Та ты хоть захлебнись своей желчью,факт остается фактом,россия (страна-террорист) отброс мировой,Украина все ближе и ближе к ЕС и НАТО
я с тебя смеюсь. ты сам то понимаешь что пишешь?
 
В Киеве в параде ко Дню независимости Украины примут участие военные расчеты из семи стран, еще три страны будут представлены знаменными группами.
я что то не пойму, у кого день независимости?
 
Назад
Зверху Знизу