Министр обороны Полторак живет в военном отеле

Я, если б был министром обороны или депутатом там, или губернатором и жил бы каком-нибудь отеле, то вообще не платил бы. Все равно кучу говна кинут на голову: если платишь мало - то скажут мало, если платишь много - то спросят откуда деньги, или подметят, что не вовремя платишь, или наперед оплатил, или заплатил, а потом кто-то умер, а ты виноват. Та ну его нах. Лучше жить бесплатно, заслуженно слыть гандоном, радоваться жизни и плевать на плебс с высоты пентхауса.
нада как еся чпать на шинели:D
 
Гепа тоже живёт в отеле... своём.
 
Он в Генштабе должен жить и руководить совместно с НГШ в данной обстановке, а не по гостиницам шляться. Бред, МО платит за гостиницу.
 
Никому ничего не буду доказывать. Могу точно сказать, что знаю. В Харькове он жил в двушке, переделанной из трешки на Московском проспекте 2/2. Я там был - золотых унитазов нет. в Киеве он очень давно купил обычную квартиру в многоэтажке в Харьковском районе - часто ездил в командировки и решил экономить на гостиницах.
После назначения на пост министра и после массовых чисток в министерстве (там одни миллионеры в погонах), он сразу увеличил число охранников с 2 до 4 и так же переехал в другое место жительства, более безопасное. Насчет авто, ну я давал свой прадик для поездки в Славянск, когда там было горячо. Я уверен, что любой, кто знает СТ дал бы ему ключи от своей машины.

это на какого дегенерата вброс рассчитан ? все знают что командировка покрывает проживание, а еще и питание и много чего по чекам. если нет чека из отеля. то нет компенсации за проживание. Каким образом он мог экономить себе деньги ?
 
простите,а где должен жить МИНИСТР??то есть ,я так понимаю,грузчик который ебашит по 14-16 часов в сутки должен жить в ОАЭ(ну или отдыхать),а бездельник министр обороны должен жить в общежитской двушке?проясните пожалуйста приоритеты...
 
Это миф, выкованный тонкошеими солдатами-срочниками,
А вот и нет. Военные дома вообще очень солидные. Их проектировали те, кто в них жить собирался.
В домиках по проспекту Правды (старое название) №3, а также Чичибабина 1 бывал?
А вот хрущобы (последние дома, первые очень приличные) проектировали те, кто в них жить и не собирался.
Разница разительная!
Достаточно сравнить дома по проспекту Науки и в глубине Павлового Поля.
простите,а где должен жить МИНИСТР?
Если военный - то в шикарной хате.
Кстати, Маршалу Советского Союза полагалась хатынка не менее, чем из 8 комнат.
Тесновато, правда. Папанин, вот тот. что на льдине, с трудом втиснулся в 16 (шестнадцать) комнат.
Не веришь? А почитай воспоминания Папанина.
 
ну это нормально я считаю.вот 50 геликов это же суко перебор
 
нада как еся чпать на шинели

Тогда называли бы лошарой.
Не угодишь, однако.
Всех гепа перещеголял - в ЛИЧНОЙ гостинице живёт.
Вся гостиница (и ресторан) формально его квартира, часть которой сдаёт в наём.
 
простите,а где должен жить МИНИСТР??то есть ,я так понимаю,грузчик который ебашит по 14-16 часов в сутки должен жить в ОАЭ(ну или отдыхать),а бездельник министр обороны должен жить в общежитской двушке?проясните пожалуйста приоритеты...

у него есть квартира в харькове ? пусть продаст ее вместе с тещиным смартом, слежит и купит в киеве или рассрочка. если ты будешь переезжать в другой город, тебе работодатель предоставит особняк с прислугой в расположение ? или все-таки ты будешь жить на зарплату ? если ему не нравится работа, город или зарплата низкая для киева, может уволится думаю.
 
никуя не понял..ты с поломаного айфона пишешь?
 
у него есть квартира в харькове ? пусть продаст ее вместе с тещиным смартом, слежит и купит в киеве или рассрочка. если ты будешь переезжать в другой город, тебе работодатель предоставит особняк с прислугой в расположение ? или все-таки ты будешь жить на зарплату ? если ему не нравится работа, город или зарплата низкая для киева, может уволится думаю.
Та всё его устраивает и в Харькове и Киеве. Просто здешние всезнайки в песочнице опять возводят замки. А как до конкретики дойти, так в кусты с надутыми щеками.

Ну не знаю, понегодуй что-ли. Только заодно покажи пример нищеброда-министра в этой стране, который не пользуется привилегиями.
 
Ну не знаю, понегодуй что-ли. Только заодно покажи пример нищеброда-министра в этой стране, который не пользуется привилегиями.
покажи пример нищеброда министра в любой стране
 
покажи пример нищеброда министра в любой стране
samyy_bednyy_prezident_hose_alberto_muhika_kordano2.jpg
 
Назад
Зверху Знизу