Министр обороны: Через «детектор лжи» пройдет все руководство ведомства и офицеры Генштаба

Статус: Offline
Реєстрація: 26.02.2007
Повідом.: 198809
Адреса: Харків
Министр обороны: Через «детектор лжи» пройдет все руководство ведомства и офицеры Генштаба

13.09.2014 13:32

Валерий Гелетей обещает принять кадровые и организационные решения по результатам проверки подчиненных


photo_big.jpg


«За два месяца пребывания в должности министра обороны Украины у меня накопилось много вопросов - как к руководителям структурных подразделений министерства, так и к отдельным военным командирам и начальникам. На эти вопросы время получить искренние и исчерпывающие ответы. Учитывая отсутствие права на ошибку в текущей ситуации, эти ответы будут даваться под надзором полиграфа. Через «детектор лжи» пройдет все руководство ведомства и офицеры Генерального штаба», - написал он на своей странице в Facebook.



Анна Старкова

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
давно пора.
а так же пора внедрять - расстрел на месте
 
мда-а, оперативненько - и года не прошло...
 
а кто не пройдет, в штрафбат. донецк освобождать. ментов туда-же.
 
Вы, братцы, рано радуетесь. Здається мені, що жоден не пройде.:D
 
Вы, братцы, рано радуетесь. Здається мені, що жоден не пройде.:D




Читать надо между строк: последних Патриотов Украины из ВСУ надо на каких-нибудь левых основаниях (полиграф) выгнать из ВСУ и можно вывешивать белый флаг и сдаваться России! Может так?
 
А каковы вопросы будут задаватся и кто расшифрует показания и будут ли это всё вынесено на суд общественности.

Читать надо между строк: последних Патриотов Украины из ВСУ надо на каких-нибудь левых основаниях (полиграф) выгнать из ВСУ и можно вывешивать белый флаг и сдаваться России! Может так?
Не надо красить флаги в чёрный цвет
 
Пускай лучше экзамены пересдадут, а воевать нихуя не умеют.
 
важно кто будет читать полиграф, если там будет "свой человек" то до Звезды эти все прохождения, полиграф автоматов не дает результатов этот честный и годен, а этот нет

Врать не надо. Там вопросы на которые ответы: "да"/"нет".
Вопрос - "сотрудничали вы с российскими спецслужбами", ответ "нет" и при этом всплеск амплитуды на графике психофизиологических процессов и можно сразу в подвал и по законам военного времени...

Кстати, думаю в паРаше дела обстоят не лучше, наверняка там половина Генштаба РФ на ставке у Пентагона и ЦРУ, а уж про коррупционные составляющие российской армии и ФСБ говорить не приходится, были данные что чеченские преступные группировки контролируют многих офицеров-чекистов среднего и высшего звена, используя их в переделе сфер экономического и криминального влияния.
 
я то понимаю, что там ответы "да/нет", но не каждый всплеск на какой нибудь ответ однозначно показывает правду или нет ...там просто может у человека эта тема вызывать реакцию чувств и эмоций, почитай теорию о полиграфе или как обмануть полиграф..там нужны спецы..хотя я не удивлюсь, что именно у нас будут судить именно так, как ты говоришь, есть скачок все пох не одишься

Что мне почитать, я и без твоего совета разберусь. Если бы ты сама ознакомилась с этой темой, прежде чем писать глупости, то знала, что перед основным процессом идет тестовое опрашивание, для подстраивания под конкретного обследуемого.

А уж теория "как обмануть полиграф" это вообще из области старых фантастических советских фильмов о советских разведчиках, одним словом не пиши больше такой обывательский бред.
 
Ну ответят они. И что? Кроме как появление дополнительного рычага давления не добавит. Все кто нужно, останутся на своих местах, а тех кто не нужно, можно и сговорчивее сделать. У нас же правосудие выборочное. Слил страну - делись, украл миллионы - делись, украл банку тушенки - подрываешь обороноспособность страны, враг народа, показательный процесс.
Да и вообще, слушать это из уст человека, который не может даже стельками обеспечить солдат - ну не айс.
 
капец странный черт, все кто хочет может обмануть полиграф, а он тут пишет сказки, что это невозможно, все шпионов этому учат в первую очередь умник-мля

Повторяю, поменьше смотри художественные фильмы и побольше читай научную литературу, а то пишешь какой-то идиотский бред, который даже комментировать нет желания. :D

Не позорься, нашлась тут новая Мата Хари, сейчас ещё про тиопентал натрия расскажет... "шпионов учат в первую очередь"... надо же такое сболтнуть:іржач:
 
Они свой детектор поставят. Деревянный.
 
Назад
Зверху Знизу