Министр Януковича встал на защиту памятника Сталину?

а есть источник поавторитетнее (не ответы.мыло.ру и не ЖЖ)?

Ты имеешь в виду, был ли я вчера в Центральном архиве ЦК КПСС?
Нет не был, так же как и ты никогда не бывал в Дрезденской библиотеке, где хранятся рукописи Маркса.
 
Какой может быть легко проверяемый и в то же время авторитетный источник, который можно привести на Харьков форуме? Я, если честно, не знаю.
Современные документы можно посмотреть на сайте соответствующего учреждения, а вот исторические...
Мемуары, исторические исследования - могут врать, да и не все из них отсканированы.
Может, посоветуете? Вы, вот, например, какие источники обычно приводите?
ну нет так нет, но в качестве источника приводить ответы.мыло.ру и ЖЖ - это, мягко говоря, не серьезно.

Ты имеешь в виду, был ли я вчера в Центральном архиве ЦК КПСС?
Нет не был, так же как и ты никогда не бывал в Дрезденской библиотеке, где хранятся рукописи Маркса.
Вегерас, ты просто включи остаток мозгов и вдумайся, что ты привел в качестве источника.. ОТВЕТЫ.МЫЛО.РУ... это пиздец...
 
ну нет так нет, но в качестве источника приводить ответы.мыло.ру и ЖЖ - это, мягко говоря, не серьезно.
А серьёзно ли требовать чего-то серьёзного в "Политике" на ХФ? А льозунг "Наша цель - коммунизм" на аватарке - это серьёзно?

ЗЫ. А ЖЖ, кстати, он очень разный и люди там очень разные, в том числе серьёзные. За высказывания в ЖЖ и срока давали, и черепа проламывали, и сервера отключали на время массовых мероприятий. Да и
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
там публикуется, изображает серьёзного.
 
А серьёзно ли требовать чего-то серьёзного в "Политике" на ХФ?
это что, намек на то, что политика - это раздел трололо? :D

ЗЫ. А ЖЖ, кстати, он очень разный и люди там очень разные, в том числе серьёзные. За высказывания в ЖЖ и срока давали, и черепа проламывали, и сервера отключали на время массовых мероприятий. Да и
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
там публикуется, изображает серьёзного.
и шо?
 
.............
Вегерас, ты просто включи остаток мозгов и вдумайся, что ты привел в качестве источника.. ОТВЕТЫ.МЫЛО.РУ... это пиздец...

В качестве источника моя память, а мыло.ру -это просто напоминание.
Ты разве впервые об этом слышишь?
 
Ты за свой коммунизм не отчитался, не забыл? Как ты с ним связан, кроме как здесь треплешься?
Вегерас, ты не только постишь фальшивки, но еще и темы у тебя перепутались :D Старческий маразм налицо
иди в правильную тему, отчитаюсь там тебе :D начальник, блин
 
Заходить чоловік в магазин і питає:
- Ви "емаль" продаєте?
- Продаємо.
- Тоді продайте мені банку зубної емалі.
мыша, для тебя, как для любителя потроллить, напоминаю: если это форум, то это не значит что можно трындеть все шо хош... да и вообьще, че я тебе обяъсняю...
все, хорош оффтопить
 
мыша, для тебя, как для любителя потроллить, напоминаю: если это форум, то это не значит что можно трындеть все шо хош... да и вообьще, че я тебе обяъсняю...
все, хорош оффтопить

Похоже, что ты так же как и негр веришь, что сам ты не тролль .:D

Вегерас, ты не только постишь фальшивки, но еще и темы у тебя перепутались :D Старческий маразм налицо
иди в правильную тему, отчитаюсь там тебе :D начальник, блин

Хорошо, что ты будешь считать не фальшивкой, расскажи. Какую ссылку ты посчитаешь достоверной?
 
Похоже, что ты так же как и негр веришь, что сам ты не тролль .:D
аргументируй


Хорошо, что ты будешь считать не фальшивкой, расскажи. Какую ссылку ты посчитаешь достоверной?
Вегерас, не тужся... очевидцы говорят, что это брехня
да и логику включи...
 
аргументируй

Вегерас, не тужся... очевидцы говорят, что это брехня
да и логику включи...

Другими словами, ты боишься признаться, что твои ссылки на Маркса имеют такую же ценность как и то, что писал я ... Соображаешь..
 
Назад
Зверху Знизу