Минет - измена или нет?

Не знаеш - не сотрясай атмосферу ... ;):пиво:
 
Со мной недавно произошла такая ситуация - мне сделала минет "левая" девушка, я раньше не считал это изменой, но сейчас немного грызет совесть и чувство вины перед своей любимой. Как вы считаете, можно ли это считать изменой, или это не бог весть какая проблема?

Кросавчегггг, миньет это круто, тебе стыдно не перед своей девушкой а перед своим "Я". Так что не парься, если тебе твоя дама доргора, просто постарайся не сотворить того же:) а впрочем живи как всевышний располагает... да воздастся тебе :-)
 
Так что не парься, если тебе твоя дама доргора, просто постарайся не сотворить того же:)

Тоесть ты советуеш топикстартеру: "Главное сам не отсоси"... ???
Я правильно перевёл твой совет: "
просто постарайся не сотворить того же:)
":ги:
 
Я к тому, что Я изменил таким образом всего раз, при чем тут твои сотрудники нах

Та пойми ты что он всё это в пример приводил, для того чтобы ты мог представить, как бы ты себя чуствовал ели твоя девушка (жена) сделает комуто левому МИНЬЕТ!????
Если ты это допускает то тогда ты ей неизменял ( дай номер жены ;)) ) про номер шутка , а вот если тебе неприятна мысь о этом то брат ты ей ИЗМЕНИЛ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
и я думаю что ты сам осознал что это была ИЗМЕНА!:мир: :мир: :мир:
 
хихихии
 
Останнє редагування:
По моему ROKKY порвал зал!!!!
Респект!!! :клас:
 
:іржач: И под конец снова полетели советы топикстартеру...
Да его ж уже давно здесь нет...
 
хочу найти девушку которая мне покажет как я должен делать кунилингус! можем познакомится здесь и потом встретиться в реале чисто для практичиских уроков мне 19 лет.. я здоров и красив! фото вышлю на мыло!

Пшол на ХУЙ!!!
 
Все-таки здесь все старые люди, тебе не интересные, скучные, персные
Спасибо... я тебя тоже..

и не могут отвечать на твои душещипательные вопросы, типа минет - это измена или нет!

Нет вопроса.. есть истина - ИЗИЕНА... и не иППёт!
 
Назад
Зверху Знизу