"Милый, .....",какие женские фразы вас раздражают?

"Ты меня не любишь" - готов порвать, используется раза три за день не к месту. Ну и когда в ответ на комплименты начинает нудить, "я не красивая", "у меня попа толстая", "целюлит" итд и тп. дастает реально, ну и все вроде
 
умная женщина и сама все поймет, он скажет, по работе встречался, а на яйцах блестки.. раз не *****, значит - измена на лицо, т.е. на яйцо:)

5.jpg


"Ты меня не любишь" - готов порвать, используется раза три за день не к месту. Ну и когда в ответ на комплименты начинает нудить, "я не красивая", "у меня попа толстая", "целюлит" итд и тп. дастает реально, ну и все вроде

наноси упреждающий удар - с порога: я тебя не люблю, ты не красивая, у тебя (_*_) толстая, целлюлит :D
 
меня вообще болтливость бесит!
моя идеальная девушка должна быть немного разговорчивее дивана.
 
сначала верю на слово, потом вижу блестки:)

фух аж легче стало а то как представил тебя на пороге в ежовых рукавицах с будильником в руке и немым вопросом на лице "где был":D
я бы к такой жене домой не возвращался!:іржач:
 
ТА ну кумарит когда по несколько раз одно и тоже спрашивают.....ото ппц, выводит из себя нереально.....
 
да? а в этом виновны производители средств личной гигиены!!!! суки!!!!
в америке уже бы по судам затаскали)))))))))))))
 
-Дорогой, что тебе подарить на день рождения???
-Прикинься глухонемой!
 
да, вас мужиков послушать так лучше вообще молчать, как один мой знакомый говрит: лишь бы не заебывала.. а как же жить тогда? невербально общаться? Женщина тоже человек и имеет право знать, где ты шлялся , скотина!!!

Чебурафффшка!!! ( О чем говорят мужчины))))

женщина-человек?:eek:))))
 
меня вообще болтливость бесит!
моя идеальная девушка должна быть немного разговорчивее дивана.

:D:D:D
а мне "нравятся" такие слова:"... мы уже час гуляем, а ты до сих пор не сделал мне ни одного комплимента.":(:(:(
у меня просто ступор начинается:іржач:
 
о :) меня еще убивают наповал фразы дам "... и он меня потерял" :іржач: (типа она разорвала отношения с ним, недостойным)

типа такая невъебенно-царственная мадемуазель, вся такая-растакая... золото... и брошенный (по ее мнению) чувак всенепременно должен кусать локти от осознания безвозвратной потери :іржач::іржач::іржач:

ну не скажешь же ей "дорогая, у тебя зп 2000 грн. ты ничего не знаешь и не умеешь (даже пишешь с грамматическими ошибками). Всех твоих амбиций хватает только на ждать принца. Ты просто статья расходов, не более. Банальный потребитель, начитавшийся муры типа Натали и свято уверовавшая, что мужики тебе должны только за то, что ты можешь раздвигать ноги" ну и дальше по тексту

если что парень потерял, то только геморрой :D
 
Останнє редагування:
..а вот взять вопрос «зачем». когда я говорю ей — поехали ко мне, а она мне — зачем???.. вот объясни, что я ей должен отвечать? ведь у меня дома не боулинг, не кинотеатр. если скажу — займемся раз-два любовью, мне точно будет хорошо, тебе — может быть, а дальше ты можешь остаться, но лучше, чтобы уехала. она же точно не поедет, хотя прекрасно понимает, что мы едем именно за этим. и я говорю — поехали ко мне, у меня прекрасная коллекция лютневой музыки 16 века,-и этот ответ ее полностью устроит.

Все-таки мы такие загадочные...:rolleyes:
 
почему ты так мало внимания мне уделяешь?
почему по телефону ты не говоришь,что меня любишь?
 
поумнел/постарел/отупел/зачерствел/свой вариант (нужное подчеркнуть)
ни что не раздражает. если вопрос мне не нравится - я на него не реагирую. если вопрос настойчиво повторяется - предлагаю ответить самой и действовать в соответствии с придуманным ответом.
 
Назад
Зверху Знизу