"Милый, .....",какие женские фразы вас раздражают?

Статус: Offline
Реєстрація: 31.05.2010
Повідом.: 1496
"Милый, .....",какие женские фразы вас раздражают?

Женщины очень часто повторяют одни и те же фразы: "я устала", "я сломала ноготь" и т.д. Одни относятся к этому равнодушно, другие же - напрочь не переносят этих звуков и не могут промолчать в ответ.
Делитесь, какие фразы вас раздражают?
 
ты где был???

а и кто звонил. остальное по сараю!
 
"чмоки-чмоки" )))) (о чем говорят мужчины)
 
да, вас мужиков послушать так лучше вообще молчать, как один мой знакомый говрит: лишь бы не заебывала.. а как же жить тогда? невербально общаться? Женщина тоже человек и имеет право знать, где ты шлялся , скотина!!!

Чебурафффшка!!! ( О чем говорят мужчины))))
 

все должно быть в меру. если постоянно молчать то скучно становиться. надо же хоть чуть чуть нервы потрепать друг другу
 
умная женщина и сама все поймет, он скажет, по работе встречался, а на яйцах блестки.. раз не *****, значит - измена на лицо, т.е. на яйцо
 
"приветики"

бляяяяяяяя, убить готов
 
- я пОняла;
- почему?
- я не знаю;
- кися/зайа;
 
Кися , зая от этого блять аж тошнит.
еще по 10 раз звонить и спрашивать
- Ты скоро будешь?
( Хотя был вразумительный ответ когда )
 
"Где ты был?"
 

Мне одеть нечего!
 
за*бывает больше не то, что говорит, а когда говорит.
Пример: Поставлен конкретный вопрос (причем в той сфере в которой я специалист и не абы какой), я даю не менее конкретный и полный ответ, но не дослушав и 20% текста меня перебивает и вставляет какие то непонятные доводы (причем зачастую не в тему). Я выслушиваю........ и после вопроса: Ты все сказала? продолжаю ответ на заданный вопрос. И снова та же история. И это происходит пока не выскажешся: Заткнись, и дослушай (правда в более мягкой форме )
Вот, что РАЗДРАЖАЕТ !!!!!

Милые дамы, пожалуйста, задав вопрос мужчине - выслушайте ответ(с)

Милые ссорятся -только тешатся (народная мудрость)
 
кумарит сравнение.. убил бы за такое
 

почему сразу *****? блёстки по моему только женщины мажут на себя