милые мужчины и мальчики,

ТС первая мысль глядя на такую - блядь... и жениться не хочеться :D
 
если одежда вызывающая,но хорошего как4ества,красивая,сексуальтая,то есть,со вкусом подобрана,я не буду мысленно называть её шалавой.но если это бесвкусица и из плохой ткани...это всё...шмара.
ВОТ только слово "ХОРОШЕГО КАЧЕСТВА" у каждого разное, и если человек- парень не привык что возможно повседневно одеваться, то сочтет тебя ((((((, а если парень сам так одевается уважает эти бренды (при условии правильно подобранного гардероба), если по тебе видно что ты шмотки купила не на последние деньги, то возможно ты увидишь одобрение-восхищение в глазах этого парня, но не рассчитывай что все тебя поймут и поддержат (вкусы, воспитание, достаток- у всех разный)

Главно не то во что ты одета, а то какты себя ведешь и как ты себя в этой одежде чувствуешь.
Мужчина зачастую начинает ревновать девушку к чужим взглядам. Глупость - девушка ж то тебе повода для ревности не дает!!

+1

таких одна на миллион
чтоб и ух какая красивая, и умная, и верная

ТС, обьясни, почему если девушка красивая, то 90% что она блядь?

Может это твой стереотип и тебе хочется ее такой в своей голове видеть,
а на толстушку, уродину которой улыбнись и скажи пару комплиментов и она на все готова (включая то за что называют *лядью).
 
Я вообще стремался себе такую заводить тем более для серьезных отношений!!!! Понятное дело что любят наряжаться но нравится она должна мне а не всем во круг....
Понятное дело что ей есть что показать но не обязательно это показывать всем!!!
Будь скромнее и люди к тебе потянутся ))))))))))))) Всегда надо соблюдать рамки приличия....
 
верите ли вы ,что девушка вызывающе одетая, может быть верной подругой и хотеть серьёзных отношений?? короткие юбки,шорты,колготы в сеточку,красивое платье и туфли,красное,вызывающее..и тд и тп никаких тебе дурацких джинсов.
вы бы хотели свою собственную такую девушку. или Вам и правда,только для использования такие нравятся,а женится вы хотите на порстой.
если вычеркнуть половину того что ты указала (что реально может отталкивать а не привлекать) и уравновесить понятия: красиво, стильно и "дресскод" - то да женился бы.

А вот если она одета как блядь с обочины, то и доверия к ней никакого
 
верите ли вы ,что девушка вызывающе одетая, может быть верной подругой и хотеть серьёзных отношений?? короткие юбки,шорты,колготы в сеточку,красивое платье и туфли,красное,вызывающее..и тд и тп никаких тебе дурацких джинсов.
вы бы хотели свою собственную такую девушку. или Вам и правда,только для использования такие нравятся,а женится вы хотите на порстой.
не верю! я атеист!:D
 
верите ли вы ,что девушка вызывающе одетая, может быть верной подругой и хотеть серьёзных отношений?? короткие юбки,шорты,колготы в сеточку,красивое платье и туфли,красное,вызывающее..и тд и тп никаких тебе дурацких джинсов.
вы бы хотели свою собственную такую девушку. или Вам и правда,только для использования такие нравятся,а женится вы хотите на порстой.

верю. а что тут такого?
 
верите ли вы ,что девушка вызывающе одетая, может быть верной подругой и хотеть серьёзных отношений?? короткие юбки,шорты,колготы в сеточку,красивое платье и туфли,красное,вызывающее..и тд и тп никаких тебе дурацких джинсов.
вы бы хотели свою собственную такую девушку. или Вам и правда,только для использования такие нравятся,а женится вы хотите на порстой.

Не верю. Что тут непонятного? Сами же пишите - вызывающе. Разберем, что значит это слово. То есть речь идет о каком-то вызове. Вызов кому-чему? Моральным устоям, общественному мнению, принятым нормам поведения, мужикам? К тому же слово вызов указывает на какую-то конфронтацию, неуверенность и отсюда желание самоутвердиться посредством определенным действий. Бытует мнение, что настоящая красота не нуждается в рекламе и действительно красивые люди, в большинстве своем, довольно спокойно относятся к своей внешности и вызов никому не бросают. Они спокойны, уверены в себе, знают себе цену, самодостаточны, одеваются прилично (да, давайте вспомним это давно забытое слово, ведь что-то же оно раньше значило, и почему-то мне кажется юбка длиной в 20 см не входит в это понятие), в отличие от тех, кто в себе неуверен и обладают обычной внешностью, вот те пнутся изо всех сил: юбки, которые ничего не прикрывают, грудь, открытая ветрам и солнечному свету, существенный пробел в одежде на дистанции попа-грудь, макияж, который с утра занимает около часа(одна девушка, очень красивая, все смотрят, и тут однажды в один день стою общаюсь с ней, но что такое? какая-то в ней перемена. Приглядываюсь и не пойму, и только погодя понял, то, что меня смутило, передо мной стояла просто обычная девушка, даже более того, серая мышка, с утра она не успела накраситься и вуаля, где весь этот гламур? где эти флюиды? где блеск? В этом компоненте мне значительно более симпатична моя бывшая одноклассница, никогда не красилась косметикой, не красила волосы, одевалась просто, поскольку видимо решила для себя, я такая какая я есть, и если я понравлюсь такой, хорошо. И всё нормально, вышла замуж на 2-м курсе, есть дети, не красилась и не собирается. А когда женщина за час встает до мужа, чтобы наложить макияж. Это всю жизнь быть в стрессе, в напряжении, получается всё построено на красивой внешности жены, а если красота уйдет? Шабаш?) Как тут писали: чтобы все оборачивались, вытянуть на себя внимание, прозвести фурор. О чем это говорит? Или нехватка внимания или показушность или желание пощекотать себе нервы или же почувствовать свою сексуальную привлекательность или же поддразнить мужиков или же выделиться на фоне других женщин. Так вот среди этих причин поддразнить мужиков самая скверная. Если ходить в юбке такой длины, то как можно потом возмущаться, что это было воспринято как сигнал к действию. И тут не прокатывают никакие возражения, что так все ходят или мне так удобно и я так хожу. Вид обнаженного или частично обнаженного тела вызывает желание у мужчины(женщина должна это прекрасно понимать, а раз понимает, и не собирается удовлетворить желание мужчины, то с ее стороны это просто свинство, впустую провоцировать мужика, только лишь с целью подразнить его или испытать моральное удовольствие от ощущения власти над мужиком, желающего ее тела). Поэтому я довольно спокойно наблюдаю ситуации на улице, когда пьяное слюнявое мурло хватает на улице полураздетую барышню и начинает заводить с ней сразу тесное знакомство, пропуская некоторые этапы и переходя сразу к основному. Чего хотела, то и получила, хотела внимания - вот, имеешь. И вмешиваться я не собираюсь, потому что судя по ее одежде, она вполне могла возвращаться с ночной смены, а влазить в ситуацию из-за ночной бабочки по меньшей мере глупо.
Женщина обнажает значительную часть тела, всё выглядывает, всё на виду, значит, она предлагает себя (если не предлагает, а чисто дразнит, то снимай всё и иди голой, зачем вокруг да около, если мозгов нет). Когда предлагает себя - соответственно получает много предложений. Если есть предложение - есть и спрос. Естественно часть предложений она принимает, если соискатель обладает соответственными ТТХ. Поэтому в голове автоматически возникают мысли о более чем богатом послужном списке дамы, если для нее нормально ходить по улице полураздетой. Ну немного, ну хоть немного должно быть в женщине стыдливости и целомудренности, как уже писали выше. Да о чём это я, едет в метро, в короткой юбке, ноги раставила и ей всё по.., как видавшая виды, разнузданная б...
Поэтому конечно в жены буду выбирать только прилично одетую, без большого количества штукатурки на лице, или вообще без косметики. А с вызывающе одетой разве что погулять.
Где-то так.
 
Одежда обычно производит первое впечатление. Но судить то по делам надо, ага
 
верите ли вы ,что девушка вызывающе одетая, может быть верной подругой и хотеть серьёзных отношений?? короткие юбки,шорты,колготы в сеточку,красивое платье и туфли,красное,вызывающее..и тд и тп никаких тебе дурацких джинсов.
вы бы хотели свою собственную такую девушку. или Вам и правда,только для использования такие нравятся,а женится вы хотите на порстой.

Неужели ты это поняла?
 
У меня жена любила одеваться вызывающе и привлекать внимание мужчин, потому что ей это нравилось. Поэтому я к этому абсолютно нормально отношусь. Главное, чтобы ей это нравилось.

а красивая женщина всегда привлекает внимание, даже в джинсах)
 
верите ли вы ,что девушка вызывающе одетая, может быть верной подругой и хотеть серьёзных отношений?? короткие юбки,шорты,колготы в сеточку,красивое платье и туфли,красное,вызывающее..и тд и тп никаких тебе дурацких джинсов.
вы бы хотели свою собственную такую девушку. или Вам и правда,только для использования такие нравятся,а женится вы хотите на порстой.
Таким девушкам такой же парень в туфлях, колготки в сеточку и миниюбка, тогда они будут гармонично смотреться.
А если по делу, то такие наряды одеваются для того что бы привлекать и возбуждать желание и если такая девушка продолжает также одеваться уже во время отношений (причин конечно может быть много), то для меня это звоночек, что пора бежать без оглядки. Хотя видел среди знакомых такие отношения, она одевается как бл...дь, он ее ревнует к каждому столбу, срутся постоянно, пи..дят друг друга и живут в мире и согласии, а им самим кажется что невротъе...еннаям всепоглощающая космическая любовь. В общем каждому свое.
 
44124535_38464405_cvetuygeorgin0_1e7b1_47d591b5_XL.jpg


всем девушкам этой темы верным свои парням.
 
А если по делу, то такие наряды одеваются для того что бы привлекать и возбуждать желание и если такая девушка продолжает также одеваться уже во время отношений (причин конечно может быть много), то для меня это звоночек, что пора бежать без оглядки.
Прям бежать, и без оглядки?.. :confused:
 
Назад
Зверху Знизу