"Милые люди" сверху - мусорят с балкона!

У меня тоже проблема. Мой сосед сверху любит громко, сильно и быстро ходить...и его дети(и внуки) тоже любители устраивать марафонский забег плюс там еще собачка....приходить домой они любят в часов 11-ть вечера. Разговоры помогают, если говоришь не интеллегентно. ТС тебе надо найти силовые способы разрешения таких проблем, имхо.
 
Лучше все-таки поговорить и поулыбаться. Скажи что откуда-то сверху летят семечки, и если они узнают кто это, пусть скажут тебе, тогда ты попросишь своего брата боксера с ними поговорить. Добавь, что про них ты такое ни в коем случае подумать не можешь.
 
Ну мы же не в Германии... В Германии и шашлык на природе - в строго отведенных местах и т.д. Так что, теперь собираться на лавочке в парке? Чтобы при..я соседка была счастлива?

Я говорю за взаимное уважение. Ну а прикинь,у твоих соседей,ребенок днями на скрипке играл бы.Вроде безобидное занятие.:іржач: Скажу за себя-если мои соседи меня раздражают каким-то образом-первый раз говорю тихо и внятно. Во второй-за шиворот и летят по лестнице. Жалоб на меня не поступает. Никто на балкон бумажек, скарлупок и т.д. не бросает. Музыку громко не включают....:іржач:
 
.... Разговоры помогают, если говоришь не интеллегентно....

+1 я когда то на местного алканавта орал так что даже соседи выглядывали, так он, гнида, после этого даже смотреть на меня боится - не то что наезжать.... :)

а если бы по хорошему - так он бы до сих пор права качал... я в этом уверен.
 
.... Скажу за себя-если мои соседи меня раздражают каким-то образом-первый раз говорю тихо и внятно. Во второй-за шиворот и летят по лестнице. Жалоб на меня не поступает. Никто на балкон бумажек, скарлупок и т.д. не бросает. Музыку громко не включают....:іржач:

самый правильный подход :)
а рост то у тебя какой???? :) 2,2 м ? :)
 
Бля.. песец.. ребята, вы все в каких неблагополучных подъездах живете.. мне вас жалко.. :)
У нас в подъезде тоже раньше бабка жила, которая по сто раз на дню по лестнице на третий этаж и обратно наяривала, а код от подъезда нихера не помнила - стучалась на первый этаж по окнам палкой, чтоб открыли.. Но при мне она недолго прожила, наверно полгода.. Т.е. мне относительно повезло..
Единственно, что сбоку соседи какие то сцуко пролетарии западнянские, у них иногда клинья бывают, но слава богу не часто... А так все соседи как бы нормальные.. Повезло наверно..
 
А у меня в том году, на домной дедушка жил, он курил постоянно с окна кухни и бычки кидал в низ т.е. мне на окно или ещё лучше прямо в квартиру залетали, я когда то возвращялся с работы и купил картошку, перед подъездом стал с консъершкой разговаривал, по поводу такого вот беспорядка, и тут рядом сомной падает бычок, я глаза в верх а там этот гад!!! я сразу на него стал орать а он мне, буду курить и фсе!!! так я со злости швырнул в него картошкой, (что попало под руку) он жил на 4м этаже, самое удивление было что попал! я сразу ещё и к ниму в квартиру стал звонить хотел ещё доходчевей объяснить но он не вышел.... зато перестал курить.
 
У нас с соседями сверху тоже проблема: квартира сдается молодым людям - студентам. На балконе мусор выносить уже надоедает после них, но это ладно; на днях прихожу с работы, а на окна на кухне наблевано. Послкольку над ними живут немощные старики, подозревать их глупо :). И эта ситуация повторяется уже неоднократно. Разговаривать с "соседями" бесполезно, т.к. я сама выгляжу чуть ли не моложе их, что делать? мож кто посоветует?
 
Я давно нашел кардинальное решение. Я живу на последнем этаже.
 
Утомилась я окна мыть))) может кто более конструктивное решение предложит? =)
 
Я давно нашел кардинальное решение. Я живу на последнем этаже.
А нам, наоборот, пришлось переехать на первый этаж..
Когда малая начала ходить, у соседа снизу приключилась бедуля.. он упал со столба (электрики здесь по старинке с "лапами" по столбам лазят) и сломал ногу, которую у него в конце концов отняли.. поэтому он какое-то время лежал дома и депрессировал (я его прекрасно понимаю.. здоровый молодой мужик вдруг становится инвалидом)..
Но при этом его дико разздражал любой шум.. в том числе и шум топающей этажем выше Машки, которая ещё и падала иногда..
Короче, достал и он нас, присылая сына с просьбами не шуметь и жалуясь менеджеру.. и мы его.. мы ж ничего сделать не можем.. Не запретишь же одногодке ходить..

Переехали.. ничего страшного.. ещё и на квартплате сэкономили.. квартиры внизу дешевле, да ещё и с полисадником.. так что даже выиграли где-то :)
 
Вообще если жить в таких домах с дебильными соседями и никакая жалоба не помогает,есть хороший метод.Это начать в своей квартире заниматься тяжелой рок музыкой т.е.превратить квартиру в студию Heavy Metal.Тогда у тех соседей дебиловозов мозги из бошек повылетают.:клас:Я знал ребят которые снимали склад для практики этой музыки,жилые домики около склада ходуном шатались.
 
А нам, наоборот, пришлось переехать на первый этаж..
Когда малая начала ходить, у соседа снизу приключилась бедуля.. он упал со столба (электрики здесь по старинке с "лапами" по столбам лазят) и сломал ногу, которую у него в конце концов отняли.. поэтому он какое-то время лежал дома и депрессировал (я его прекрасно понимаю.. здоровый молодой мужик вдруг становится инвалидом)..
Но при этом его дико разздражал любой шум.. в том числе и шум топающей этажем выше Машки, которая ещё и падала иногда..
Короче, достал и он нас, присылая сына с просьбами не шуметь и жалуясь менеджеру.. и мы его.. мы ж ничего сделать не можем.. Не запретишь же одногодке ходить..

Переехали.. ничего страшного.. ещё и на квартплате сэкономили.. квартиры внизу дешевле, да ещё и с полисадником.. так что даже выиграли где-то :)

Хорошо, когда всё так просто. А другим дом/квартиру продавать?
Кстати, вот кто-то под тем инвалидом жить будет.
Он ведь начнет на коляске и костылях прыгать.
Я как-то в молодости прыгал 3 месяца, соседи чуть не застрелились. :)
 
Вообще если жить в таких домах с дебильными соседями и никакая жалоба не помогает,есть хороший метод.Это начать в своей квартире заниматься тяжелой рок музыкой т.е.превратить квартиру в студию Heavy Metal.Тогда у тех соседей дебиловозов мозги из бошек повылетают.:клас:Я знал ребят которые снимали склад для практики этой музыки,жилые домики около склада ходуном шатались.

Такие действия пресекаются банальным звонком в полицию.
Дешево, быстро, цивилизованно.
 
ап, давайте ещё, я долго вчера смеялся с рассказов про полоумных соседей
 
А надо мной стадо гиппопотамов живет... мало того что мамаша и две дочки килограмм по 150 весят, так они еще и КАРАОКЕ купили! Меломанки, БЛЯ!
 
Бля.. песец.. ребята, вы все в каких неблагополучных подъездах живете.. мне вас жалко.. :)
У нас в подъезде тоже раньше бабка жила, которая по сто раз на дню по лестнице на третий этаж и обратно наяривала, а код от подъезда нихера не помнила - стучалась на первый этаж по окнам палкой, чтоб открыли.. {Но при мне она недолго прожила}, наверно полгода.. Т.е. мне относительно повезло..
Единственно, что сбоку соседи какие то сцуко пролетарии западнянские, у них иногда клинья бывают, но слава богу не часто... А так все соседи как бы нормальные.. Повезло наверно..
Да ты киллер однако :клас::клас::клас:
 
В Германии за такое первый раз получишь предупреждение, во второй раз-полиция вынесет все(!!!) вещи на улицу а квартиру опечатают.Будешь возмущаться-попадешь в тюрьму. Квартира не предназначена для сборищь. Так что Ваша соседка права. Даже если Вы почти не шумите.Поставьте себя на место соседки. А если у Вас жена беременная и шум ее раздражает....

100 % ладно там пару раз в году день рождение и все такое...
А если она знает что ты каждую субботу собираешься и врубаешь радио и галдишь.. а человек спать хочет (не виновата она что у нее слух хороший).. в наших бетонках особенно если народ на кухни собирается очень хорошо все слышно - а звук и по батареям хорошо передается..
 
Назад
Зверху Знизу