Милые дамы! Нужна ваша помощь!

ну тогда борись!
закажи оркестр ей под балкон.
пой серенады.
найми детишек, чтобы они приходили, звонили в двери и рассказывали, как ты ее любишь.
упади перед ней на колени.
заставь ее тебя любить
 
Так то то же и оно что нужна. Не на 200 а на 100000% . В том то и все дело.

Так бороться то готов, вот чтоб дров не наломать и справшиваю у девушек ....
 
Так то то же и оно что нужна. Не на 200 а на 100000% . В том то и все дело.

Так бороться то готов, вот чтоб дров не наломать и справшиваю у девушек ....


Vanchik уже пора давно действовать, а не сидеть и думать как, по пути к ней что то да и придумаешь, а советов уже много было, можно было что то и выбрать
 
Скажи, что с ней у тебя любовь, а с той подругой был просто секс.
 
Ты это... сядь на диету, похудей килограмм на 7, типа с горя не ем ни пью, таю на глазах, и покажись так перед ней - пусть посмотрит до чего парня довела.
Самый тупой вариант вернуть девушку - давить на жалость... Надо реально дурой быть что бы из-за жалости простить...
Потому что разорвать отношения с девушкой, а потом хотеть помириться с ней это я ещё понимаю. Но когда через две недели после разрыва пойти и трахнуть её подругу... чё-то это как-то паршиво.
Какая разница что там было эти две недели? Трахал он подругу, или кого то другого, или вообще никого... в чем разница? :confused:
Vanchik уже пора давно действовать, а не сидеть и думать как
Та неее... он ее ужо так задобал, что ему на пару дней потеряться надо, за эти пару дней все хорошо обдумать, и с новыми силами... Ну в общем, пока что, делать ему ничего не надо...
 
:(Спасибо за поддержку, но вчера был послан...
 
Ну это логично... было эже сказано - отстань от нее на пару дней... а ты опять поперса... кто ж тебе виноват...
 
Потихоньку процесс идет... преписываемся пока в электроне... но это хоть что-то....
 
Vanchik, совершайте красивые поступки... сердца из лепестков роз, букеты с доставкой, вариантов ведь много... :)

Лучше первое время при этих самых красивых поступках не приходить... пришлите курьера с букетом и записочкой короткой типа "Прости" и все такое. Не надо ей глаза мазолить, пока что вы для нее ходячее напоминание об обиде:) И переписывайтесь дальше по эл. почте, только не нойте в своих письмах...это не поможет,а совсем наоборот:) Вполне нормально,что девушка Вас видеть не хочет, но есть вариант,что от красивых жестов и поступков сердечко оттает;) Не отчаивайтесь... И удачи вам:)
 
Потихоньку процесс идет... преписываемся пока в электроне... но это хоть что-то....

Вода камень точит.Не напирай сильно, это может навредить. Делай знаки внимания но не навязчиво.:yahoo:
 
Vanchik Наверняка ты знаешь ее какое нибудь ее заветное желание, если ты его постараешься исполнить, я думаю это тебе добавит шансов. Главное показать, что она для тебя важная. Надо не убедить ее, что ты хороший, а надо показать, что ты хороший для неё.
Мы же все любим Деда Мороза, за исполнения наших желаний, ну и, что, что они исполняються раз в год. Но ведь это так здорово!!! (Главное в лоб не спрашивай, что ты хочешь, а то ответи "ничего")

Удачи
 
Спсибо за поддержку!!!!
 
Ошибки делают все и девушки и парни, но мне просто интересно как получилось что сначала она вам не нужна, а потом вдруг самый родной человек!Может дайте время и себе и ей ,сами разберитесь в своих чувствах, сходите к психологу(без обид,иногда очень полезно,но дорого)!
Она успокоиться и уже будет не с такой болью и обидой на вас смотреть!
Конечно поддержать Вас хочется, но позвольте узнать,а вы ее подругу тоже сам отшил?Если да, то я представляю как она это все преподнесла!:(
 
..
Даже не знаю, что тебе делать теперь. Замуж ей что ли предложи, как-нибудь поромантичнее. В любви признайся прилюдно, еще что-нибудь такое сделай, чтоб не только твоя барышня, а прямо все вокруг поняли, что ты все осознал, виноват-дурак-исправишься и так далее по тексту. В общем уязвленное самолюбие надо как-то реанимировать.
ну да - потешить самолюбие ..многие любят.
Так то то же и оно что нужна. Не на 200 а на 100000% . В том то и все дело.

Так бороться то готов, вот чтоб дров не наломать и справшиваю у девушек ....
см .выше. Вариант - замуж , обдумай/подожди , что бы не говорили " ты так извинялся ,а так не когда не предложил..." Дай время ей. Верно тебе говорят.
Скажи, что с ней у тебя любовь, а с той подругой был просто секс.
:іржач: на мужчинах практически не работает.:незрозумію:
 
Действительно, чтобы разобраться в себе и своих чувствах, нужно время. Но если ты действительно осознаешь, что именно этот человек нужен тебе, что это действительно настоящее чувство, нельзя сидеть сложа руки и ничего не делать. Возможно, именно ваше расставание стало тем моментом, который помог это осознать. Ведь, иногда люди не ценят того, что у них есть, и только потеря помогает это понять. Я думаю, что Вам нужно объясниться с ней, и сделать все, что в ваших силах, для того, чтобы вернуть ее. Отношениями так просто не разбрасываются, и чувства - это не игрушки! И если сделана ошибка, нужно сделать все, чтобы ее исправить!!! А измену, если она действительно любит, она простит. Я бы простила. Нужно ценить отношения.
 
Обрисую ситуацию, только не клеймите: по моей инициативе, я разорвал отношения со своей девушкой. И тут как назло ее подруга, мол она тебя не ценила а я вот такая и... вообщем повстречался я с ней недели 2 ... не мое. А недавно как зещемило ... не могу без той единственной с которой порвал. Подскажите были ли у вас такие ситуации и что послужило факторм возобновления отношений. Я просто понял что люблю ее и не могу без нее. Заранее спасибо.

а она уже знает что ты аж 2 недели провстречал ее подругу?
 
Даже, если знает, если любишь, простишь все:)
 
Спасибо всем кто поддержал советом. Итог моих всех усилий. таков. Я помог ей в трудную минуту, поддержал, не смотря на все издевки и ссылания на подружку. Все у неее получилось, чему я несказанно был рад.Со временем я начал понимать, что возобновив отношения я обречен на постоянные укоры по поводу подруги и того как я поступил. Да мне хочеться конечно чтобы мы были вместе, но чувствую долго не смогу, хоть и люблю ее. и вообщем то с ее стороны особого желания я не увидел. Все мои сюрпризы с цветами и курьерами... увы. Но как говориться что не делаеться все к лучшему , главное не вешать нос. Всем огромное спасибо!
 
...и поэтому я ее бросаю еще один раз?Браво!!!:-)
ЗЫ:ТС-далбайоп?
 
Просто меня посылают открытым текстом. Я готов терпеть унижение, но... до определенного момента, а он наступил.

Ну а оскорбления в свой адрес....легкий... не гневи....
 
Назад
Зверху Знизу