Милые дамы, а правда, что трудно быть красивой?

тоже видела такое Правда в моем случае человек немного затурканный и закомплексованный Удалось привлечь мужика именно внешностью, теперь она блекнет и у дамы страшные переживания по этому поводу :(

так может мужик в ней богатый внутренний мир разглядел?
не ну а шо, раз в затурканной\закомплексованной что-то нашел, значит не все в ней так плохо. хай не парицца
 
Ну наверное постоянное внимание- тоже вопрос спорный. Понятно, что приятно и тд, но ведь хочется побыть в себе, просто незаметным ни для кого.
От рода деятельности зависит и как часто бываешь среди людей.
красивые женщины наверное намного болезнее переживают возрастные изменения
:незнаю: То что с возрастом ,для того ,что бы выглядеть так ,как выглядела в юности бесплатно ,нужны средства, время, -это факт.

ведь как никак красота для них обычно является первым фактором в обеспечении жизни

Загнула:)
 
Стареть грустнее, эрогируют чаще нежелательные субъекты, соблазнов больше. Мне так думается.

А с каких делов стареть грустнее? Если бабочкой порхала всю жизнь, то к кому претензии?

Какая- то фигня. Ни жалко их ни капельки :D
 
а кто мешает не замечать окружающих и "побыть в себе"?

да ладно...не красивые тоже переживают. вон у меня сотрудница валерьянку ведрами пьет из-за каждой новой морщинки, и не то чтобы красавица, но человек хороший)


это как?

Ну мне думается, что красавицы все таки на протяжении жизни привыкают к некому поклонению среди мужчин. Я говорю не про симпатичных, а именно красивых женщин. И по любому выйти удачно замуж - это один из самых легких путей устройства жизни, который доступен красавице- и все разумно.
Поэтому мне кажется красавицы болезненнй испытывают закат красоты и молодости..


Ну почему же - смотрю на подросших дочерей своих подруг. Если хорошенькая- однозначно пытаются себя подороже продать. Да, они учатся в институтах и тд, но жизнь свою видят только в апартаментах за рулем джипа, презентованного какимнить покрлонником, не устоявших от их крастоты:D

эрогируют чаще нежелательные субъекты.
Вот даже просто когда выйдешь при параде- и какие нибудь алкаши возле супермаркета тебя начинают осматривать - мне уже противно
 
Ну мне думается, что красавицы все таки на протяжении жизни привыкают к некому поклонению среди мужчин. Я говорю не про симпатичных, а именно красивых женщин. И по любому выйти удачно замуж - это один из самых легких путей устройства жизни, который доступен красавице- и все разумно.
Поэтому мне кажется красавицы болезненнй испытывают закат красоты и молодости..

господи...по городу ходят толпы реально красивых теток. и эти красивые тетки таскают сумки с картошкой\тащат детей в садик,вытирая им сопли на ходу, вечерами заталкивают мужнины носки с труселями в стиралку и приковываются к плите варить борщ, при этом их не закат красоты волнует, а куда детеныш после школы поступать будет.
но если ты хочешь, то да: жизнь заканчивается с первыми морщинками и признаками вялости сисек\мужики встают с коленей, забирают веники из роз, кольца с цирконом, которые выдавали за брюлики и волоча пивные животы спешат поклоницца свежевылупившейся красотке:)
 
Такой вот воскресный вопрос...

если с головой все окей и закомплексованных тараканов там нет- то легко :D
а вообще понятие красоты у всех свое - каждое утро одна моя знакомая, которая даже младше меня на пару лет, часа 2 утром тратит на себя- основательный такой макияж, укладка волос с феном и прочими "муссами", марафет одежды- все в обтяжку и на высоком каблучище - короче при таком параде, словно ее работа это эскорт услуги - ее еда это какой то кошмар - от съеденного кексика она там удавится в слезах может, если не пойти делать клизму и блевать, на салоны тратит дофига- всякие омолаживающие процедуры, лифтинги, губы колит и тд - можно продолжать и продолжать- я бы скорее лучше страхожопиной жила, нежели так себя насиловала ежедневно :незнаю: - носить неудобную и не комфортную одежду и обувь, давиться едой которая тебя отвращает, самобичевать себя из-за какой то мелочи, и регулярно насиловать свое тело всеми возможными и невозможными процедурами - я блин так даже над игрушечной барби в детстве не измывалась :D
 
Все равно мерзко как то становится:D

тю. иди и думай о своих делах. по большому счету всем плевать как и кто выглядит. оценка внешности занимает не больше 5 секунд, а потом каждый занят своими делами\мыслями)))
или ты думаешь, что узрев красавицу мужики слюнями истекают и сон теряют навечно?:D
 
Не знаю- я - не красивая, просто мило симпатичная. А вот что чувствуют реально красивые женщины- без понятия, но думаю, что есть там две стороны медали

Ну наверное постоянное внимание- тоже вопрос спорный. Понятно, что приятно и тд, но ведь хочется побыть в себе, просто незаметным ни для кого. Плюс красивые женщины наверное намного болезнее переживают возрастные изменения, ведь как никак красота для них обычно является первым фактором в обеспечении жизни. Вобщем я думаю бывает по разному конечно. Но что не родись красивой- это точно...

Вы именно в точку поняли суть вопроса в теме. Конечно же, две стороны медали... и как-то они балансируют между собой.
Красивая внешность дает отпечаток на всю жизнь, начиная с того момента, как девушка становится интересной для противоположного пола...
Ну, и кроме того, пословицы не мимо молвятся! :)
 
Вот даже просто когда выйдешь при параде- и какие нибудь алкаши возле супермаркета тебя начинают осматривать - мне уже противно

А мне вот недавно алкаш на всю улицу кричал какая я красивая и стройная. Даже не знала как реагировать:D
 
господи...по городу ходят толпы реально красивых теток. и эти красивые тетки таскают сумки с картошкой\тащат детей в садик,вытирая им сопли на ходу, вечерами заталкивают мужнины носки с труселями в стиралку и приковываются к плите варить борщ, при этом их не закат красоты волнует, а куда детеныш после школы поступать будет.
но если ты хочешь, то да: жизнь заканчивается с первыми морщинками и признаками вялости сисек\мужики встают с коленей, забирают веники из роз, кольца с цирконом, которые выдавали за брюлики и волоча пивные животы спешат поклоницца свежевылупившейся красотке:)
Ну вот не знаю- хожу по городу постоянно- чтоб толпы именно красивых- не соглашусь. Много юно-миловидных, много ухоженно - наряжанных, много просто смазливых, но прям красавиц- чтоб "от и до" - много не встречала
 
Красивой быть дорого, но зато потом вложенные бабки отбить легко.
Так думаю.
с вами отобьешь,как же

Да, они учатся в институтах и тд, но жизнь свою видят только в апартаментах за рулем джипа, презентованного какимнить покрлонником, не устоявших от их крастоты:D
мечты, мечты....:D

господи...по городу ходят толпы реально красивых теток. и эти красивые тетки таскают сумки с картошкой\тащат детей в садик,вытирая им сопли на ходу, вечерами заталкивают мужнины носки с труселями в стиралку и приковываются к плите варить борщ, при этом их не закат красоты волнует, а куда детеныш после школы поступать будет.
ага.

господи...по городу ходят толпы реально красивых теток. и эти красивые тетки таскают сумки с картошкой\тащат детей в садик,вытирая им сопли на ходу, вечерами заталкивают мужнины носки с труселями в стиралку и приковываются к плите варить борщ, при этом их не закат красоты волнует, а куда детеныш после школы поступать будет.
ага.

если с головой все окей и закомплексованных тараканов там нет- то легко :D
а вообще понятие красоты у всех свое - каждое утро одна моя знакомая, которая даже младше меня на пару лет, часа 2 утром тратит на себя- основательный такой макияж, укладка волос с феном и прочими "муссами", марафет одежды- все в обтяжку и на высоком каблучище - короче при таком параде, словно ее работа это эскорт услуги - ее еда это какой то кошмар - от съеденного кексика она там удавится в слезах может, если не пойти делать клизму и блевать, на салоны тратит дофига- всякие омолаживающие процедуры, лифтинги, губы колит и тд - можно продолжать и продолжать- я бы скорее лучше страхожопиной жила, нежели так себя насиловала ежедневно :незнаю: - носить неудобную и не комфортную одежду и обувь, давиться едой которая тебя отвращает, самобичевать себя из-за какой то мелочи, и регулярно насиловать свое тело всеми возможными и невозможными процедурами - я блин так даже над игрушечной барби в детстве не измывалась :D
многим барышням реально доставляет удовольствие за собой ухаживать . Увы, не мне
 
Ну вот не знаю- хожу по городу постоянно- чтоб толпы именно красивых- не соглашусь. Много юно-миловидных, много ухоженно - наряжанных, много просто смазливых, но прям красавиц- чтоб "от и до" - много не встречала

я люблю людей рассматривать. знаю, что неприлично пялиться, но мне скучно и потому пофиг на приличия. так вот реально много красивых женщин. да, может не ухоженных\не глянцевых, но реально красивых.
 
Не правильно. Это про ухоженных. А вопрос про красивых.
Некрасивых женщин не бывает. Когда некрасивая - это или макияж не тот, или подстриглась налысо, или водки мало 0_0

то коленки не такие, то нос, то сиська одна кривее другой.
Это все у одной? эк покорежило-то :((
Ну а Вы шо? Поддержали ее версию?

успокойся. он оценивает дашь ли ты ему пятерку на опохмел, а не просто дашь ли
:підстолом:
то истинные эстеты красоты :)

я люблю людей рассматривать. знаю, что неприлично пялиться, но мне скучно и потому пофиг на приличия. так вот реально много красивых женщин. да, может не ухоженных\не глянцевых, но реально красивых.
Аналогично
 
Назад
Зверху Знизу