Миллион долларов на шарика!

да-да!!, а я думал, что они просто так хотят, чтобы хром взломали, ну, чисто для прикола.
я буду банальным, но ты такой кэп, которых еще поискать надо.
 
походу гугл спонсирует анонимусов
 
ну и как вы успели НЕзаметить ,отсюда и пиар ,каждый 3 кинется установить ,и попробовать что там такого в этом хроме шо за него такие дэнгы платят ,тут выгода во всем
 
тут больше, чем пиар
 
Какие действия конкретно подразумеваются под взломом? Проникновение через его оболочку в ОСку?
 
за 50% от прибыли могу посидеть, попить пиво, рядом с ломальщиком.
 
Ну насчет пальцем не пошевелит - это точно xD
 
человек запустил калькулятор - получил несколько тысяч долларов.
т.е. человек подключился к себе через инет и при помощи скрипта запустил исполняемый файл - в этом была проблема или я чего-то не понял?
 
Глупо сливать критическую уязвимость да еще и с работающим эксплойтом за 60 килобаксов :) На таких вещах можно сотни нефти настричь...
 
а смотрите ка как Димокс то заинтересовался, видимо уже не раз ломал...:)
 
ИМХО отстойный браузер на втором месте после ыксплорера в моём рейтинге.
Постоянно пытается открыть какието левые окна , редирект в непонятно куда .
Опера и то функциональнее.
Хотя сам пользуюсь Симанки и к-мелеоном.
Похоже хотят за счет хакеров вывести ядро на уровень Мозиловского движка.
 
По запросу "Харьков" , Гугл выводит ХФ на седьмой строке ;)

Димокс, проплачивает нам бесплатный Хром :D

Я думаю, что мы своим флудом раскрутили ХФ так что и за миллион гривен не раскрутишь :) Все таки один из самых, если не самый большой форум в Украине
 
Студент из России получит 60 тыс. долларов
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

И ещё одна команда хакеров
 
Россиянин взломал браузер Chrome за две минуты

Всего две минуты понадобилось российскому студенту Сергею Глазунову на то, чтобы взломать браузер Chrome от Google на конкурсе Pwn2Own, который проходил в рамках конференции CanSecWest в Ванкувере. Удачно "заработать" ему удалось на состязании Pwnium - за проделанную работу Сергей получил 60000$, а весь призовой фонд составлял миллион долларов. Спустя 24 часа после обнаружения "дырки" Google выпустил заплатку.
 
Назад
Зверху Знизу