Милиционер до смерти избил задержанную женщину

Покращення бля...Оно ему вернется рано или поздно через близких.Думаю у него есть мать жена или сестра.С кем то из них когда то поступят так же какие то наркоши.Я верю в закон бумеранга
.Он распостраняется даже на мусорил
 
В Харькове участковый милиционер избил до смерти задержанную.

Инцидент произошел, когда милиционер вел задержанную в райотдел.
В прокуратуре подтвердили нанесение смертельных травм и говорят, что женщина была в состоянии алкогольного опьянения.


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

АТН опередил ХФ по этой новости.


ага, а когда таким вот мракобесам дают отпор - людей называют беспредельщиками.....
 
всего полгода на службе, а уже мразь
мразью он стал, когда изъявил желание стать мусором. а возможно и был таким до того. Заметьте в менты(не путать с Беркут, Альфа и т.д.) не идут крепкие развитые парни с нормальной жизненной позицией. Туда идут те кто хочет отыграться на окружающих за свою закомплексованность, ущербность и презрение.
 
учитывая район, алкашня там знатная. свидетели запросто та же алкашня.
как они кидаются под колеса, когда их друзей забирают, и какую комедия умеют разыгрывать, я сам видел не раз. так что менты ментами, но контингент там тоже стоящий....а бабы алкашихи это вообще ужос...
у нас в подъзде есть такое уебище, мамаша пьянь и сынок выродок, и че 30 квартит терпит, срачь, драки, истрики, сборища таких же, тупо сделать ничего не могут, менты, а че менты они свзяваться не хотят, им уже готовы доплатить чтобы им печень отбили, сам полезешь так они же и посадят, разговаривать там бессмысленно, сразу тупо отбивать наглухо, другое не поможет, многие пытались, разговаривать, пиздить....
 
Останнє редагування:
В любом случае милиция не должна убивать своих граждан.
 
Господи. Ужас.. Да когда это уже прекратится....
 
Назад
Зверху Знизу