Милиция с дубинками разгоняет "Финансовый майдан" под НБУ

Статус: Offline
Реєстрація: 15.05.2012
Повідом.: 72
Милиция с дубинками разгоняет "Финансовый майдан" под НБУ

КИЕВ! ШТУРМ! 21:00 Милиция с дубинками разгоняет "Финансовый майдан" под НБУ.
В СМИ тишина.. По 1+1 т/с Любовь в большом городе 3, по Интеру - т/с Гречанка, по остальным - всякая мура.
Сайты Украинской правды, Громадського, Еспресо молчат.
Аваков, Геращенко, Мустафа и прочие небайдужі кияни молчат.

Без пыли и шума..


 
Я только хотел тему создать. Не только с дубинками. С бульдозером.
 
Опять консерві повілазілі, ска шож такое
 
П.....ц, слов нет. Только сейчас увидел...
Ничего не поменялось.
А,нет, поменялось. При кривавом Вите можно было несколько недель тусить в палатке, а при демократычном Пэте отп...ят за сразу же.
 
Их никто не заставлял занимать деньги. Теперь они считают, что им государство должно, а деньги государства = деньги налогоплательщиков. Я не хочу за свой счет компенсировать их долги.
 
раз:
B-zHfMWUAAI2H5s.png

два:
Давайте проверим. Если завтра на Майдан выйдет миллион человек, то тогда это был ФинМАЙДАН. Если нет - это медведчуковско-арбузная поебота.

зы: если бы не консерва так бы никто про эту срань и не узнал...
 
Четыре человека получили травмы в результате столкновений с милицией под НБУ, - пресс-центр

Сегодня, в 22:59«Главком»
Вследствие силового разгона активистов так называемого «Финансового майдана» в четверг под стенами НБУ в столице пострадали четыре человека. Об этом сообщает пресс-центр активистов.

«Четыре человека получили травмы в результате столкновений с правоохранителями. Их каретами скорой забрали в отделение травматологии в разных районах Киева. У одного из активистов подтверждено перелом руки и травму челюсти», - рассказали активисты.

Как сообщал «Главком», милиция с дубинками разгоняла «Финансовый майдан» под НБУ.
 
П.....ц, слов нет. Только сейчас увидел...
Ничего не поменялось.
А,нет, поменялось. При кривавом Вите можно было несколько недель тусить в палатке, а при демократычном Пэте отп...ят за сразу же.

Саут, прийдешь завтра на майдан поддержать людей? ведь они рискнули и прогорели а теперь имеют законное право требовать чтобы я (который не рисковал и не брал валютных кредитов) разделил с ними их попадалово?
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Саут, прийдешь завтра на майдан поддержать людей? ведь они рискнули и прогорели а теперь имеют законное право требовать чтобы я (который не рисковал и не брал валютных кредитов) разделил с ними их попадалово?
Не пиши мне, ок? Не хочу материть знакомых по форуму, из за того, что они мимикрировали = за то что материли прошлую власть - вылизывают новой.

зы студентов тогда тоже большАя часть страны не поддерживала, и что?????
 
власть работает по старинке, без задоринки и смекалки, а давайте натравим на тех, кто не хочет отдавать кредиты, тех, кто не может забрать свои депозиты. вот будет потеха, а то и те, и те обвиняют НБУ.
 
Назад
Зверху Знизу