Милиция нашла в городе две аптеки без марлевых повязок и антивирусных препаратов

Статус: Offline
Реєстрація: 11.01.2007
Повідом.: 35022
Милиция нашла в городе две аптеки без марлевых повязок и антивирусных препаратов

Две аптеки в Октябрьском районе во время проверки вызвали вопросы у правоохранителей. По данным пресс-службы облуправления МВД, аптеки находятся на улице Китаенко и Полтавский шлях. В них на момент визита милиционеров не было в продаже антивирусных препаратов и марлевых повязок.

Посилання видалено
 
Остальные проплатили ментам за право торговать трамадолом.
 
пиздец, а если распродали, что делать?
 
Классный способ прикрыть неправильно прикрышованных.
Организуется флешмоб (например, пускается слух, что повязки/препараты в данном заведении вот-вот закончатся), потом - милицейский рейд.
И дело в шляпе.
 
бред. повязок по городу в половине аптек нет
 
бред в полный рост. В аптеках всё размели-и их теперь штрафовать за это? ментам уже заняться нечем...
 
ВОНА 100%

Посилання видалено

Премьер-министр Украины Юлия Тимошенко инициирует создание государственной сети аптек. Об этом премьер заявила сегодня на брифинге.

«Большой ошибкой было то, что за предыдущие годы все аптеки сделали частными. И это значит, что государство за все предыдущие годы не создало специальной системы аптек, которые могут обеспечиваться государством и демонополизировать внутренний рынок», - сказала она.

Премьер-министр сообщила, что сейчас правительство начинает создавать государственную сеть аптек, пишет УНИАН.

«Мы сделаем все для того, чтобы в Украине в это время, когда мы это сможем сделать, появилась необходимая сеть государственных аптек для того, чтобы мы имели возможность разрушать монополию на фармацевтическом рынке», - добавила она.



ЗЫ: сейчас прикроют все аптеки, в которых нет повязок, потом зажмут оставшимся цены, да так, что цена реализации должна будет быть меньше, чем цена закупки, а потом сделают "государственную" сеть аптек, в которой будет "все".
 
Сегодня достал повязку. Через знакомых, особо не занимался поиском, но несколько аптек обошел с нулевым результатом.

не знаю, как вы, друзья, но я держу в руках китайскую повязку. сегодня вторник, в субботу утром ОНА уверяла, что вскрыла гос. резерв. ГДЕ ОН? Я понимаю, понимаю, изготовление, доставка, 3 дня на заказ вроде как маловато. Но, блин, в критической ситуации.....
 
Еще милиция нашла в октябрьском районе трех выпивших подростков, нарушающих общественный порядок путем оправления под забор. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Как занимались менты хрен знает чем, так и занимаются, и, предполагаю, будут продолжать в том же духе.

Ничего, что сейчас этих повязок не купить нигде? Нашли, блин, крайних.
 
Упаси Бог нас всех от реальной эпидемии....

Я уже вижу, КАК мы к ней готовы и как оперативно все у нас может работать......
 
Зря вы все об Органах плохо думаете ("трамадол","крышевание" и т п)! - Они "дело о кукурузных палочках" аж в Полтавск. области "распутали"! : https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=614063
 
Милиция нашла в городе две аптеки...[/URL]
так новость звучит более интригующе

а вообще наша милиция может найти что угодно, где угодно и в нужных количествах, главное чтоб была поставлена цель...
 
какой идиотизм!
в 90% аптек нет масок. да и можно ли за это штрафовать?
 
Две аптеки в Октябрьском районе во время проверки вызвали вопросы у правоохранителей. .... В них на момент визита милиционеров не было в продаже антивирусных препаратов и марлевых повязок.

Посилання видалено

:іржач::іржач::іржач:
клоуны.....Откуда ж возьмутся повязки,если завод закрыли:( (Диверсия,мля,....расстрелять виновных;) )
читаем в соседней ветке
https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=615535
"Волчанский завод «Медтекс» реанимируют для производства марли, которой не хватает в Харьковской области, как и во всей стране. Как сообщил заместитель председателя обладминистрации Игорь Терехов, предприятие остановилось несколько месяцев назад. Теперь производство запускают снова. Уже сегодня, говорит вице-губернатор, завод начнет работать. Мощность «Медтекса» - 1 млн погонных метров марли в сутки."
 
Две аптеки в Октябрьском районе во время проверки вызвали вопросы у правоохранителей. По данным пресс-службы облуправления МВД, аптеки находятся на улице Китаенко и Полтавский шлях. В них на момент визита милиционеров не было в продаже антивирусных препаратов и марлевых повязок.

Посилання видалено

ну это просто пипец.Нельзя такого допускать ни в коем случае.Хозяев аптек нужно расстрелять или как минимум послать на западную украину без масок.Хотя можно еще отдать на растерзание местным носителям этих самых преславутых марлевых масок.
 
Кроме того милиция нашла одну аптеку в который были марлевые повязки антивирусная мазь - адрес аптеки не разглашается и содержится в строгой тайне.
 
Ево зачем остановили? Кто-то хотел к рукам прибрать потихоньку.
 
Ехидный вопрос -
А несколько аптек на Алексеевке вопросов у них не вызвали? :)))
В какую аптеку ни зайдешь - маски кончились, противовирусные препараты тоже.
Удивили, блин.
 
Назад
Зверху Знизу