микроволновые печи. какой фирмы надежнее?

Ну и не тратьте время на написание комментариев, Вас же никто не не заставляет. Идите погуляйте, пока погода не испортилась.
Я, кстати, уже определилась и заказала. Спасибо тем кто отписался в теме.
 
Ну и не тратьте время на написание комментариев, Вас же никто не не заставляет. Идите погуляйте, пока погода не испортилась.
Я, кстати, уже определилась и заказала. Спасибо тем кто отписался в теме.

у меня работа такая:)
 
Занимаюсь ремонтом микроволновок много лет. И ваш вопрос мне задавали 100500 раз.
Категорически рекомендую Самсунг.
 
Заказала Электролюкс. Нашла модель со всеми нужными параметрами и по оооочень хорошей цене. А если бы не почитала отзывы, то купила бы скорее всего Горенье из-за дизайна и гарантии 2 года.
Были мысли Самсунг купить, но сравнительно недорогих моделек с нужными функциями в наличии нет. А 2000 грн за микроволновку как-то жалко отдавать.
 
Останнє редагування:
все одинаковые кроме китайского noname
 
Мне гриль в принципе тоже не нужен. Но нужна конвекция. Потому что напряжение зимой падает в сети вечером до 160.
Была обычная микроволновка - пришлось отдать родителям. Потому что только поднос крутился при таком напряжении, но ничего не грела((((
У соседей микроволновка с конвекцией, работает как духовка и нормально разогревает при любом напряжении. ЛЖ, кстати, тоже. Я бы такую как у них взяла, но она уже снята с производства.

А при чем тут конвекция к напряжению? Только стабилизатор решит эту проблему,т.к греть нормально она уже не будет даже при 200 в
 
Не знаю причем. Но с соседями у нас напряжение одинаковое (проверяли стабилизаторами). И когда у нас в микроволновке-соло только блюдо крутилось при маленьком напряжении, они умудрялись в своей не только разогревать, а и готовить. В режиме комби. Поэтому сейчас я искала и нашла с практически такими же параметрами как у них.
 
два нюанса у микроволновок - вес МП. те что тяжелые -Бп на трансе , те что легкие -БП на "импульснике", как по мне первые надежней ,но думаю скорей всего такие уже не выпускаются ...хотя спалить можно все что угодно,.....
..у меня самсунг с 2004 ...
,а так брать бренд с хорошим СЦ..
 
два нюанса у микроволновок - вес МП. те что тяжелые -Бп на трансе , те что легкие -БП на "импульснике", как по мне первые надежней ,но думаю скорей всего такие уже не выпускаются ...
я бы сказал дубовее, а не надёжнее. Надёжность понятие относительное, при 160В на неё можно не надеятся, т.е. не надёжная. В случае ТС как раз именно с ипульсником брать и надо было, т.к. он стабилизирует напругу магнетрона.
раньше к телеку покупался тяжелючий стаб, т.к. напруга нити накала зависела от напряжения сети, а когда стали выпускать с импульсными БП, то такая трабла сразу отпала
а так брать бренд с хорошим СЦ..
вобщем да, но для такой техники это не сильно актуально
 
Лучшая микроволновка - ее отсутствие, для здоровья полезно.
 
Назад
Зверху Знизу