Миконос-Санторини

  • Автор теми простоРом
  • Дата створення
Круто в Греции )))
 
Хоть Санторини и не считается подходящим местом для пляжного отдыха - места для купания вполне себе интересные! На юге острова вблизи деревушки Акротири над морем возвышаются скалы разного цвета, образуя своеобразные разноцветные пляжи - red, white и black. Мы до Красного пляжа прошлись пешком, а дальше воспользовались таким себе акватакси - лодочка, которая доставит вас на любой пляж и обратно (5евро RT).
Переглянути вкладення 12290169

Переглянути вкладення 12290170

Переглянути вкладення 12290171

Переглянути вкладення 12290172

Переглянути вкладення 12290173

Переглянути вкладення 12290179

Переглянути вкладення 12290180

Переглянути вкладення 12290181

На белом фоне вода кристально чистая и прозрачная

Переглянути вкладення 12290182

Переглянути вкладення 12290183

Переглянути вкладення 12290184

Переглянути вкладення 12290185

Черный пляж вообще никакой, если честно

Переглянути вкладення 12290186

Переглянути вкладення 12290187

Переглянути вкладення 12290188
 
Останнє редагування:
Останнє редагування:
Ия (Ойя) – самый северный город острова Санторини. Ия является излюбленным местом местных кинорежиссёров, которые часто снимают здесь телесериалы. Закат на Ие настолько красив, что посмотреть на него собираются толпы людей.
Ия признан самым красивым городом Греции.
Вот начитавшись подобных отзывов мы решили съездить и туда. Закат в Фире с терассы нашего номера был потрясающий, но вдруг там еще лучше? :D
может он конечно и лучше, но толпы туристов испортили все восприятие ((( везде толкотня, гул на всех языках мира, все кафе переполнены- вобщем это был ад :D
Мы приехали часов в 6 вечера, но уже в это время самые интересные смотровые места были заняты!!! люди сидели, лежали, но с места не сходили в ожидании :D прогуляться по улочкам было нереально - везде толкотня, все смотровые места закрыты к общему доступу. Конечно я ухитрилась сделать пару фото, но разве ради такого я туда ехала? Конечно, впечатлили всеобщие овации по заходу солнца - акустика в сочетании с пейзажем хоть немного скрасили общее впечатление)
 
вот - фото сделано в 8 вечера
attachment.php
 
Останнє редагування:
А какая там высота? Выглядит ещё вполне терпимо, в Норвегии (да и некоторых других странах) выдел и похуже. Сегодня как раз ехали на автобусе с Гейрангера через смотровую площадку Eagle bend/Eagle's road (Ørneveien), она примерно на высоте 600 метров, и там на разворотах длинный автобус выносит на самый край (он с трудом вписывается в повороты), и когда смотришь вниз, то кажется что автобус уже завис одним колесом над обрывом

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Оказывается там неочень-то и высоко по сравнению с Норвегией. :D
Я думаю высота до 300 м. Но мне все равно было очень страшно, так как дорожное полотно не ограждено даже отбойниками - там просто бордюрный камень и все :(
 
И что, ни один мужик не прокомментировал??? Вот это фигура :клас:
А там в действительности так малолюдно или это так на фото подобрано? Думала по поводу отдыха в Греции, но всегда казалось, что там уйма народу, особенно в такой период, как Вы там были.
 
И что, ни один мужик не прокомментировал??? Вот это фигура :клас:
А там в действительности так малолюдно или это так на фото подобрано? Думала по поводу отдыха в Греции, но всегда казалось, что там уйма народу, особенно в такой период, как Вы там были.

Спасибо :збентежений:
В отеле малолюдно, на пляжах тоже, а вот в городах ад :confused:
Я выбрала наиболее популярные города, которые не минует ни один круизный лайнер Средиземноморья. Но гуляла и фотографировала в 7-8 утра, пока этих туристов с лайнеров не подвезли. А днем мы ехали на пляжи.
 
какая красотища:любов: такие живописные места выбрали
аж жутко потянуло на море
 
предупреждаю особо мнительных - я не спец, да и многие фото сделаны на телефон, поэтому во избежание истерик "завален горизонт" и "неправильная композиция", попрошу "спецов" оставить свое профессиональное мнение для другого случая

А не спецам можно?:збентежений:

Взагали, безотносительно Вас, Олафа и др :

В чем ты ходишь дома - это твоё личное дело.

Но если ты выходишь в публичное место, снимаешь калоши и кладёшь ноги в рваных носках..... на лавку, то почему мне нельзя высказать своё мнение?

I'm just curious....
 
А не спецам можно?:збентежений:

Взагали, безотносительно Вас, Олафа и др :

В чем ты ходишь дома - это твоё личное дело.

Но если ты выходишь в публичное место, снимаешь калоши и кладёшь ноги в рваных носках..... на лавку, то почему мне нельзя высказать своё несогласие/ мнение?

I'm just curious....

Тоесть Вы считаете, что без профессиональной аппаратуры и навыков я не имею право делится фотографиями с друзьями?
Замечу, что фото я выложила не в профильной ветке, а в любительской
Ну давайте свою критику - я вижу Вам хочется, а мне тоже интересно узнать о своих оплошностях :попкорн:
 
нормальные фото
 
Тоесть Вы считаете, что без профессиональной аппаратуры и навыков я не имею право делится фотографиями с друзьями?

Замечу, что фото я выложила не в профильной ветке, а в любительской

Ну давайте свою критику - я вижу Вам хочется, а мне тоже интересно узнать о своих оплошностях :попкорн:

Без аппаратуры, но с пониманием сущности - можете :) в интернете так много инфо для развития.

Весь форум - ваши друзья? Вы путаетесь с ВК и ОК... Фото, Вы и др, выложили на ФОРУМЕ.

Вы ведь написали свой пост под впечатлением, нет...?
Вам никто слова не сказал, но Вы заранее заткнули всем рты.
 
Без аппаратуры, но с пониманием сущности - можете :) в интернете так много инфо для развития.

Весь форум - ваши друзья? Вы путаетесь с ВК и ОК... Фото, Вы и др, выложили на ФОРУМЕ.

Мне не хочется кликать, каждую фотку и критиковать Вас, ведь Вы просили не делать :)

Да, у меня много друзей на форуме. Для остальных я доступ закрыть не могу.
ВК и ОК игнорирую принципиально. Но разницы между фейсбуком и ФОРУМОМ (почему кстати столько чести :D) не вижу. Форум далеко не профильный, в большинстве разделов даже малограмотные люди пишут)))
И там, и здесь все в общем доступе. Кому интересно - посмотрит, нет - пройдет мимо. Я же не присылала Вам приглашения в личку, верно?
Не хотелось бы кликать - не писали бы ;)
 
в большинстве разделов даже малограмотные люди пишут)))
И там, и здесь все в общем доступе. Кому интересно - посмотрит, нет - пройдет мимо. Я же не присылала Вам приглашения в личку, верно?
Не хотелось бы кликать - не писали бы ;)

Если вы одна из малограмотных, то удаляюсь.

Вам, вообще, ничего не писали, но Вы, наперёд, любое несогласие восприняли в штыки.:незнаю:
 
Если вы одна из малограмотных, то удаляюсь.

Вам, вообще, ничего не писали, но Вы, наперёд, любое несогласие восприняли в штыки.:незнаю:

Я просто читала Вашу критику в теме Олафа и поэтому "во всеоружии" как говорится :D
У меня то фотки похуже его)
Что Вы такая серьезная? Нужно ко всему относится с юмором :клас: Ведь форум - для отдыха, верно?
 
Я просто читала Вашу критику в теме Олафа и поэтому "во всеоружии" как говорится :D

А Вы при чём?

У Олафа, могло быть лучше, если бы он немного умел думать для других.
Но там собственное Я затмевает все вокруг.

У меня то фотки похуже его)
Что Вы такая серьезная? Нужно ко всему относится с юмором :клас: Ведь форум - для отдыха, верно?

Почему Вы решили, что ваши фото хуже?

Да, форум для отдыха! И мне не хочется копатся в чужом мусоре.
 
Назад
Зверху Знизу