mikele объясни мне.

Статус: Offline
Реєстрація: 29.11.2004
Повідом.: 12250
mikele объясни мне.

Вот объясни мне. Немцы травили евреев в концлагерях. Кроме немцев их ненавидили и уничтожали бендеры, прибалты . Но это не мешает тебе жить в Германии и ненавидеть тех котрые и волоска с еврейской головы не тронули. Как так получается?
И на этом форуме у микеле вуйко явл союзником , а я почему то злейший враг.
 
Пушкин виноват. Он не создал положительный образ еврея.
 
Немцы травили евреев в концлагерях. Кроме немцев их ненавидили и уничтожали бендеры, прибалты .
Перепрошую, що вклинююся, але...
У вас точно є відомості про те, що бандерівці знищували євреїв?
Чи ви маєте на увазі "совєтських" євреїв, котрі "вірою і правдою" служили на розвиток "єдиного і могутнього Союзу"?
 
я не Микеле, но скажу, что в Германии сейчас уже не так много фашистов есть, нынешнее поколение не знает ненависти к евреям, коммунистам, на счёт цыган - не знаю, но я сама их не очень-то люблю, точнее не не люблю, а просто близко к себе не подпускаю. Точно так же как мы, встречая на улице немца не будем его расстреливать без предупреждения. На Украине так же достаточно было репрессий еврейского народа, и ничего живём и на Украине, ничего страшного! А вот зато в Германии точно не услышишь в свой адрес (разве что от наших же ) слово жид в свой адрес и тому подобное, что запросто можно получить на свой счёт на родине.
 
Дружище Тернопольчанин , а у Вас , что есть неопровержимые докозательства обратного?
 
Дружище Тернопольчанин , а у Вас , что есть неопровержимые докозательства обратного?

Якби були, я б не питався, але те, що УПА не розстрілювали за расовою ознакою, це факт. ;-) Тим паче, що в УПА воювали не тільки українці.

В УПА були люди різних національностей: росіяни, вірмени, грузини, узбеки, азербайджанці, німці, італійці, євреї і татари. взято Посилання видалено
 
Перепрошую, що вклинююся, але...
У вас точно є відомості про те, що бандерівці знищували євреїв?
Чи ви маєте на увазі "совєтських" євреїв, котрі "вірою і правдою" служили на розвиток "єдиного і могутнього Союзу"?
Я не прочь с вами подискутировать , но к сожалению не понимаю украинского.
 
Органически не первариваю сионистско-антисемитские разборки.
 
Да кто запрещает то? На здоровиьце. Чем больше москали и евреи друг друга отмотузят, тем проще хохлу будет.
 
Якби були, я б не питався, але те, що УПА не розстрілювали за расовою ознакою, це факт. ;-) ...

Да ,что Вы говорите! А как же хотя бы это?

Из "Політичних ухвал" II ВЗУН Бандеры (апреля 1941 г) п. 17.
"...Организация Українських націоналістів знищує жидів як опору московсько-більшовицького режиму..."
"ОУН в світлі постанов", 1955, с. 36.​

Ну и парочка конкретных примеров их участия в "юденфрай":

"...Свідчення Ф.Фрідмана: "В перші дні німецької окупації, з 30 червня по 3 липня, були викликані криваві і жорстокі погроми. Українські націоналісти й організована українська поліція (допоміжна поліція) почали на вулицях полювання на єврейських жителів. Вломлювались в квартири, хватали чоловіків, іноди всю сім'ю, не виключаючи дітей."

"В дні 25, 26, 27 липня знову на вулицях і в квартирах хватали євреїв. Чоловіків і жінок, мов би взятих на роботу, частіше всього вбивали. Ці вбивства і знущання проходили як "акція Петлюри". В основному це справа української допоміжної поліції..."(прим моё -"Дни Петлюры" производили в соответствии с постановлениями тогоже II ВЗУН Бандеры).

Юлиан Шульмейстер "Гітлеризм в історії євреїв" К., 1990.​
 
Останнє редагування:
А при чём здесь моя национальность? Ну не люблю я вашу Рашу, и что теперь?
П.С. Антисемитизма у Вуйко не видел, но даже если так, то всё равно для меня лучше "антисемит" Вуйко, чем еврей работающий на Россию.:D
Ты знаешь а мы чем то похожи. Я тоже к евреям отношусь с симпатией , но только если это не граждане США или Израиля .Ну а если это житель Израиля то я отношусь спокойно к его смерти от ракет Хесболлах.
 
Микеле а почему Вы не живете в Израиле? Поселились бы где нибудь в районе Хавы , построили дом с бомбоубежищем. У вас была бы интересная насыщенная событеями жизнь , а что в Германии? Скукота и тем более вдали от исторической родины.
 
Ты знаешь а мы чем то похожи. Я тоже к евреям отношусь с симпатией , но только если это не граждане США или Израиля .Ну а если это житель Израиля то я отношусь спокойно к его смерти от ракет Хесболлах.

оставим-ка цитату для истории
 
Отношусь спокойно - не значит одобряю. Специально ведь даны максимально четкие определения. Я вот тоже отношусь спокойно к повышеню коммунальных тарифов. Но это отнюдь не означает, что я это одобряю.
 
я не Микеле, но скажу, что в Германии сейчас уже не так много фашистов есть, нынешнее поколение не знает ненависти к евреям,

Ты знаешь но и среди моих друзей и знакомых нет не 1 кто ненавидит евреев.
Кроме того интересно будет посмотреть на этих немцев после того как многочисленные Мойши с помойщью крыши из Вашингтона И НА ХАЛЯВУ отберут Сименс , Мерседес , РурГаз .........
 
Это СССР не униточжал евреев? А как же разгон ЕАК?
 
Назад
Зверху Знизу