Миф о "Великой отечественной войне" или на ЗУ не будут праздновать День победы

Друга світова війна для України:


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    211
  • Опитування закрито .
Мне похуй за КПСС. Я за то, чтобы правду везде писали. Брехунов не люблю. Все зло от них , и дураков- которые им верят.

Так сам брехни не пиши. Откуда ты знаешь, был ли Онуприенко членом КПСС или нет? А опровергать зачем-то берешься. :незнаю:
Мое мнение, что Онуприенко вполне мог быть членом КПСС, ничто ему не мешало на этом пути.
 
Так сам брехни не пиши. Откуда ты знаешь, был ли Онуприенко членом КПСС или нет? .
По косвенным причинам. Он не мог быть членом КПСС, летчиком космонавтом и членом Политбюро ЦК. В силу объективных причин и реалий жизни того времени.
А опровергать берусь потому, что маньяка убийцу называют таковым только потому, что он "был членом КПСС" , а это брехня.

Значит, осужденные там все-таки были, правдолюб ты наш.:D
Осужденные не гражданским судом, а военным трибуналом. И судимость с них снималась не как с зеков, после отсидки, через определенное время, а сразу. И за увечья и гибель им или их родственникам пенсии платили, как погибшим в бою военннослужащимм, а не как зекам ( которым ничего не платили) И в штрафбаты и штрафроты их не из зон, как в сраном брехливом фильме, отправляли, а из своих воинских частей, где они оставляли награды и документы, и куда возвращались либо после ранений, либо после определенного срока ( не более 6 мес) если конечно оставались живы..
Демагог ты наш.
 
:D:D:D:D:D

Тебе так за КПСС обидна, да?
А еще один советский маньяк не просто членом КПСС был, а даже депутатом горсовета и Заслуженным учителем РСФСР.

" А в соседнем районе вообще невесту-члена партии похитили.Вот" (С)
 
По косвенным причинам. Он не мог быть членом КПСС, летчиком космонавтом и членом Политбюро ЦК. В силу объективных причин и реалий жизни того времени.
А опровергать берусь потому, что маньяка убийцу называют таковым только потому, что он "был членом КПСС" , а это брехня.

Причем тут космонавты и члены Политбюро?
Маньяка называют маньяком по факту совершенных преступлений. И то, что он мог быть при этом членом КПСС, вполне реально.
Не понимаю, почему нужно так возражать против этого. Это посягательство на идеалы какое-то? :незнаю:

" А в соседнем районе вообще невесту-члена партии похитили.Вот" (С)
Спасибо за подсказку. Действительно, еще и Чикатило был. Член партии с 1960г. В 1984г. исключили в связи с уголовным делом по хищению. :ги:
 
...как в сраном брехливом фильме...
Снятым. кстати в столь любимой тобой России...:rolleyes: Да и трибуналы могли судить не только военных но и гражданских лиц так скать "по закону военного времени".
 
Сначала ты мне обьясни, что ты под зеками\не армейцами понимаешь?
Ну так это ты написал: "А нах ты с штрафников на армейцев сьезжаешь?" Стало быть, по твоему, штрафники и армейцы - разные понятия, да? Кто служил в штрафбатах ты в курсе?

Так я не понял, рядовых в составе штрафбата не было?
Представь себе, знаток, не было.

Снятым. кстати в столь любимой тобой России...:rolleyes: Да и трибуналы могли судить не только военных но и гражданских лиц так скать "по закону военного времени".
Т.е. ты таки о штрафбатах слышал из одноименного сериала, да?
 
Галіція, проведіть вже референдум та відколіться від України. Ну окупували ми вас в 39-му, зламали ваш опір, був такий гріх,але зараз вже прийшло друге врем*я, скіки ви ото будете мучитись!
Це ж іздіватєльство - на кожен День Перемоги вам як серпом по яйцям. Йдіть вже в самостійне плавання, будьте вільними, творіть власну історію. Я - за.
 
Метод бескровного избавления Украины от нацистского дерьма:
8HCUdu2Jl2M&feature
 
Галіція, проведіть вже референдум та відколіться від України. Ну окупували ми вас в 39-му, зламали ваш опір, був такий гріх,але зараз вже прийшло друге врем*я, скіки ви ото будете мучитись!
Це ж іздіватєльство - на кожен День Перемоги вам як серпом по яйцям. Йдіть вже в самостійне плавання, будьте вільними, творіть власну історію. Я - за.
А хто нам дороги будувати буде?Тим більше завжди всі негаразди є на кого сперти...:D
 
Бунт палачей

Тяжелый фильм. Художественный конечно, но что-то подобное было.


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Ах ты вы...док сраный, заткнись, уб..док! Ты, тварь, как смеешь в таком тоне говорить о Великой Отечественной войне? Этим ты оскорбляешь миллионы погибших. И 9 Мая мы празднуем НАШУ победу и вспоминаем всех павших от фашизма! И не лезь своими грязными лапами в нашу ПОБЕДУ!

Кто такие ваши? Шо за приватизация?

зы. А кто у вас пал от фашизма?

зызы. у меня такое впечатление шо на этом форуме много людей для которых русский не родной, не?
 
Це ж яким мудаком треба бути щоб сьогодні розгортати червоний прапор неіснуючої держави???:confused:
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Особисто я підтримую таке рішення. Ніякої вітчизняної війни не було, була друга світова війна, і 9-го травня не святкувати треба, а згадувати жертв домовленостей СРСР та фашистської Німеччини, робити з цього висновки ... Багато європейських країн саме так відзначають цей день, хоча ця війна для них також була вітчизняною. Питання часу, але рано чи пізно в Україні також до цього прийдуть - молодь вже давно не "святкує" цей день.
Дуже скоро саме так і будуть відзначати цей день...а ці сатанинські "пляски" на кістках (дуже багато яких до цих пір лежать в землі і не перепоховані по-людськи) мільйонів жертв цієї війні відійдуть у небуття.
 
Дуже скоро саме так і будуть відзначати цей день...а ці сатанинські"пляски" на кістках мільйонів жертв цієї війні відійдуть у небуття.

Вони вже відходять. А через десять років всіх цих старих, які спробують в "ветерани" замалюватись, при цьому не приймавши участь у другій світовій будуть посилати на вулицях
 
Назад
Зверху Знизу