МИД РФ: Пора дать отпор националистическим выходкам на Украине

так что, в России улица Дудаева - это нормально, но в Украине - антирусское плевание?
Именно так. 100% :) Одни и те же ФАКТЫ и СОБЫТИЯ могут иметь противоположные ПРИЧИНЫ и МОТИВЫ. Или вы не согласны?
1. Чечня - не россия (страна-террорист) по сути.
2. Назовите конкретные причины названия улицы его именем во Львове. Я считаю - плевание на Россию. У вас есть другие причины. ЖДУ.
 
На кой черт было называть улицу именем Дудаева во Львове? Зачем?
в знак солідарності з борцями проти московського імпериалізму
 
Я считаю - плевание на Россию.

а я считаю, что ты большой любитель умничать, абсолютно не имея реального представления о проблеме, и беря свои "знания" целиком и полностью из официальной пропаганды. Настоящий советский человек. :)
 
Генассамблея ООН осудила прославление нацизма
Как передает РИА Новости, в документе выражается «обеспокоенность прославлением нацистского движения, включая возведение памятников и проведение публичных демонстраций нацистскими организациями», ростом проявлений расизма и неонацизма в ряде стран. Документ призывает правительства принять более эффективные меры для борьбы с неонацизмом в современном мире. Резолюция Генассамблеи не имеет обязательной силы, однако считается важным политическим сигналом для лидеров государств и неправительственных организаций.
В принятой резолюции Генассамблея «выражает глубокую озабоченность по поводу прославления нацистского движения и бывших членов организации “Ваффен СС”, в том числе путем открытия памятников и мемориалов, а также проведения публичных демонстраций в целях прославления нацистского прошлого, нацистского движения и неонацизма». В документе не конкретизируются страны, однако россия (страна-террорист) неоднократно официально поднимала вопрос о роли «Ваффен СС», которую пытаются пересмотреть Эстония и Латвия. В резолюции содержится ссылка на устав Нюрнбергского трибунала и приговор трибунала, который объявил организацию СС и все ее составные части, включая «Ваффен СС», преступными и признал их ответственными за многочисленные военные преступления и преступления против человечности.

ООН также встала на сторону России в развернувшейся на постсоветском пространстве «борьбе с памятниками» солдатам Советской армии. Генассамблея «выражает озабоченность непрекращающимися попытками осквернения, разрушения, демонтажа или переноса памятников, воздвигнутых в память о тех, кто боролся против нацизма в годы Второй мировой войны, а также незаконной эксгумации или переноса останков таких лиц, и настоятельно призывает государства в полной мере соблюдать в этой связи свои соответствующие обязательства», говорится в резолюции. Она напомнила миру обязательства Женевской конвенции, которые в XXI веке пытаются пересмотреть.



хайль гітлер, бандеровці
 
Посилання видалено
 
Останнє редагування:
BestU +1!
согласен, россия (страна-террорист) уже достала с этой поддержкой нацистов. то марши проводят, то памятники сносят, потому что блядям неудобно работать рядом с мемориальным захоронением. а сколько бритоголовыми неонациками в одной только Москве было убито людей...
 
Позволь я вклинюсь.
В России улица Дудаева это кретинизм, осуществленный долбоебами чтобы лизнуть очко Кадырову, простите за некоторую грубость, граждане...
На кой черт было называть улицу именем Дудаева во Львове? Зачем?
Захотели и назвали, тебе то что?.:D Демократия.:)
 
А не пора бы дать р. свинье по наглой рыжей морде?
 
ANTIpоd, ставь плюсы Львову за яйца которыми они бросали в ветеранов ВО, за памятники которые они оскверняют постоянно, за марши СС Галичина в Киеве, за возрождение фашизма на украине.
 
ANTIpоd, ставь плюсы Львову за яйца которыми они бросали в ветеранов ВО, за памятники которые они оскверняют постоянно, за марши СС Галичина в Киеве, за возрождение фашизма на украине.

какого фашизма?ктото призывает напасть на какую то страну с целью вырезать местное население?
 
какого фашизма?ктото призывает напасть на какую то страну с целью вырезать местное население?

так ведь и Бандера Адольф Гитлерович тоже не ставил вначале целью вырезать пол.европы, он сперва за чистоту расы боролся, это ж он потом додумался, что надо чистить дальше и глубже
 
Останнє редагування:
так ведь и Бандера Адольф Гитлерович тоже не ставил вначале целью вырезать пол.европы, он сперва за чистоту расы боролся, это ж он потом додумался, что надо чистить дальше и глубже

Дружище, в Москве нациков и скинов больще чем во всей Украине. Может слышал про вайт повэр??? Да, может они в ветеранов ВОВ яйцами не кидаются, мелко это для них, а негров и таджиков и прочих вьетнамов порезать-- только хай!!! и потакает им в этом власти. У меня знакомые были, москвичи, Один фанат динамо другой коней. Не ультрасы. Но на выезды ездят как правило вместе. Так что идеологию ультрасов знают. Делились. И не правильно ставить в один ряд бендеру и гитлера. ленина можно ставить, но не бендеру.
 
Ага, не правильно ребяток, на краткий миг получивших эфемерное чувство государственности тут-же призвавших "резать жыдов та москалий без жалости" во Львове, называть нацистами и гитлеровским прихвостнями. Конечно конечно Солнце синее а небо зелёное, мы в курсе. Знает против бумажных документов из нацисских архивов спорить бесполезно. Сперва пидётся Адольфушку оправдывать. А на это, я надеюсь, у вас стоялки не хватит. Слишком многие тогда дедов прадедов потеряли, и не все (в отличии от некоторых) это забыли.
 
"резать жыдов та москалий без жалости"
история показала, что таки правильно...
 
ANTIpоd, ставь плюсы Львову за яйца которыми они бросали в ветеранов ВО, за памятники которые они оскверняют постоянно, за марши СС Галичина в Киеве, за возрождение фашизма на украине.
ещё 20 раз повтори "возрождение фашизма на Украине", а потом скажи что те десятки людей, которые были убиты в одной только Москве неонациками с криками "Слава России, хайль (имярек)" - это всё мелочь. вот возрождение фашиза на Украине... возрождение фашиза на Украине... возрождение фашиза на Украине... возрождение фашиза на Украине... возрождение фашиза на Украине...
повторяй дальше, чтобы убедить самого себя
 
:confused:
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу