МИД должен дать ответ российскому "дикарю"

- Примкнете к России - получите пендыль от НАТО. Примкнете к НАТО - получите пендыль от России. Выбирайте. А то вам и в НАТО, и чтоб добрососедские отношения были. Такого не бывает.
Ой, как неприятно, но +1 :(
Хотела весь пост скопировать, потому что согласна с ним, как это не не приятно :(, но от этого точно истерика у половины народу начнется:(
Блин, как-то так и получается, что Украине выгоднее смой себя развивать, а не под кого-то ложиться. Только это ж надо работать самому:( И независимой Украине, кажется, таки не быть :(
 
-
- Примкнете к России - получите пендыль от НАТО. Примкнете к НАТО - получите пендыль от России. Выбирайте. А то вам и в НАТО, и чтоб добрососедские отношения были. Такого не бывает.
- Поймите, России не выгодно развивать вашу экономику, коль вы стали нашим потонциальным врагом, окружающим нас ПВО. Ну не выгодно и все. Логика в этом есть. Так устроена политика всех стран. Халява прошла еще в 93-ем, а вы все ни как не проснетесь.
Есть еще третий вариант- Раша получит в дюндель сама и на том успокоится.
И Украине не выгодно развивать вашу экономику, раз на то пошло.
Как раз время и показало истинное лицо масковского медведя.
 
Доктрина "Отдайте нам всё и сдохните", едик очень любит повторять.
Ни надо мне приписывать того, что я не говорил.

Но чаще всего такие как ты долго лицемерят про "братскую любовь двух славянских народов".
Я вообще-то про братскую любовь двух народов и не заикался. И тут и в других темах.

А по сути вам, надо полагать, сказать нечего?
 
1) Есть еще третий вариант- Раша получит в дюндель сама и на том успокоится.
2) И Украине не выгодно развивать вашу экономику, раз на то пошло.
3) Как раз время и показало истинное лицо масковского медведя.
1) Тоже вариант. Не от Украины ли? Если ей получать, то от кого-то, более адекватного, равного ей, в крайнем случае от того, к кому "самостийна и незалэжна" побежит плакаться, что ее обидели и денюшек не дают :(
Хуже всего то, что это окажется тот, под кого Украина ляжет во имя собственных интересов:( При чем, кажется, "интересы" эти будут уровня вступления в НАТО - не понятно зачем, но риск выгрести увеличивается на порядки :(
Я понимаю, что в политике все сгодится, и пиздюля от третьих лиц твоему врагу, но и ты ей рад - может, с барского стола кусок обломится, но может, все таки, как-то самим на ноги становиться?
2) Хм....даже украинские гастеры здесь за идею не работают, поверь.
3) А в чем истинное лицо-то? Что не нравится? Кто-то выше сказал уже: "Да, народы - родня-родней, но если будете против нас переть - пеняйте на себя. " Или нужно как это принято в Украине? Рука руку моет? Так смысла мыть руку, которая все время то туда, то сюда во имя каких-то призрачных интересов носится? Или это, вдруг, не справедливо? Хочет Украина в НАТО - ее дело, но орать при этом, что мы в НАТО, а за такую маленькую хуйнюшку эти предатели, именующиеся "Братским народом" с нами дружить не хотят!!! - это смешно просто. Умей отвечать за свои поступки, короче, и не плакаться, если кому-то твои же поступки не выгодны. Зато они выгодны тебе ;) Особенно, если ты - незалэжна и самостийна страна ;)
 
1) Тоже вариант. Не от Украины ли? Если ей получать, то от кого-то, более адекватного, равного ей


Неужели от Саудовской Аравии, или от Кувейта, нет скорее всего от Венисуэлы. :іржач::іржач::іржач:
 
Пино4ет сказав(ла):
ушь. Бред. А как ты прикажешь - плюнуть в лицо (спину и т.д.), и тут же просить помощи и уступок? Это, что ли, национальная украинская идея?
Я думаю,надо им плюнуть в лицо и ничего не просить.Вести разговор другими способами.И всё.
 
Я думаю,надо им плюнуть в лицо и ничего не просить.Вести разговор другими способами.И всё.
Угу, и желательно при этом еще не скулить, потопая в ответном плевке, что "братский народ" нам цену на газ поднимает и т.д.
 
Я думаю,надо им плюнуть в лицо и ничего не просить.Вести разговор другими способами.И всё.
От так вот, гордо подойти, смачно харкнуть и с достоинством сказать:"Нам от Вас ничего не надо!":іржач:
 
Пино4ет сказав(ла):
гу, и желательно при этом еще не скулить, потопая в ответном плевке, что "братский народ" нам цену на газ поднимает и т.д.
Нам росийский газ по 3.5 и нах не нужен.Мы покупаем средне-азиатский газ по 1.79. Да только ушлые устрицы из кремля выкупили его на 25 лет вперёд.Но есть,да, есть ещё варианты.:D Поднимут цену на газ,будут за транзит платить в 5 раз больше.И всё.
 
Я честно говоря не понимаю истерик Катеринчука. Никуда россия (страна-террорист) не денется, хотя бы потому, что русского бизнеса здесь уже до чертовой матери. Надо строить свою внешнюю политику (да и внутреннюю) не взирая на "вопли и сопли" истериков от соседей. А то действительно маразм какой то получается - вот о нас плохо сказали, а мы войдот будем поднимать. Решили от России подальше держаться, ну и слава Богу, ИМХО очень правильное решение, и чем подальше - тем получше. Но! Надо ведь воспринимать правила игры адекватно. Т.е. раз мы от них подальше, то на что обижаться, что и они "укусить" хотят? Пусть кусают, авось зубки заболят.
 
Винни-Пух сказав(ла):
т так вот, гордо подойти, смачно харкнуть и с достоинством сказать:"Нам от Вас ничего не надо!"
Да Винни,именно так,но плевать не в "лицо россии",страна не при чём,а в лицо путтенских выкидышей из кремля.;)
 
Угу, и желательно при этом еще не скулить, потопая в ответном плевке, что "братский народ" нам цену на газ поднимает и т.д.


Вот и пошол в ход главный аргумент.:D
А как вы думаете кому нужен дешовый газ?
Давно пора покупать газ по европейским ценам, дешовый газ нужен олигархам и они готовы поставить на колени всю страну ради сохранения своих прибылей. Странная ситуация складывается Европа процветает покупая дорогой газ ,а Украина загибается получая дешовый , вам не кажется? Может пора что то в консерватории менять?
 
Народный депутат от блока НУ-НС Николай Катеринчук называет дикостью заявления советника-посланника российского МИДа Всеволода Лоскутова в отношении экономических санкций против Украины в случае ее вступления в НАТО, сообщает пресс-служба блока.

Депутат уверен, что на подобное заявление должен отреагировать украинское министерство иностранных дел. «Министерство иностранных дел обязано реагировать на подобные заявления» - заявил Катеринчук.

«Нашеукраинец» уверен, что МИД должен реагировать на подобные события.

Напомним, что советник-посланник российского МИДа Всеволод Лоскутов заявил, что РФ может свернуть экономическое сотрудничество с Украиной в случае вступления нашей страны в НАТО.

источник: Посилання видалено
россия (страна-террорист) суверенная страна и имеет право на ввод санкций. Вы вступете в НАТО не спрашивая разрешения у России , а мы введем санкции не спрашивая у Украины. Все по честному.
 
Останнє редагування:
Александр 1-й сказав(ла):
Я честно говоря не понимаю истерик Катеринчука. Никуда россия (страна-террорист) не денется, хотя бы потому, что русского бизнеса здесь уже до чертовой матери. Надо строить свою внешнюю политику (да и внутреннюю) не взирая на "вопли и сопли" истериков от соседей. А то действительно маразм какой то получается - вот о нас плохо сказали, а мы войдот будем поднимать. Решили от России подальше держаться, ну и слава Богу, ИМХО очень правильное решение, и чем подальше - тем получше. Но! Надо ведь воспринимать правила игры адекватно. Т.е. раз мы от них подальше, то на что обижаться, что и они "укусить" хотят? Пусть кусают, авось зубки заболят.
+1 Мне кажеццо надо просто не реагировать на них.Раша сама раздувает "надувные скандалы" с целью пиара и показухи.Хотят быть какой-то там империей :іржач:
 
Я честно говоря не понимаю истерик Катеринчука. Никуда россия (страна-террорист) не денется, хотя бы потому, что русского бизнеса здесь уже до чертовой матери. Надо строить свою внешнюю политику (да и внутреннюю) не взирая на "вопли и сопли" истериков от соседей. А то действительно маразм какой то получается - вот о нас плохо сказали, а мы войдот будем поднимать. Решили от России подальше держаться, ну и слава Богу, ИМХО очень правильное решение, и чем подальше - тем получше. Но! Надо ведь воспринимать правила игры адекватно. Т.е. раз мы от них подальше, то на что обижаться, что и они "укусить" хотят? Пусть кусают, авось зубки заболят.

+100
 
edik сказав(ла):
оссия суверенная страна и имеет право на ввод акций. Вы вступете в НАТО не спрашивая разрешения у России , а мы введем санкции не спрашивая у Украины. Все по честному.
Было бы удивительно если бы мы спрашивали разрешения у россии:D
Эдуард,вы меня удивляете.:іржач:Будетп платить за транзит "х5" цену.:іржач::іржач:
 
Я думаю,надо им плюнуть в лицо и ничего не просить.Вести разговор другими способами.И всё.
+1. Если уж плевать, то именно так. Чтоб было видно, что ты и на самом деле сам умеешь справляться со своими повседневными проблемами.
 
Назад
Зверху Знизу