Мицубиси-Клуб, Харьков

Статус: Offline
Реєстрація: 15.03.2004
Повідом.: 8977
Мицубиси-Клуб, Харьков

Привет, парни!

У кого контакты есть ?
Нужно что-бы спец глянул мой 4G63-й, бо шумит сильно....

Спасибо!
 
Re: Мицубиси-Клуб, Харьков

Могу посоветовать двигателиста, не скажу что он чисто по мицубиши, но мои киа и кольт смотрел. Если надо, то в личку
 
Re: Мицубиси-Клуб, Харьков

Привет, парни!

У кого контакты есть ?
Нужно что-бы спец глянул мой 4G63-й, бо шумит сильно....

Спасибо!

Так ты пиши как шумит. Мож то помпа с подшипником решили уйти на пенсию?
 
Re: Мицубиси-Клуб, Харьков

1c51a00068b9836be9605d2.jpg
 
Re: Мицубиси-Клуб, Харьков

гррррргргргргггрргргрггггргррггрггггрг...
Ставлю на то,что отремонтируют и все останется как и було)))).
это каким надо быть идиотом, спрашивать серьезный совет на форуме, где годами барыги выпиливали специалистов и их гнобили..)))?
По теме, скинуть ремень навесного. Если не поможет смотреть балансировочные валы.
Зотя вой может если гидронатяжитель перетягивает ремень. Едь на СТО и получай удовольствие от лапши манагера на уши)))))
 
Re: Мицубиси-Клуб, Харьков

Выставь на авториа, по телефону говори что странный звук мотор издаёт. Съездишь несколько раз на диагностику за счет покупателей и узнаешь в чем проблема.
 
Re: Мицубиси-Клуб, Харьков

Выставь на авториа, по телефону говори что странный звук мотор издаёт. Съездишь несколько раз на диагностику за счет покупателей и узнаешь в чем проблема.

Этот человек гений !
 
Re: Мицубиси-Клуб, Харьков

Съездишь несколько раз на диагностику за счет покупателей и узнаешь в чем проблема.
Так там при диагностике только ашипки читают и потом гуглят. Думаешь кто то будет ремень навесного скидывать когда два дебила рядом тусуются и дают советы?
Жертва если внятно не может анамнез рассказать, не может лечь тупо на анализы, будет страдать по полной. такоф закон.)))
ААА , есть у каждого , типа знакомый, который якобы не наипет)))))))))))) Дык запомните, у манагера таких корешей тысячи и он всегда рад когда лохопедлов катают.Все по правилам, у лоха всегда скдка или карточка бонусная)))))))
 
Re: Мицубиси-Клуб, Харьков

Выставь на авториа, по телефону говори что странный звук мотор издаёт. Съездишь несколько раз на диагностику за счет покупателей и узнаешь в чем проблема.

:D
записала советик на всякий случай
 
Назад
Зверху Знизу