Microsoft - п*сы?

Чувак если внатуре важны игры пойди в супер поиграй на хбокс 360 там на сони плей 3
А да и главное запомни комп не для игр придумали :пиво:
Скажи это например Кармаку который в 22 (или 23) на игрухах феррари
или к-то хню заработал на кваке. Так что бегом работать!
 
лаптопы вообще редко предназначены для игр. Что вообще за попытки игр на встроенном видео? че за бред?

Ну положим, что CS 2.0 не таая суперновая игра (движку уже 4 года или около того), чтоб тормозить на X1250. Эта игрулина даже на GF2 и GF4 летала. Это раз. Во-вторых, на 1280*1024 и всех опциях на максимуме, кроме фильтрации и сглаживания, на том же лэптопе, но на XP SP2 эта же самая игра бегала очень шустро. Это два. На тех же опциях и самых новых дровах в Висте скорость ниже ну раза в 1,5-2. Приемлемым этот фреймрейт назвать нельзя никак. То ли проблема в отсутсвии поддержки Open GL, то ли в в драйверах в режиме пользователя, то ли еще хз в чем. Не знаю. Мало волнует - я просто вижу, что не работает. Такая же картина и на десктопе наблюдается, с более новыми и полноценными картами. Мое имхо - как игровая платформа, Виста интереса не предствляет, даже при наличии DX 10.
Как офисный десктоп - да, вполне себе ничего.
 
Останнє редагування:
XP Home или Professional, например. Вот на ASUS Eee PC ставят и народ вполне себе доволен.

На еее ХР не идет. Тудо можно поставить. Но где сейчас ХР возьмешь?
Уже только виста в ритейле продается. Запасы ХР думаю скоро закончаться. Да и под нее дров больше искать.
 
На еее ХР не идет. Тудо можно поставить. Но где сейчас ХР возьмешь?
Уже только виста в ритейле продается. Запасы ХР думаю скоро закончаться. Да и под нее дров больше искать.

Есть право даунгрейд, кроме того MS продлевают поддержку XP до 2009 года и кажется обсуждали возможность поддерживать до 2014, некоторые производители ПК по собственной инициативе помимо ОЕМ Висты продают диски с ХР к своим ПК. Так что про дрова волноваться не стоит.
 
м-да.....начали про меньшинства сексуальные а закончили непонятно чем...

в принципе этим и отличаемся от пендосов...:) пис всем!
 
в принципе этим и отличаемся от пендосов...:) пис всем!
Ага :) Боянчег:

Из дневника американского сисадмина
8-00: Предотвратил теракт на рабочем месте, перерезав два подозрительных провода.
8-05: Почему-то не работают клавиатура и мышь…
 
Ну если MS и пидоры, то активные хотя-бы.
 
Они.... самые....пиндосы...
 
Останнє редагування:
Так и людишки не обычные:)
 
очень странная марка машины, может оказаться что и не пиндосы.
Гомовоз? :)
А вообще в MS полно пидаров. У них там целый отдел специально из них набран. Не знаю, чем он занимается.... Может как раз созданием ОС, потому что например игрушки MS делает вполне неплохие. :D

Что касается упомянутой здесь Висты, стоит она у меня на другом разделе винта. Очень редко пользуюсь - ибо не нравится она мне. Комп тут не причем - квада с 4-мя гигами ОЗУ Висте должно хватать.
 
Фото штаб квартиры МС.
Обратите внимание на флаг слева - rainbow flag - флаг п*ков :)

Компания Microsoft активно поддерживает представителей нетрадиционной сексуальной ориентации, 15 лет существует соответствующий внутрикорпоративный профсоюз GLEAM (Gay, Lesbian, Bisexual and Transgender Employees at Microsoft), в состав которого входит более 700 членов.

хуле, флаг профсоюза висит... что здесь странного? :D
 
Хм, даже не знал что у п*ов есть флаг, тем более как он выглядит. Интересный боян вспомнил, не знаю насколько правда, это когда п*ры обратились к ВВП по поводу парада в столице, так он не отказал им (демократия всеж)), разрешил провести 2 августа (в другие дни просто не возможно)), они отказались. 2 августа день ВДВ, "веселый" парад был бы однако.
 
А вообще в MS полно пидаров. У них там целый отдел специально из них набран. Не знаю, чем он занимается.... Может как раз созданием ОС,
Ага, мне так и говорили ребята с Мак юнита :)))

=Burnash;3652808]
Что касается упомянутой здесь Висты, стоит она у меня на другом разделе винта. Очень редко пользуюсь - ибо не нравится она мне.
Ну умеете вы их готовить правильно (с) анек про кошек
 
ну я например админ и могу админить только на линухе ну точней удобно в нем ето делать,сервер у мня дома даже свой есть так там тоже линукс , да и яж не говорил что у мня дома винды нету есть спицом для игр стоит второй системой вот щас в тайм шыфт и грид лабаю
Да и тем более как по мне дома токо линух и нужен + Хбокс 360 и все заибца токо он бля денег стоит сука

сурЪёзный админ аднака ... :D можно подумать среднестатистический пользователь инета есть админ ... аткрою тибе сикрет - ЭТО НЕ ПРАВДА!!!

средний пользователь инета и офисного софта это треть школьников треть домохозяек и треть работников умственного труда :) которым глубоко плевать на то как это работает , и поскольку виндовый софт делает это без танцев с бубнами то поэтому ставить дома или на работе линух не имеет смысла. Серверный софт это отдельная тема и тут далеко тоже не все хорошо для линуха.
 
Не удержался от оффтопа. :offtopic:
Зачетное соседство топиков на Харьков Форум > Харьков > Главный:
- Microsoft - п*сы?
- Открытие века!
- Кто может помочь этим пожилым людям?

Это жжж не спроста...
 
Хм, даже не знал что у п*ов есть флаг, тем более как он выглядит. Интересный боян вспомнил, не знаю насколько правда, это когда п*ры обратились к ВВП по поводу парада в столице, так он не отказал им (демократия всеж)), разрешил провести 2 августа (в другие дни просто не возможно)), они отказались. 2 августа день ВДВ, "веселый" парад был бы однако.

К Лужкову.
 
Назад
Зверху Знизу