Збір на FPV! Спільнота Стерненка
  • Автор теми Автор теми Tricky_alter
  • Дата створення Дата створення

Tricky_alter

Привіт!
Статус: Офлайн
Реєстрація: 08.04.2009
Повідом.: 4
Помогите, плиз! Такая проблема при прослушивании музыки на высокой громкости и с максимальными басами, колонки начинают гудеть, и шипеть. После выключения спустя некоторое время нормально играют. Ps Гул идет с активной колонки.
 
Еще такой прикол, разобрал колонку, включил с внутренностями наружу, играет на ура))) В комнате жарко, может и правда перегрев, как охлаждение ставить в таком случае?
 
Никак. Это ж не усилитель, вентилятор не поставишь. Когда играет попробуй подергать провода, покрутить громкость, разъемы входные пошевелить.
 
Назад
Зверху Знизу