Межнациональная рознь

Почему убить человека за то, что он черный хуже, чем убить другого человека, за то, что он куда-то косо посмотрел?
потому что с убийства за то, что он чёрный, зачастую начинается массовая резня, а убийство за косо посмотрел обычно заканчивается сажанием в тюрьму убийцы. В первом случае "общественная опасность" выше.
 
Кстати, очень удобную для себя штуку эврэи придумали - холокост называется. Русских или украинцев в войну погибло гораздо больше, чем жидов, но мы же не ставим памятники в честь "славянского холокоста" и не клянчим деньги за это...
Именно поэтому Израиль и не поддержал "Голодомор как геноцид украинского народа", не хотят конкурентов.

потому что с убийства за то, что он чёрный, зачастую начинается массовая резня, а убийство за косо посмотрел обычно заканчивается сажанием в тюрьму убийцы. В первом случае "общественная опасность" выше.
Я за массовую резню :yahoo:
В нашем случае (Украина) это не общественная опасность, а благо!
 
Давно интересует меня этот вопрос.
Почему ненавидеть какого-нибудь Мишу - это вполне нормально, а ненавидеть Мойшу - антисемитизм и нельзя?
Почему, если Дима бьет морду Пете, то все ОК, а если Ашоту, то это разжигание межнац. розни?
Почему убить человека за то, что он черный хуже, чем убить другого человека, за то, что он куда-то косо посмотрел?
Ведь именно здесь происходит разделение по национальному признаку...

Та не придумывай, Ашоту - можно, мне кажется. Они же нам как родные :рл:
 
В ваших интересах было бы, чтобы таких, как я, было побольше, ведь в массовой резне режут массово и не разбирают, генерал ли, или форумварриор.
я бы под шумок мнёгооо нарезал и рука не дрогнула бы.
 
вот я всех люблю. но дистанционно алючше по тв))
вот например уважуха вилу смиту например, марли бобу. китаезы маладца , но тока там у себя в китае например. кадафи очень уважал хоть и зверек.
но тока пока эти всякие чурбаны не приезжают и не захватывают наглым образом мою землю и природные ресурсы . потому что украина земля обетованная а не срань в пустыне. та шо боритесь за свой РАЙ
 
Все дело в том, что каждый народ должен жить у себя дома , а не ездить косяками за лучшей жизнью ... белых людей становиться все меньше, и мы это чувствуем, западной Европы больше нет , через пару поколений белые люди там станут диковинкой ... самое страшное, что завоеватели пришли не с оружием а паразитируют на гуманистических принципах... все это закончиться или полным вымиранием белой расы или поколением Брэйвиков ... и дело тут простое , или они нас или мы их ...
 
Данупиздецже!
Ребята, я о единстве говорю.
О том, что все люди разные, и расовые различия очень яркие, и нет смысла этого отрицать. Но, тем не менее, каждый отдельно взятый человек - это, в первую очередь, личность, а уже потом - еврей, китаец или негр. Так почему общество, чаще всего, оценивает конфликты с межрасовой точки зрения, а не с межличностной?
 
глупо отрицать то что все мы разные, в плане нации и религии. И это нормально когда каждый человек, в душе немного недолюбливает человека другой нации , цвета кожи или религиозных взглядов. Так он самоидентифицируется и сможеть постоять за свою землю и убиждение, а не как овощь похуй на все. У каждого должна быть своя земля, своя территория. Не правильно когда ты со своими взглядами принципами и тп. прешся на чужую территорию и там пытаешься качать свои идеи и требовать равноправия на чужой земле, и не дай бог пытаться их захватить или уничтожить. Но когда пруться к тебе то надо давать отпор. Практически все войны начинались , когда кто то прется к комуто, причины были разные, но сам факт нехуй соваться не будет вражды.
 
Как бы... Нет плохих и хороших народов.
В каждой нации есть гондоны и отморозки. Просто в отдельных нациях число их зашкаливает.
А столкновения на почве конфликтов культур - явление закономерное. Просто не надо создавать условия для этого.
 
Я, честно говоря, никогда не пиздил еврея.
Вот проанализировал почему. Они, суки, хитрющие и когда понимают, что ситуация такова, что сначала пиздюли, а потом уже все остальное, то быстренько принимают человеческое обличье, перестают увиливать, четко, конкретно отвечают на вопросы, возвращают деньги. Итог: вежливость с евреями - себе дороже.
А вообще Харьков - хороший тренажер для тренировок, что касаемо сынов и носатых дщерей израилевых.
 
Почему ненавидеть какого-нибудь Мишу - это вполне нормально, а ненавидеть Мойшу - антисемитизм и нельзя?

А почему вообще ненавидеть - ненормально? Это такое же чувство как любовь, равнодушие или страх. Ненависть помогла нам победить фашистов. Почему за ненависть сажают, а за любовь нет? За любовь даже не награждают. Чем ненависть так провинилась?
 
Расжигание межнациональной розни - это сродни современного мифа. Легко расжигаем, легко поддерживаем и легко прогнозированные последствия. Это сродни разжиганию межрелигиозной возни. Скажи, что Мухаммер - пидор и вся восточная и африканская голозадая пиздота сразу уцепится за то единственное, что у них есть - слепую веру. Что мы сейчас и видим, всвзязи со скандальным фильмом на Ютубе ;)
 
Давно интересует меня этот вопрос.
Почему ненавидеть какого-нибудь Мишу - это вполне нормально, а ненавидеть Мойшу - антисемитизм и нельзя?
Почему, если Дима бьет морду Пете, то все ОК, а если Ашоту, то это разжигание межнац. розни?
Почему убить человека за то, что он черный хуже, чем убить другого человека, за то, что он куда-то косо посмотрел?
Ведь именно здесь происходит разделение по национальному признаку...

Якщо конкретно Мишу, або Мойшу цэ однэ, а якщо массово всих Миш, або Мойш, цэ иншэ, бо всих Миш и Мойш ты знаты не можешь.
А вообще неновисть цэ фу бля(
 
Проблемы не вижу, если по делу дать в рыло любому. Да и не по делу тож. В задницу толерастию!!!!!
 
Проблемы не вижу, если по делу дать в рыло любому. Да и не по делу тож. В задницу толерастию!!!!!

Абсолютно согласна, но тем не менее остается фактом то, что любое проявление агрессии в адрес так сказать "не славян" тут же провозглашается антисемизмом или того хуже... а жаль, я бы сказала... Получать по заслугам должны все, независимо от национальности и вероисповедания...
 
Назад
Зверху Знизу