Статус: Офлайн
Реєстрація: 08.12.2009
Повідом.: 5974
Реєстрація: 08.12.2009
Повідом.: 5974
так начиналось же все с косметики, нет?
ей это не интересно...
отнюдь

бля...как-то двояко прозвучало
ну я в смысле гнойного шуру ))