Междусобойчик

Меня поражает темнота, часто в сети можно такое мнение встретить. Про бедра тоже, что с широкими это здоровая, с узкими-брак)( утрированно ) что узкими сама не родит. Мне все это так смешно что до сих пор судя по этой теории сложно понять как я родила 4 кг ребенка со своим узким тазом


а мне интересно то, что он пишет что жена у него прям классная. красивая и есть о чем поговорить...и с теми ж мыслями хочет еще ребенка от молодой. что-то тут не сходится

таз -это уже не узкий.
узкий - это когда тазик...

ты универсальна...
 
:підстолом::підстолом::підстолом:

Так нельзя издеваться. У меня болит живот от смеха.

Леня, наш боцман, если бы читал твои посты, краснел от стыда и записывал бы выражения.

Потому что он ребенок по сравнению с твоим сквернословием.

:D какой боцман, лошарик? опять стекломоя припил и понесло в заоблачные дали?:іржач:
 
ото пан мае час та натхнення (с)
 
ты меряй перед тем как берешь...

ты там в соседней теме уже предлагал показать, рассказать и дать очко попробовать - так чо тут тогда стесняешься? научи нас, тьотак, мерять правильно писюны перед отсосом - так сказать с высоты своего опыта:D
 
ты там в соседней теме уже предлагал показать, рассказать и дать очко попробовать - так чо тут тогда стесняешься? научи нас, тьотак, мерять правильно писюны перед отсосом - так сказать с высоты своего опыта:D

у тебя от этого уже башка дырявая...
 
Назад
Зверху Знизу