международный бренд россии

  • Автор теми domino
  • Дата створення
7Azifg0.jpg

то вы себе льстите.
ваш бренд всем хорошо известен...
alkash.jpg
 
И мирных жителей в твоей реальности россияне убили.
Ты сказочный долбоеб, в реалии не понимаешь что происходит на донбассе?

И это, есть нюанс. У Украины выкупили НЕСКОЛЬКО ТЫСЯЧ доставшихся ей от СССР УРАЛЬСКИХ танков Т-72, и всего 50 харьковских танков Т-64....
Как бы понятно.
Как бы понятно то, что на Т-62 у нас производится ВСЕ запчасти, а на Т-72 не все, так понятно?
 
Ты сказочный долбоеб, в реалии не понимаешь что происходит на донбассе?

РФ, в моем понимании, воспользовавшись слабостью власти Киева и внутренними противоречиями в обществе, нанесла на Донбассе Украине тяжелую рану. И теперь ждет когда Украина от этой раны скончается.

Это не отменяет того факта, что действия украинской армии принесли гибель множеству мирных граждан.
 
Босяк, мен русча ва узбекча ёзип олаяпман, агар сен, "украин" тилини бильмаса, менга "мозги ипаешь". Я бы понял твое выёживание, если бы ты мову юзал... Однако нет...
Но тельник на груди за нее рвешь.

Я тебя еще раз посылаю на хуй, ты не поймешь, потому что у тя хромосома лишняя.

Речь шла за Т-64, а Т-62 - это сугубо Уралмаш.
Ты сам понял, что я имел в виду 64.



РФ, в моем понимании, воспользовавшись слабостью власти Киева и внутренними противоречиями в обществе, нанесла на Донбассе Украине тяжелую рану. И теперь ждет когда Украина от этой раны скончается.
В моем понимании, РФ ею не воспользовалась, а создало.
Это не отменяет того факта, что действия украинской армии принесли гибель множеству мирных граждан.
Действия против кого?
 
Останнє редагування:
Представляться надо - ну типо тупой гопник с раёна, и в танчики играю на типа компе...
Исходя из подписи можно узнать чем я занимаюсь, и нет у меня танчиков на компе. А посылал я тебя по делу, за наглость и хамство.

а россия (страна-террорист) продолжает в космос летать?
В россии не существует полного цикла производства ракетоносителей, которые летают в космос.
 
В моем понимании, РФ ею не воспользовалась, а создало.

Украинская власть на твой взгляд априори не виновата? Не прошлая и не нынешняя?
А оная за что-то отвечает вообще?

Действия против кого?

Против противника.
 
И облажавшись - ты естественно прибегаешь к методу лузера и профана - послать на, того, кто умнее тебя. Ну да, гены пальцем не раздавишь.
Я тебя послал за конкретные твои высказывания, по поводу твоего кривлянья и унизительного высказывания по поводу языка, и указания на каком языке кому и где писать - это наглость, хамство и тупость.

а вот матчасть, о которой ты имеешь наглость разглагольствовать - тебе не известна.
А какая матчасть? То что 64ку в Харькове разработали и выпускали? Это факт. То что 72йку по чертежам 64 сделали - это тоже факт.
 
с цифровой СУ, отечественного производства
Это шо за зверь? Вы не можете сами делать самописцы на самолеты, я как увидел это чудо, просто жесть часы монтана пик совершенства, китайцы нервно курят в сторонке, им и не снилось, что такое убожество можно собрать из купленых у них деталей. Вы сами не можете даже беспилотники собрать, у израильтян заказываете, наши волонтеры их на коленках собирают.
А по посылу - "Протон" - он чисто российский.
Ага с двигателем от Южмаша.



Украинская власть на твой взгляд априори не виновата? Не прошлая и не нынешняя?
А оная за что-то отвечает вообще?
Я этого и не писал, я и не ищу "виновных", разговор вообще не об этом.

Против противника.
Война батенька, противник тоже не конфетами раскидывается, мирные всегда и везде страдали от боевых действий. В той же Чечне за месяц боев в Грозном погибло около 25 тысяч местного населения.
 
Останнє редагування:
И мирных жителей в твоей реальности россияне убили. Украинская армия попадала только в сепаратистов и русских оккупантов, да?

попадала конечно. война есть война. но если бы кацапы сюда не пришли, и не открывали бы огонь по ВСУ из девятиэтажек, то ВСУ вообще бы не пришлось стрелять.

так что не надо стрелки переводить.
 
....
Кстати во всем мире "водка" считается русским брендом, если говорить об ассоциациях.
"Балалайка", "матрешка", "балет" ну и русская классическая литература...
Слушай ватник,ты хоть матрешку оставь в покое.:D русня к ней не имеет ни какого отношения. Если будет лень лазить в инете,то я скажу своими словами: ее придумали кажется в Японии,какой то дядюшка Пу или что-то в этом роде (давно читал об этом) А русня как обычно спиздила и хвалится ею как своим достижением. Кстати должен еще заметить немаловажную деталь : У нас в Харькове есть масса фирм которые их (матрешек) рисуют,а деревянные заготовки везут сюда из новгородской области.
Там местные токаря точат из липы заготовки. Качество работы-токарной отвратительное. Но просто в новгородской области лип до хуя.
Вообщем вы как обычно: хуярите деревья что бы выточить кривую заготовку на эту сраную матрешку.
В том,что это правда можешь не сомневаться т.к. я к этому бизнесу имею отношение и все нюансы знаю.
 
.... после снятия санкций, его опять можно купить в любой стране...
Санкции снимут когда твоя страна будет лежать в реанимации:D это по моему очевидно даже человеку с нейтральной позицией. Я сегодня посмотрел ваш новый высер под названием "миропорядок" и окончательно понял что даже вован знает в какую жопу он попал.
Так что остается вам только избушка на курьих ножках :D (как бренд) Кстати для тех кто не в курсе объясняю : это у язычников был такой гроб.Ваш Рыбаков в одной из книг об этом подробно рассказывает
 
вот. в точку. единственное, что раися способна продавать по всему миру - калаш. мы не далеко ушли. у нас - немирофф. но все равно, водка разруливает конфликты. а калаш усугубляет.

Шах и мат :D
2.jpg


Русский стандарт исчо и Белуга
 
у каждой страны есть свои международные бренды.

такой бренд (правда один) есть у украины. и такой бренд, тоже один, есть на расии.

У кацапляндии два бренда - водка и балалайка, но купить последнюю наверное можно токо в сибири, т.к. в Москве русских не осталось.

Я сегодня посмотрел ваш новый высер под названием "миропорядок" и окончательно понял что даже вован знает в какую жопу он попал.
А что Вовочке - у него бабла навалом, ему пофигу что дорог нет, везде все воруют, главное чтобы ему и его шайке из госбюджета компенсировали отобранное имущество по санкциям и судам в цивилизованных странах
 
А успеет ли он потратит хоть сотую часть этих денег? Это такое же быдло как и янык:пиздил,пиздил ,а теперь хуй сосет. А этот немного образованней.
Вообщем с брендами там все нормалек : бутылка водки и треугольная гитара
 
У кацапляндии два бренда - водка и балалайка, но купить последнюю наверное можно токо в сибири, т.к. в Москве русских не осталось.


А что Вовочке - у него бабла навалом, ему пофигу что дорог нет, везде все воруют, главное чтобы ему и его шайке из госбюджета компенсировали отобранное имущество по санкциям и судам в цивилизованных странах

Ну у вас-то все хорошо? И дороги есть, и не воруют, и полная Европа наступила? :D
 
Ну у вас-то все хорошо? И дороги есть, и не воруют, и полная Европа наступила?
О нас тема в другом разделе.А здесь можешь посмеяться над своей убогой и великой быдло-державой. :D Сразу блять и не вспомнишь,что вы путнего дали людям.
 
шел бы ты на хуй в другие разделы. Здесь ты еще не срал...дефективный
 
шел бы ты на хуй в другие разделы. Здесь ты еще не срал...дефективный

О, маструбировать помешали видимо.

Дорогой, кого-то возбуждает русофобия, а кого-то злить русофобов. Ну или вообще злить любых фобов, филов и фанатиков. Таковы реалии.
 
Назад
Зверху Знизу