Международные брачные агенства

Стоит ли искать мужа в нашей стране среди алкашей наркоманов или идиотов, если можно переехать за границу?
не поняла :confused: Какая-то акция поиска и на время ее проведения всех трезвенником, язвенников и просто приличных мужчин из страны и вовсе вывозят, чтоб под ногами у алкашей не путались?
Ну тогда хоть винтовку дайте - от наркоманов отстреливаться. изверги!
 
это не опыт, это плохая учеба на уроках русского языка. Согласна, что директору писать с ошибками, мягко говоря, не очень хорошо

...так у директора, должен быть личный орфограф-лингвист.... а если нетУ, так какой-же тогда это дирехтор...
 
...ну, я конечно понимаю, что ты умный змИй и звёзд у тебя много...
Сейчас не об этом. Давайте рассуждать логически. Какую услугу может предоставить "владелец брачного агентства" для клиентов? Мне известно несколько видов услуг, за которые можно брать деньги:

1. Организовать людное место, где много людей общаются с целью знакомства. Это не так просто, потому как "раскручивать" надо в нескольких направлениях, чтобы посещаемость была и со стороны дам "отсюда" и среди мужчин "оттуда". Скажем прямо, мало кто справляется с задачей.

2. Помощь в налаживании коммуникации, от банального сутенёрства, до помощи в написании писем, и т.д.

Теперь рассуждаем дальше. Все эти виды деятельности требуют, чтобы "язык был подвешен хорошо". Как минимум, нужно грамотно писать. А что мы видим? Безграмотный русский. Английский, скорее всего - совершенно печальный. Это нам говорит о чём? О том, что "владелец" является, по совместительству, скорей всего, и единственным активным работником, который самолично всё намерен проделывать. Иначе бы и для рекламы, раскрутки и изучения спроса нанял бы человека, владеющего русским языком.

По итогу получается - печально. Мои прогнозы - далеки от оптимистических...

не поняла :confused: Какая-то акция поиска и на время ее проведения всех трезвенником, язвенников и просто приличных мужчин из страны и вовсе вывозят, чтоб под ногами у алкашей не путались?
Ну тогда хоть винтовку дайте - от наркоманов отстреливаться. изверги!

Нельзя. На чьём фоне тогда красиво стоять в батистовой рубашке?
 
...так я же и говорю:" звИздей у тебя много"... тебя не возьмут за кордон, вУмный ты больно.... пойми, агентства, так же как и агенты, бывают разных уровней... это не есть плохо! просто, элементарно, есть право выбора...
 
Не обязательно, а если директор бывший соотечественник, которого ребенком увезли за кордон? Может у него хромать русский? Или вообще иностранец?
Например, я хромой владелец компании, занимающейся грузоперевозками. Буду ли я самолично тащить рояль Стэйнуэй на 8-й этаж?
 
Ну дак можно мужской детородный орган с гусинной шеей сравнивать, тоже чем то похожи. Может человек только начал трудовую деятельность на этом поприще.
А Вы что, муж владельца?

И потом. Ну, начал человек. Так пусть послушает мнения, которые не лишены логики и подкреплены жизненным опытом.
 
P.S. Имеются введу одинокие женщины, тем кому за 30 лет, и у которых не сложилась семья или которые по каким-то причинам не могут найти своего партнера.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Исходя из вашей логики я тоже могу спросить - Bы муж владельца конкурирующей фирмы?
Это исходя из Вашей логики, а не моей, но не важно, в любом случае, ответ - нет.
Но Вы так и не ответили.
 
Исходя из вашей логики я тоже могу спросить - Bы муж владельца конкурирующей фирмы?

..."девочки" не ссортесь... конкуренция это не есть плохо... право выбора всё-равно остаётся за пидстаркуватыми америкосами, которые приезжают в надежде заполучить молоденькую жену... и вывезти из Украины "золотой запас"!

она тоже хочет любви,желательно не алкаша и не нарка
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

...ты прав! ну, может быть она хоть перестанет жрать конфеты?
 
Стоит ли искать мужа в нашей стране среди алкашей наркоманов или идиотов, если можно переехать за границу?

Вы наверно не поверите, но я только за, чтобы неконкурентоспособные
дамочки искали себе мужей заграничных. Там ни кто и не заметит, что она наглухо отбитая шизофреничка.
 
Отвечу - не муж, не сват и не брат. Известно ли вам, сколько примерно украинских женщин покидают страну всвязи с замужеством ежегодно? Цифры потрясают.

Вы вознамерились этому как-то препятствовать? Или что?
 
Стоит ли искать мужа в нашей стране среди алкашей наркоманов или идиотов, если можно переехать за границу?

Думаю, Вам не только можно пехать за границу, а и обязательно нужно!
 
Если кто обиделся, прошу прощения, я открыла эту тему для привлечения внимания к этому же вопросу, так как я владелица брачного агенства, и меня интересует всеобщее мнение.
P.S. Имеются введу одинокие женщины, тем кому за 30 лет, и у которых не сложилась семья или которые по каким-то причинам не могут найти своего партнера.

Дела в агентстве идут с трудом?
 
Отвечу - не муж, не сват и не брат. Известно ли вам, сколько примерно украинских женщин покидают страну всвязи с замужеством ежегодно? Цифры потрясают.
а вам известно,сколько примерно покидают страну в связи с незамужеством?,хотелось бы статистику.чтоб вы привели:)
 
Вы наверно не поверите, но я только за, чтобы неконкурентоспособные
дамочки искали себе мужей заграничных. Там ни кто и не заметит, что она наглухо отбитая шизофреничка.

...одна моя подруга, встречается исключительно с иностранцами... для них она просто красуня... а наши на неё даже не смотрят, вот!
 
Назад
Зверху Знизу