Механизаторская тонет в г*

Никто ремонтировать не приедет. В Каналочиствод и так работы много. У них вызов машины стоит от 400 грн + работа. А за бесплатно.... Ко мне как-то приехали, цены озвучили, увидели моё злобное лицо и съебались. Вызвал частную контору, за 350 всё сделали. А на такие вызовы, где нужно работать за зарплату они приедут только после того, как их нагнёт руководство, а их руководство нагнёт руководство руководства .. :) Блин, херня какая...
 
Кто нибудь, кто там живет, прилепите вебкамеру в самых жарких точках, где людей окатывают гавном. Будет спрос !
 
какое-то жидкое и прозрачное потому что..

а что гавно не бывает жидким? это же гавно не из деревенской параши, а из канализации, где оно обильно смешивается с водой, потому и прозрачное, но все равно остается ГАВНОМ...
 
сделать звонки на данный номер платные и срубить бабла:іржач:

Скорее смсками поворачивать и приближать видео, Братцы, новый онлайн бизнес ! "Человек и гавно", ты тоже можешь принять участие, каждый желающий !
 
а что гавно не бывает жидким? это же гавно не из деревенской параши, а из канализации, где оно обильно смешивается с водой, потому и прозрачное, но все равно остается ГАВНОМ...

так может оно таак смешалось, что и запах потеряло??
Анекдот:
Робинович Саре: -Я изобретаю способ, как делать из говна масло... Сара!
-И как же, Роби?
-Уже мажется, но еще воняет, Сарочка...

https://www.kharkovforum.com/member.php?u=133491
Безымянный.jpg
и вообще, это всё он!!!
 
Останнє редагування:
переименовать.в Ассенизаторскую. :D
 
Наскока я знаю там бежит из под забора бывшего кирпичного завода а канализационый коллектор идет по правой стороне, а течь слева ) туда на тереторию не попасть... когда течет канашка виден белый осадок
 
Вопрос: а когда Механизаторская была не засранная ?
 
Наскока я знаю там бежит из под забора бывшего кирпичного завода а канализационый коллектор идет по правой стороне, а течь слева ) туда на тереторию не попасть... когда течет канашка виден белый осадок
+1

Там с переменным успехом постоянно что-то подтекало - скорее всего какие-то роднички били..
За тем же бывшим кирпичным заводом есть какой-то карьер, который активно засыпали строительным мусором в течении последних двух лет.. Так что я думаю, что это текут грунтовые воды, которым просто некуда деваться.

ЗЫ
Кстати, там сегодня стояла машина говноспасателей и суетились суровые рабочие..
 
все сдохли штоле?
 
сегодня вроде бы не течет.
Думаю, тему можно закрыть.
 
Фантастика!!
Только что мне позвонили из Московского райисполкома. По поводу моей заявки в службу 1562. Отчитались что говнотечь устранена!
Зачёт!
 
Назад
Зверху Знизу