Метрополитен...

  • Автор теми 4x
  • Дата створення
С жетонами проблема другая - аппараты что их выдают, принимают только узкий диапазон купюр, а если нет меньше чем 20 или 50 гривен? Бегать разменивать? Как обычно всё через известное место. С кассами было проще.
Что касается 2.5 гривен - если это реально повлияет на качество работы метрополитена и состояние поездов, я буду рад платить и 3 гривны за проезд. Но ведь всё пойдет кому то в карман.
И Вы всерьёз верите, что проезд в 3 грн. "реально повлияет на качество работы метрополитена и состояние поездов"?
На состояние чьих-то карманов скорее.
 
Не верю конечно, поэтому и написал про карманы.
 
а почему эти работники сразу не дотрынькали, что эти монето-/купюрники можно втиснуть прямо в турникет? нафиг полчаса торчать за жетоном и полчаса у турникетов, спрашиваеццо. да и карточки эти, слопало 2 гривны и не пропустило, раздвинул это "заграждение" руками и спокойно прошел, никто ниче и не заметил. а адын раз мне повезло проехацца до "круга" состава на советской, правда машинист меня спалил, когда шол на другой конец состава, но все обошлось. задремал блин
 
Да ладно, мне иногда автоматы на халяву накидывали по два три рубля, мелочь а приятно :)
Глюк таков - если ему купюра не нравится или просто ее немного затормозить(придержать) но что бы почти полностью въехала - вуаля, номинал купюры уже на карте, а приемник подрочит и назад выводит. Правда такое работало на одной станции, 2 или 3 раза так было, но особо не эксперементировал, не когда было. Мож уже пофиксили, хз.
 
Мне, вот, особо интересно, нахера на грязном историческом музее вешают светодиодную подсветку? И нафига трибун понаставили, которыми всё равно на половине станций не пользуются. Лучше б убрали парашу, что в туннеле за историческим, откуда поезд выезжает после "разворота", ато вечно мочей воняет.
 
Мне, вот, особо интересно, нахера на грязном историческом музее вешают светодиодную подсветку? И нафига трибун понаставили, которыми всё равно на половине станций не пользуются.

о каких трибунах идет речь?:)

Лучше б убрали парашу, что в туннеле за историческим, откуда поезд выезжает после "разворота", ато вечно мочей воняет.

то вам никогда не приспичивало в метро :D
 
то вам никогда не приспичивало в метро :D
При чём тут приспичило, речь идёт не о туалете в переходе, а о параше, что спрятана, видать, в глубинах тоннеля. Кто не обращал внимания - сядьте в последний вагон поезда (тот что возле стенда парка Горького) и ощутите весь букет :D
А насчёт трибун - просто раззуйте глаза. ;)
 
При чём тут приспичило, речь идёт не о туалете в переходе, а о параше, что спрятана, видать, в глубинах тоннеля. Кто не обращал внимания - сядьте в последний вагон поезда (тот что возле стенда парка Горького) и ощутите весь букет :D

"Видать"? то есть вы даже не уверены, есть ли она там?:)
но уже выступаете за ее снос...

А насчёт трибун - просто раззуйте глаза. ;)

о каких трибунах идет речь?
 
"Видать"? то есть вы даже не уверены, есть ли она там?:)
но уже выступаете за ее снос...
Для тугих во второй раз поясняю. В правом туннеле станции Ист.музей (откуда выходит поезд и едет дальше к универу) воняет мочёй, поэтмоу все выезжающие поезда тоже воняют мочей. Причины вони мне не известны, но подозреваю, что таким образом сотрудники митингуют за повышение зарплат.

о каких трибунах идет речь?
О синеньких, с буковкой эм. За которыми чтобы сидеть на большинстве станций даже соотв. стула нету.
 
ну трибуны это понятно, они наверное с откатами дороже золота вышли :)
а на счет параши - обходчикам же надо где то нужду справлять в тоннеле. для этого и есть специальные ответвления с дырками :)
хотя запаха особо не ощущал ...
 
Жетон - самая лучшая карточка
Его хоть можно контролировать
 
Дорого стало ездить
Угу. Причём качество обслуживания как было х...м, так и осталось. А поезд ждать вечером 15 минут, когда домой хочется это ваще финиш. Иногда беру такси не по необходимости, а просто дабы в метро не лезть.
 
через день после подорожания у меня была та же фигня, что и у ТСа, сразу пошла к дежурной тете качать права. та пыталась сопротивляться, но после предъявления чека о пополнении сразу пропустила.
 
Пару раз попадал в подобную ситуацию.Карточка - электронная не спроста, она имеет свой номер.Попросите девушку-контролера проверить, была ли осуществлена оплата за проезд 5 секунд назад за "вон тем" турникетом.Контролер проверить по компьютеру, который стоит у них за спинами.Если номер карточки был зафиксирован, обязана пропустить!Никто не хочет оплачивать проезд дважды, только потому, что их универсальная электронная система иногда ошибается!
 
При чём тут приспичило, речь идёт не о туалете в переходе, а о параше, что спрятана, видать, в глубинах тоннеля. Кто не обращал внимания - сядьте в последний вагон поезда (тот что возле стенда парка Горького) и ощутите весь букет :D

Так ведь была уже тема, которая раскрыла многим глаза, что в последнем вагоне ссут лыганы-пассажиры и барыги с барабана ( да, и ещё там ссыт машинист в тупиках, когда переходит в другой конец вагона :D).
 
выходил на студенческой раз, смотрю, проходит мужик через турникет, тупо придержал створки руками и прошол. так вот я думаю, мож мне тоже так делать..

один раз в метро мелочи не было на жытон, а я с бабушкой был, пока я бегал с десяткой по киоскам она засунула в автомат двацатку и получила гору жетонов, так она потом таааааакоооооооой скандал устроила, (а голос у нее мама не горюй), но жытоны у нее не приняли и пришлось продавать (аля кассиры :)) так люди с крупными деньгами шли именно к ней (автомат то без сдачи работает). я стоял в углу и тихо ржал, эт очень смешно выглядело, мало того чо вытянули все жетоны из автомата, так скандал устроили и продали все меньше чем за 5 минут. вот такая веселая история.
мож свой бизнес открыть.. :)
 
По случаю Металлист-Спортинг и по причине подготовки к Евро-2012 5 апреля с 2о:оо закрывают "Спортивную" и "Метростроителей". Ну не вашу ж мать!
 
Правильные посоны на лексусах привалят, а остальные пешком допрутся (домой или куда там). А перейти на другую ветку можно на универе-ист. музее, а хрена, эээээвро ж.
 
Как же это евро в печенках сидит.. наверное только в нашей стране, жизнь страны кардинально меняют в худшую сторону из за какого то идиотского, спортивного события. А потом ещё из своего кармана оплачивать все "нововведения" которых вообще нет. Небось снова потолок побелят, ведь заделать дырявый потолок сложнее чем постоянно белить пятна от воды, плюс на мытье полов экономят...
 
Назад
Зверху Знизу