Метро завод им. Малышева закрыто СНОВА! 20 августа 7.00

Это не смешно. Ребенок едет на тренеровку на Металлист. Сейчас позвонил с метро Советская и сказал ,что метро закрыто на невызначений час. Блин, спросил, как наземным туда доехать, а я не знаю (((
Как с Советской доехать до стадиона Металлист? Подскажите, плиз!

Отбой тревоге! Метро заработало, доехал до Спортивной благополучно! А я панику развела, от мамашка)))))))
 
Это не смешно. Ребенок едет на тренеровку на Металлист. Сейчас позвонил с метро Советская и сказал ,что метро закрыто на невызначений час. Блин, спросил, как наземным туда доехать, а я не знаю (((
Как с Советской доехать до стадиона Металлист? Подскажите, плиз!

Пешком прогуляться минут 15
 
Это не смешно. Ребенок едет на тренеровку на Металлист. Сейчас позвонил с метро Советская и сказал ,что метро закрыто на невызначений час. Блин, спросил, как наземным туда доехать, а я не знаю (((
Как с Советской доехать до стадиона Металлист? Подскажите, плиз!

Отбой тревоге! Метро заработало, доехал до Спортивной благополучно! А я панику развела, от мамашка)))))))

5й трамвай ему в помощь. подъедет прям до металлиста.
 
Опять малышева заминировано.рабочие на завод едут.вот и пытаются помешать
 
так что, работает уже метро?
 
Какой то придурок сообщил, что теракт будет
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Позвонила знакомая, рассказала такое: ехала со стороны ХТЗ к центру; "им.Малышева" поезд проследовал без остановки, а на станции "пр.Гагарина" объявили по вагонам: по техническим причинам движение приостановлено, на 5 минут, типа... просьба сохранять спокойствие.
Время - примерно 7:40-7:45.
Людей не эвакуировали.
Что было дальше, знакомая не знает - она сразу вышла наверх и пошла пешком (ей на работу на Кооперативную, ждать даже 5 минут, а потом ехать до Советской и идти оттуда - дольше будет).
Что это было - хз.
 
в 9 утра ехала - не работало Малышева. сейчас вроде все уже норм.
 
Плехановская закрыта для проезда, гаишники разворачивают всех в объезд.
 
Слух появился, что в центре заминировали какой то мост, какой я ХЗ. Вроде опоры все со взрывчатками ,нашел бомж. Брехня???
 
слух появился !кто такой слух?
 
Назад
Зверху Знизу