Метро Советская и Ист.музей закрыты. 6 июля, 7.20

Ладно, всем спокойной ночи и удачи в штурмах маршруток завтра! :)
 
так а чего 2 станции закрыли?

Таки отвечу: если уровень опасности на одной из станций, пусть даже изолированной, превышает определенную вероятность, но не является смертельным, может быть принято решение о следовании поездов без остановки с целью исключения транспортного коллапса.
Ответил? ;)

трамваи и троллейбусы наше все=) (ну по крайней мере мое)

Ага, трамвай завтра будет переполнен по самую жопу, ибо хз,что там в метро :D Хоть на метро едь, хотя на трамвае быстрее :D
 
Таки отвечу: если уровень опасности на одной из станций, пусть даже изолированной, превышает определенную вероятность, но не является смертельным, может быть принято решение о следовании поездов без остановки с целью исключения транспортного коллапса.
Ответил? ;)

ну тогда ж люди должны иметь средства защиты или нет?
 
Подруга другана, котарая в метрЕ работает, сказала что "опять из-за "заминирования"".
 
Ну хз, так сказала: опять "заминировали", как малышева.)
 
да вроде как, в переходе с советской на исторический обвалилось все на хуй, помните с левой стороны развалены которые прикрыли? вот вот... упало на хуй(
 
это из-за уебищ, которые не по своей лестнице шли (по переходу с Элитной ветки на ту, другую)
 
да вроде как, в переходе с советской на исторический обвалилось все на хуй, помните с левой стороны развалены которые прикрыли? вот вот... упало на хуй(
Мля, если правда - надеюсь там никого не было в тот момент:(
 
Мля, если правда - надеюсь там никого не было в тот момент:(

Вроде ночью обвалилось... ну хз, мне сказал сафарик который стоит на советской вечно, но он был на универе и проверял все ли вышли с вагонов... ну я думаю он в курсе и пиздеть не будет то...
 
Вроде ночью обвалилось... ну хз, мне сказал сафарик который стоит на советской вечно, но он был на универе и проверял все ли вышли с вагонов... ну я думаю он в курсе и пиздеть не будет то...
ну и хуй с ним. Закрыли бы переход, там же их два. Один по центру, один с боку.

Зачем всё закрывать??

Хотя, в воскресенье можно. А завтра - че будет то?
 
да вроде как, в переходе с советской на исторический обвалилось все на хуй, помните с левой стороны развалены которые прикрыли? вот вот... упало на хуй(
И Земля налетела на небесную ось!
 
ну и хуй с ним. Закрыли бы переход, там же их два. Один по центру, один с боку.

Зачем всё закрывать??

Хотя, в воскресенье можно. А завтра - че будет то?

Летом еще не страшно, люди в отпусках.
 
да вроде как, в переходе с советской на исторический обвалилось все на хуй, помните с левой стороны развалены которые прикрыли? вот вот... упало на хуй(

Кстати, метростроители уже давно ругались, мол, обтянули колонны рекламой - хер видно, где вода сочится или трещина зародилась.
 
Назад
Зверху Знизу