Метро собирает статистику?какую?

Может кассиршам придумали новый вид работы на две недели, которые положено продержать сотрудника на работе перед увольнением. :)
 
тож видела утречком,кста,мысль мелькнула,шо маски на мордах подсчитывают:)

зы: на советской,на историческом,на университете,на 23 августа,на Бекетова и на Научке-везде пишут:)

и на пушкинской
 
подозреваю,что это должен быть опрос тита нравится вам новая система продажи житонов или нет.но по поскольку утром все спешат то они тупо считают людей,а потом заполнят бланки анкетирования и скажут что все просто в восторге от этих автоматов.
 
подозреваю,что это должен быть опрос тита нравится вам новая система продажи житонов или нет.но по поскольку утром все спешат то они тупо считают людей,а потом заполнят бланки анкетирования и скажут что все просто в восторге от этих автоматов.

а фамилии просто так придумывают?или из базы потом берут?
мне кажется пенсионеров считают...ибо когда тетечко записала что-то в тетрадь,рядом проезжала бабуля...но не факт конечно
 
а фамилии просто так придумывают?или из базы потом берут?
мне кажется пенсионеров считают...ибо когда тетечко записала что-то в тетрадь,рядом проезжала бабуля...но не факт конечно

а при чем сдесь фамилии.тут дело не в фамилиях, а количестве за и против от общего пассажиропотока.хотя это чисто мое мнение и ни на что не претендует
 
Может сколько молодежи проехало по пенсионным карточкам?
 
я в метро почти не езжу щас, кто ездит - подойдите с вопросом "я еще за ноябрь не получил, сколько мне там насчитано ?" может чего и ответят сразу в тему
 
Шо за новая система продажи жетонов?
 
Это они так сверяют, все ли кто ездит в метро, напишет потом об этом на ХФ:іржач:
 
mr.Kalcij, свали из лички, обиженный жизнью. Пожалуйста.
 
ведется статистика потока пассажиров, как я понял.
сегодня буду на госпроме либо по автоматам консультировать, либо считать пассажиров.
нам тоже толком не объяснили что к чему.
 
lisiy1986inh а по каким критериям считать??или просто пассажиропоток за отрезок времени?
 
ТС вообще адекватен? Сообщения мне в личку:

mr.Kalcij сказав(ла):
aak сказав(ла):
И вправду неадекват.
и что с того?у нас все правительство неадекватов,Гепо-Дупа и прочие Черновецкие,да что тут говорить-весь ХФ такой,а ты ко мне пристал как банный лист..живи и радуйся.

mr.Kalcij сказав(ла):
aak сказав(ла):
mr.Kalcij сказав(ла):
фак ю,олд бич ))
не флуди в моей теме...
Пожалуйся модерам или отвали.
да сам отвали..тю..поставь игнор,перейди на другой жизнерадостный форум,уйди из жизни в конце-концов..я ж тя тут не держу..
 
Назад
Зверху Знизу