Метро до 0-00 в день игры Украина - Швеция это нормально ?

это суперхуево. Но, я Ивана словил за пару минут.

Теперь не буду до конца тусить, ну его в пень с бухими придурками ездить. Еще хер нормальное что остановится.

Вчера опелек, кстати, ниче такой был, хоть и старый. В пятницу, пиздец, - бандит на жигулях.
 
нехуй там сидеть до полуночи бухать :)
а по делу, наша власть уроды, никто не думает о своих гражданах, все только думают как бы чтобы иностранцам было хорошо
 
Кстати, помните, что метро ездит, потому что там работают люди, которым этот Евро нах не всрался.

Ночью там тоже работают люди, но их гораздо меньше и работа по-легче.

Так что нам тоже насрать на своих сограждан. Пусть пахают, а я в гавно в 4 утро на электричке с комфортом
 
нехуй там сидеть до полуночи бухать :)
а по делу, наша власть уроды, никто не думает о своих гражданах, все только думают как бы чтобы иностранцам было хорошо

Это что открытие Америки или констотация давно известной истины?:іржач:
 
Просто ППЦ чем думают власти.... тупые идиоты....... закрывать метро в 0-00 когда на площаде 40-50 тыс. человек и матч заканчивается в 23-40 и при этом ещё закрывать станции Университет и Госпром. УЖАС. что делать кому жаловаться ? и кто во всём виноват ?
ПИД...СЫ . Зато бл..ь когда играла Голландия (в 19-00 начало) метро работало круглосуточно. нах. оно кому нужно было ?????
ИДИОТЫ СкукА

Любишь под окнами у людей,пива обожравшись,орать-люби и пешком домой ходить.
 
Я так и поняла, что метро закрыто,потому как только сейчас дошли два с жопу бухих болелы до алексеевке))и разбудили меня дудками
 
Любишь под окнами у людей,пива обожравшись,орать-люби и пешком домой ходить.

Вот с этим согластна. когда пьяна толпа заходит в метро то так хочеться взять автомат и приказать сесть , заткнуться и не орать как пьяное быдло! Вы в общественном месте и не каждому нужно знать кто чемпион !!!!
 
когда в центре города проводят время десятки тысяч человек болея за свою команду, через 20 минут после окончания матча закрыть метро это, блядь, очень тупо. Слава Богу что выиграли! :пиво:

Вы заебали уже центр города до икоты,на Салтовках проводите время.

Я вообще за то,что бы Вам экраны ставили по месту,что б Вы тут не гадили и не орали ночами.
 
Вот с этим согластна. когда пьяна толпа заходит в метро то так хочеться взять автомат и приказать сесть , заткнуться и не орать как пьяное быдло! Вы в общественном месте и не каждому нужно знать кто чемпион !!!!

Почему "как пьяное быдло"?Они и есть сие.:)
 
Пришлось топать домой пешком, встретил возле Благовещенского собора двух голландцев, которые спускались от Советской и явно искали дорогу. Спросил, не нужна ли помощь. Искали метро "Центральный рынок", чтоб доехать на Клапцова, где они живут. Когда узнали, что "Центральный рынок" тоже закрыт и вообще метро до утра уже не откроется - очень сильно удивлялись. И я так и не сумел им обьяснить, почему так. Геннадий Адольфович, Вам не стыдно?
да,да надо было по ябедничать голландцам про всю нашу горькую судьбинушку :ги: Пущай Гене будет стыдно!
 
Так что нам тоже насрать на своих сограждан. Пусть пахают, а я в гавно в 4 утро на электричке с комфортом

Да не надо 4. Если власти организовали такое скопление людей, то могли бы и метро до часу сделать. По одному составу было в обе стороны, и то надо было еще успеть дойти до той же Научной. Нефиг было тогда вообще делать фан-зону, все бы сидели по районам и все.
 
да фест был вчера очень сильный, странно что еще прикольные видео никто не выкладывал
 
Просто ППЦ чем думают власти.... тупые идиоты....... закрывать метро в 0-00 когда на площаде 40-50 тыс. человек и матч заканчивается в 23-40 и при этом ещё закрывать станции Университет и Госпром. УЖАС. что делать кому жаловаться ? и кто во всём виноват ?
ПИД...СЫ . Зато бл..ь когда играла Голландия (в 19-00 начало) метро работало круглосуточно. нах. оно кому нужно было ?????
ИДИОТЫ СкукА
А чему удивляться? Уже давно на всех харьковских сайтах было расписание работы метро на Евро.Только когда матчи в харькове оно круглосуточно, а так в обычном режиме. ВЫВОД: нада было раньше думать своей головой
 
А чему удивляться? Уже давно на всех харьковских сайтах было расписание работы метро на Евро.Только когда матчи в харькове оно круглосуточно, а так в обычном режиме. ВЫВОД: нада было раньше думать своей головой

Вы слишком требовательны.:)
 
Просто ППЦ чем думают власти.... тупые идиоты....... закрывать метро в 0-00 когда на площаде 40-50 тыс. человек и матч заканчивается в 23-40 и при этом ещё закрывать станции Университет и Госпром. УЖАС. что делать кому жаловаться ? и кто во всём виноват ?
ПИД...СЫ . Зато бл..ь когда играла Голландия (в 19-00 начало) метро работало круглосуточно. нах. оно кому нужно было ?????
ИДИОТЫ СкукА

Проснулся и забыл где живешь?:пиво:
 
Назад
Зверху Знизу