Методы борьбы с насморком

Нас тут двое паходу докторов.
Но если бы вопрос был адресован ко мне, то, думаю, Вы бы написали - в подмышечной впадине или на лобной выпуклости была замеряна температура. Потому ждем комментарий Директора.
ЗЫ
Таша, спасибо за замечательные стихи.
Очень тронут :любов:

в подмышечной впадине ( лево-право)стабильно горячЁ .
базальная температура в пределах нормы. .:D

да и у нас вашего гуталина шоколада ,мандаринов..:D
 
Ув. Доктор. на моем ртутном 37,2 . какова погрешность трактования температурных показаний?

В Вашем помещении очень жарко.
В нашем помещении 24,0.

Мы с bracoм очень любим поэзию и поэтичных девушек.
Приходите к нам. Будем измерять температуру без погрешностей.
 
Коллега, она очень запущена в образовательном плане. Базальная температура колеблется в зависимости от овуляции. Не существует понятия нормы.
Ей кто-то, не такой продвинутый как мы, говорит -"Нармальна :yahoo:", она и верит :( И, возможно, теряет время.
Я бы ее принял хоть сегодня.
Чиста по-человечески.
 
+1 к вопросу автора

наркотики и алкоголь не помогают
 
Средство народной медицины - чеснок! Чистим два маленьких зубчика чеснока,чистим руками без помощи ножа. Таким образом мы не нарушаем оболочку зубчика и сок не выделяется. Каждый зубчик засовываем в ноздрю и дышим. Ходим так пока не надоест.
Здоровья и долголетия вам!
 
Средство народной медицины - чеснок! Чистим два маленьких зубчика чеснока,чистим руками без помощи ножа. Таким образом мы не нарушаем оболочку зубчика и сок не выделяется. Каждый зубчик засовываем в ноздрю и дышим. Ходим так пока не надоест.
Здоровья и долголетия вам!

Ой! В нос чего только не засовывают.
  • И чеснок.
  • И алоэ.
  • И какосы.
  • Кто-то льет доместос и утенок. Под предлогом того, что если он способен убивать микробов под кружочком унитаза, то в носу он легко убьет все живое, включая обоняние.
Уважаемый коллега brac, а не пора ли прикрутить голосовалку?
 
Останнє редагування:
В Вашем помещении очень жарко.
В нашем помещении 24,0.


Мы с bracoм очень любим поэзию и поэтичных девушек.
Приходите к нам. Будем измерять температуру без погрешностей.
мг. - а из нашего окна (с) +22 , свежо.
Коллега, она очень запущена в образовательном плане. Базальная температура колеблется в зависимости от овуляции. Не существует понятия нормы.
Ей кто-то, не такой продвинутый как мы, говорит -"Нармальна :yahoo:", она и верит :( И, возможно, теряет время.
Я бы ее принял хоть сегодня.
Чиста по-человечески.
- я такая внезапная и противоречивая (с)
А как же, докторам не верить!, если доктор сказал показать язык, "раздевайтесь" значит надо ! :D
 
ага ,вот так быстро из меня сделали " недообследованную" :d
Ташенька, недообследованной вас сделал не я. Более того, я не умею обследовать быстро.
Вот если бы Вы были моим пациентом, то идя домой после обследования, ритмично покачиваясь, задевая и опрокидывая урны и не оборачиваясь на их грохот, взглянув в Ваши подернутые поволокой и устремленные в бесконечность глаза, любой прохожий с уверенностью сказал бы,- " О, да... сегодня эта женщина обследованна полностью! :клас: "
ЗЫ
Определимся с терминами. "Полное обследование" - это состояние, процесс, а не результат. Максимум - результат на определенный отрезок времени. Например "Полностью обследованная на сегодня", т.к. "здоровье" - категория динамическая.
Поэтому сразу предлагаю внести часы регулярного обследования в свой органайзер.
 
Останнє редагування:
Вот и наступили холода, и простуда не заставила себя долго ждать. Насморк уже замучил, из носа течет в два ручья. Днем еще промываю нос раствором морской соли, помогает но не надолго, а вот ночью просто беда - спать невозможно. Посоветуйте, пожалуйста, какими методами вы лечите насморк?

это может быть аллергия а не простуда.
или аллергия+простуда
а мб гайморит..или ищо что
 
Ташенька, недообследованной вас сделал не я. Более того, я не умею обследовать быстро.
Вот если бы Вы были моим пациентом, то идя домой после обследования, ритмично покачиваясь, задевая и опрокидывая урны и не оборачиваясь на их грохот, взглянув в Ваши подернутые поволокой и устремленные в бесконечность глаза, любой прохожий с уверенностью сказал бы,- " О, да... сегодня эта женщина обследованна полностью! :клас: "
хм, боюсь моя "физическая форма" , даже после полного обследования , не позволит опрокидывать столь тяжелые преграды на своем пути. :D
Определимся с терминами. "Полное обследование" - это состояние, процесс, а не результат. Максимум - результат на определенный отрезок времени. Например "Полностью обследованная на сегодня", т.к. "здоровье" - категория динамическая.
Поэтому сразу предлагаю внести часы регулярного обследования в свой органайзер.
Что уж , давайте сразу и в "психиатрию " заглянем, Душевное здоровье - зеркало физического?!
зы: как "флюорографию" всех органов сделаю , так сразу к вам . :d
 
Весело тут у вас:D

По теме. Сейчас такой выбор средств от насморка, какие могут быть вопросы? Нос промывайте и дальше. Если совсем худо - к доктору.
 
Весело тут у вас:D

По теме. Сейчас такой выбор средств от насморка, какие могут быть вопросы? Нос промывайте и дальше. Если совсем худо - к доктору.

Да! Да!
Сейчас для носика есть очень хорошие порошки...
После вдыхания такого порошка Tasha108 сможет не только опрокидывать тяжелые преграды, но и bracа перекинет через бедро как пушинку.
 
Да! Да!
Сейчас для носика есть очень хорошие порошки...
После вдыхания такого порошка Tasha108 сможет не только опрокидывать тяжелые преграды, но и bracа перекинет через бедро как пушинку.

да , да , и не только это..
o9qOBZc3OcY
 
фух, вот это насоветовали, уж и не знаю что из всего выбрать:D
главное(уже без шуток) не вздумайте капать разные сосудосуживающие типа нафтизина, к ним нос привыкает, мало того что перестает реагировать так без них потом не пробивает ничем и потом будет еще хуже.
да я вот к сосудосуживающим настороженно отношусь, а по возможности стараюсь вообще их не применять, но за совет спасибо
Тот же деринат можно покапать
а что это за капли то такие, у нас в аптеке я таких не встречала. И насколько они действенны? Сами то ими лечили насморк?
А запас горячих мужчин не предусмотрен? Что на девушкам прикажете с этим делать, как проблему будем решать?
Нам горячие женщины как то не катят..
я тоже больше по горячим мужчинам, женщины -не моя специализация. Ох, если бы горячие мужчины лечили так просто наши простуды, цены бы им не было:D
 
я тоже больше по горячим мужчинам, женщины -не моя специализация.
А что я говорил?!
Директор, проспоренные 100 грн на мой киевстаровский номер.



Ох, если бы горячие мужчины лечили так просто наши простуды, цены бы им не было:D
А кто говорил, что будет легко! Вы невнимательно прочли тему.
Вот если бы Вы были моим пациентом, то идя домой после обследования, ритмично покачиваясь, задевая и опрокидывая урны и не оборачиваясь на их грохот, взглянув в Ваши подернутые поволокой и устремленные в бесконечность глаза, любой прохожий с уверенностью сказал бы,- " О, да... сегодня эта женщина обследованна полностью! :клас: "
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу