Метизы UNC

Статус: Offline
Реєстрація: 08.12.2005
Повідом.: 556
Метизы UNC

Приветствую.
Где в Харькове в розницу можно найти мелкий дюймовый крепеж?
 
Что значит преимущество? Есть деталь с дюймовым шагом и допусками. Перерезать в метрику нет возможности.
 
у металвиса когда-то в каталоге были, но это было лет 10 тому назад. А что конкретно нужно и сколько? Может изготовить?
 
Деталь с глухой сверловкой какраз в США и произведена.
 
у металвиса когда-то в каталоге были, но это было лет 10 тому назад. А что конкретно нужно и сколько? Может изготовить?

Спасибо, посмотрю.
Изготовить можно. Но необходима также термичка. В одном места все сразу пока не получается.
 
Ну а конкретно какой диаметр и деталь?
Вся холодилка на дюймах, 1/4, 7/16 Что то из этого?
Что конкретно нужно?
 
Спасибо, посмотрю.
Изготовить можно. Но необходима также термичка. В одном места все сразу пока не получается.

ну не знаю, если вы ищете купить готовое, то оно будет явно из низкоуглеродистой стали, которую термообрабатывать можно только ради потратить время. Более высокую прочность можно получить если сразу изготовить из 45 или тому подобного.
 
ну не знаю, если вы ищете купить готовое, то оно будет явно из низкоуглеродистой стали, которую термообрабатывать можно только ради потратить время. Более высокую прочность можно получить если сразу изготовить из 45 или тому подобного.

Сделать можно все. :) Конечная стоимость интересует.
 
Написано что в эпике в наличии
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Чего только по Харькову? Сейчас нет проблем доставить откуда угодно.
 
Это американцы по моему повернуты на дюймовой резьбе.
я ковырял как-то ещё совецкие тепловозы одно время .
Так там попадалась иногда UNF резьба. На генераторах особенно.
На кой хрен она там :незнаю: если из импортного там была только изолента китайская.
 
Назад
Зверху Знизу