Ви використовуєте застарілий браузер. Цей та інші сайти можуть відображатися в ньому некоректно. Необхідно оновити браузер або спробувати використовувати https://www.google.com/chrome/
У меня знакомый работал в ираке (или иране, не помню), обслуживал самолеты наши. И подай принеси у наших инженеров были местные. Рассказывал как одному черту дали задание вентиль с баллона выкрутить, а он баллоны перепутал. Положил полный кислородный баллон на землю, сел на него и стал вентиль выкручивать... В результате балон пробил кирпичную стену и сорвал станок с фундамента.
проткни дырку иголкой в воздушном шарике. по идее воздух должен проходить тоненькой струйкой. так и баллон под безумным давлением - как воздушный шарик
А когда я потихоньку приоткрываю вентиль? При этом же не разлетается баллон? Сам имею дело с баллонами с гелием, 150 атмосфер - ничего с ним не случается... Да и толщина стенок там огромная.
Таки на анекдот смахивает...