Металлопластиковые окна

Согласен.
С примыканиями отдельно надо работать.
Также надо понимать, что оконные проёмы - не единственный путь проникновения шума в помещение. На практике неплохо работает утепление фасада.
 
советчик из тебя хуевый сейчас получился
обычная фурнитура открывается секунд за 5. приезд охранки - минуты 3. за это время можно норм так пошаманить в хате.
противовзлом или не вскроют вообще, или провозятся прилично. как раз охранка подъедет
вот только противовзлом должен быть в комплексе - фурнитура, пакет и сигналка


защита от шума - разные по толщине стекла. в идеале "6триплекс 4 и 6"
от глаз - только шторы - жалюзи. если ставить рефлектор, то он работает только в светлое время суток

Ты сколько взломанных окон видел?
А я их каждые 2 месяца восстанавливаю.
Че там с ней возится? Главное монтировку поухватистей и подлинней.:D
 
Ты сколько взломанных окон видел?
А я их каждые 2 месяца восстанавливаю.
Че там с ней возится? Главное монтировку поухватистей и подлинней.:D

ну-ну. удачи тебе тогда с монтировкой против RC3 противовзлома :D
не. взломать-то ты конечно взломаешь... но тебе менты с охранки пизды раньше намного вломят :yahoo:

хотя может если там окно суперпротивовзломное с металлом П-шкой 0.8мм и аж одной ответкой снизу противовзломной... :збентежений:
 
Коллеги, не ссорьтесь) Несолидно выглядим в глазах заказчиков:кручусь:
Тема неоднозначная - у каждого может быть свой взгляд и отношение:пиво:
 
Коллеги, не ссорьтесь) Несолидно выглядим в глазах заказчиков:кручусь:
Тема неоднозначная - у каждого может быть свой взгляд и отношение:пиво:

так а никто и не собирался ссориться :пиво:
просто если противовзлом ПРАВИЛЬНО сделан, то его монтировкой заебешься ковырять
 
так а никто и не собирался ссориться :пиво:
просто если противовзлом ПРАВИЛЬНО сделан, то его монтировкой заебешься ковырять

Да. Лопается стеклопакет. Но створка не открывается
 
Если это первый этаж,то нужно делать все возможные варианты,тут даже спорить вам не нужно.Первые этажи сейчас это прямо напасть,у меня знакомого уже два раза за 10 лет обворовали,а недавно в доме воры залезли в квартиру на первом этаже.
 
Первые этажи сейчас это прямо напасть,у меня знакомого уже два раза за 10 лет обворовали,а недавно в доме воры залезли в квартиру на первом этаже.
а тут порог входа в "профессию" очень низкий, ни тебе отмычек, не надо ходить по подъезду светиться. Взял отвертку и пошел "работать"
 
а тут порог входа в "профессию" очень низкий, ни тебе отмычек, не надо ходить по подъезду светиться. Взял отвертку и пошел "работать"
Из последнего.
2-й этаж на Алексеевке.
Окошко на проветривание стояло, квартира на сигналке.
Забрался по решетке на окне первого этажа, ломал ДКашку небольшой фомкой, отломал ответку, покоцав раму (в этом положении окно вообще без повреждений можно открыть, но они не заморачиваются).
Прихватил золотишко, приехала охрана, а их в экипажах теперь по 2 (в связи с короной), они страхуют друг друга, поэтому оба поднимались по лестнице, дом обходить некому.
Вспугнули, часть золотишка он растерял, вылезая обратно через окно.
Хозяйка свои вещи собирала под окном.
А отмычками на бытовом уровне вообще никто не пользуется, это тяжкий труд, я пробовал научится - освоить смог только азы, сломать или высверлить гораздо проще. Тем более мне оно не особо надо (так, для интереса), я ж работаю легально, могу шуметь, времени у меня вагон, и ГСОшники с таймером не стоят и соседи даже доступ к 220 дают, чтоб я болгарку, ежели надо, подключил:D
 
Не хочу нагонять страху - но, как говорится, в тему: вчера только поговорили - вечером звонок: нашего монтажника в Чугуеве дом вынесли...
 
Забрался по решетке на окне первого этажа, ломал ДКашку небольшой фомкой, отломал ответку, покоцав раму (в этом положении окно вообще без повреждений можно открыть, но они не заморачиваются)
а была бы фурнитура с нормальным противовломом - хрен бы просто так открыл
например ROTO NX RC 2N TILTSAFE в положении откида дает RC2 защиту
 
а была бы фурнитура с нормальным противовломом - хрен бы просто так открыл
например ROTO NX RC 2N TILTSAFE в положении откида дает RC2 защиту
Сначала бы покоцали всю раму, а потом ввалили бы по стеклу, напротив ручки, просунули руку и открыли. Как родственнице директора 17-того городского 2 года назад.
Итог - минус деньги, минус рама и минус стеклопакет.:D
 
Сначала бы покоцали всю раму, а потом ввалили бы по стеклу, напротив ручки, просунули руку и открыли. Как родственнице директора 17-того городского 2 года назад.
Итог - минус деньги, минус рама и минус стеклопакет.:D

и минус куча времени на это. а если стоял бы триплекс, то хрен бы они его просто так разбили. и если стоит сигналка - то как раз бы охранка и приехала
 
Да обычные дела.
Повреждения то какие?

Проникли через окно. Предположительно - провернули фурнитуру каким-то крючком снаружи. Повреждений ни на раме, ни на створке никаких не осталось:(
 
Проникли через окно. Предположительно - провернули фурнитуру каким-то крючком снаружи. Повреждений ни на раме, ни на створке никаких не осталось:(
Хоть кто-то головой думает, а не ломом орудует:)
 
Назад
Зверху Знизу