Металлопластиковые окна

Штурп монтировать сложнее и продувание небольшое у него конструктивно есть, короче - на любителя.
А нафига оно вам?


Советуют те у кого намереваюсь раму балконную заказать)
 
Если штульп делать с управлением от ручки и полным обвязом то никакого поддувания нет, там три варианта , штульп на шпингалетах, штульп со скрытой ручкой и третий делать полноценную ручку пряча механизм под сам штульп.
 
Если штульп делать с управлением от ручки и полным обвязом то никакого поддувания нет, там три варианта , штульп на шпингалетах, штульп со скрытой ручкой и третий делать полноценную ручку пряча механизм под сам штульп.

Если не затруднит, можете показать примеры?
 
Два варианта
2b5c84b8d2450fa1.jpg


f29d776823ca7de8c69e68.jpg


Третьего фотки нет, но там фурнитура прячется под сам штульп и ставится обыкновенная ручка, на окне у вас две ручки будет одинаковые для управления створкоками .
 
.....................

Третьего фотки нет, но там фурнитура прячется под сам штульп и ставится обыкновенная ручка, на окне у вас две ручки будет одинаковые для управления створкоками .

Третий фотка есть:кручусь:/
Качество правда плохое - сорри - делалось давно, когда еще телефоны у монтажников были гавно:

970de77422a73f0e1be76e.jpg

04be7432727558e42.jpg

351f844cfb71edbd.jpg


Тут вам ишпроссы заодно. правда, ззолотые - заказчики были цыгане:D
 
Так как сначало планирую поменять балконную раму, а уж потом облагораживать сам балкон, но без геометрических изменений, есть ещё вопрос.
Доборный профиль предусматривать?
 
Если планируете утеплитель на стены и потолок то нужен .
 
Давайте от обратного, зачем это им?!

Мне лично пока не понятно для чего оно мне, нужно ли или нет)
Может фурнитуры штурповой они дофига закупили, может наценка на подобные окна у них жирнее, может их девочке-менеджеру так нравится... Нафига оно вам? Там еще и с москиткой мудрить придется.
 
Может фурнитуры штурповой они дофига закупили, может наценка на подобные окна у них жирнее, может их девочке-менеджеру так нравится... Нафига оно вам? Там еще и с москиткой мудрить придется.

Т.е. пусть будет вертикальный импост, он придаст жёсткости и маскитные без приблуд )
 
Т.е. пусть будет вертикальный импост, он придаст жёсткости и маскитные без приблуд )

Я конечно не знаю какая у вас квартира,я вообще думаю утеплить балкон и место больше сделать,может для компа или еще чего то интересного.
 
Останнє редагування:
Ну в принципе задачи ясны) теперь займёмся выбором исполнителя, а в последствии и отзывом на ХФ, надеюсь в Вайте)

Спасибо откликнувшимся на вопросы ;)
 
шпрос не ставьте - во-первых - хрень полная (конечно если не привыкли видеть небо в клеточку)
во-вторых - стеклопакеты со шпросом идут без гарантии, хотя многое продавцы про это как-то умалчивают

ну и штульп это на любителя. но я себе не делал. со штульпом получается, что одна из створок все равно "зависимая" т.е. ее нужно открывать только после основной
ну и с сеткой, как уже говорили, будет головняк
 
Тут возникает ещё один вопрос.
Солнечная сторона, планируем раму с solaroм , а вот тканевые ролеты нужны?!
 
Тут возникает ещё один вопрос.
Солнечная сторона, планируем раму с solaroм , а вот тканевые ролеты нужны?!

Так это уже на Ваше усмотрение
Солар же не пансцея от солнца. Все равно греть будет. Но меньше конечно же
Так что шторы или жалюзи нужны
 
с деревянной рамой лучше, не парит
 
Назад
Зверху Знизу