Металлопластиковые окна

Расскажите, пожалуйста, плюсы-минусы стекол solar.
Я в живую видела только маленький кусочек такого стекла. Не совсем понятно как оно по итогу в окне выглядит. Окно выглядит как затонированное или как обычное прозрачное?
В комнате темнее становится из-за того что не проходят солнечные лучи полностью или нет?
 
У меня солар. В комнате не темнее. Я брал цвета бронза, снаружи выглядит желтовато-зеркально. Снаружи ничего в комнате не видно, разве что ночью в доме включить яркий свет. Очень хорошо отражает тепло. Когда солнце через него светит - то практически не греет. Ну и соответственно сохраняет температуру внутри помещения зимой
 
:браво:
"Мишка Сервис"
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Аааа! Вот это жир:D

«Мишка Сервис» - все виды замочных услуг в Белгороде

И контрольный в голову

Выезд – 1 минута. Круглосуточно!
 
А что касается двери, то может захлопываться часто металлопластиковые. Но не отчаивайтесь, вам поможет "Мишка Сервис"
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Это ж надо, успела насрать аж два сообщения и оба в Хозе.
 
Расскажите, пожалуйста, плюсы-минусы стекол solar.
Я в живую видела только маленький кусочек такого стекла. Не совсем понятно как оно по итогу в окне выглядит. Окно выглядит как затонированное или как обычное прозрачное?
В комнате темнее становится из-за того что не проходят солнечные лучи полностью или нет?

Здравствуйте. Если хотите увидеть в живую, можете посетить наши магазины которые находятся в Харькове пр. Победы 62 и пр. Юбилейный 54а. Где есть окна со стеклом солар Solar в натуральную величину, а не кусок обрезанного стекла.
А вообще лучше приехать именно на Алексеевку пр. Победы 62 в магазин ASKO.UA. Там в натуральную величину стоят окна не просто с прозрачным стеклопакетом Solar, но и цветные - зеркальные.
ClimaGuard Solar Royal Blu 38/31 - Стекло с синим зеркальным отливом.
ClimaGuard Solar Bronze - Стекло с бронзовым зеркальным отливом.
ClimaGuard Solar Silver - Стекло с серебряным отливом.
Плюс этих стекол в том, что они не только придают эксклюзивный оттенок дизайну вашего фасада, а и еще в том-что цветные солары сильнее гасят солнечный фактор, то есть немного эффективней чем обычный прозрачный Solar.
 
Поставил окна пару лет назад, а как въехали этой зимой прочуствовали установку когда на подоконнике температура 5-7 градусов. В отпуске снял отлив, а там вот такое.
Пену под отлив я зимой задувал что бы хоть как то утеплить - нифига не помогло.
 

Вкладення

  • IMG_20170815_142957.jpg
    IMG_20170815_142957.jpg
    48.8 КБ · Перегляди: 844
Fagoth сказав(ла):
Поставил окна пару лет назад, а как въехали этой зимой прочуствовали установку когда на подоконнике температура 5-7 градусов. В отпуске снял отлив, а там вот такое.
Пену под отлив я зимой задувал что бы хоть как то утеплить - нифига не помогло.
Пидарасы, сэр!!! (с)
 
Поставил окна пару лет назад, а как въехали этой зимой прочуствовали установку когда на подоконнике температура 5-7 градусов. В отпуске снял отлив, а там вот такое.
У одного из форумчан зазор под отливом был сантиметра 4-5.
Там поселились воробьи. Причем они выгрызли пену аж до подоконника.
Пидарасы, сэр!!! (с)
Вот вот.
 
В квартире установлены пластиковые окна. Жена уговаривает также застеклить балкон. Я же считаю, что так в квартире будет сосем душно. Кто из нас прав?
Не будет ничего, если проветривать.
 
В квартире установлены пластиковые окна. Жена уговаривает также застеклить балкон. Я же считаю, что так в квартире будет сосем душно. Кто из нас прав?

Конечно Вы!
Зайдите с женой в любую квартиру с застекленным балконом - там одни трупы. Умерли от задухи!
 
Подскажите похалуста какой пакет лучше, И где должно стоять I стекло?

4-16-4 12-4i или 4-10-4-10-4i
 
Лучше первый (который толще).
Ишка внутри, покрытием внутрь пакета
 
Не факт. Дистанция охлаждаться будет сильнее. Конвекция внутри с/п будет больше. И штапики разные. Тут уже на вкус каждого.
 
Назад
Зверху Знизу