Металлист.

мавр(герпес)сделал свое дело(исполнил заказ кучерявого)мавр может отдыхать(с)
 
Ярик продаст клуб своему подставному человеку, что б он не где не фигурирывал, и будет дальше руковдить клубом только Гепа успокоится вот и все
 
неужели надежы никакой???
 
ну хоршо хоть продан.а ведь мог быть и пропит или проигран
 
В стартпосте говорится, кстати, что Ярославский больше не президент, но нигде не написано, что он больше не владелец клуба.
 
дооо слабак и трус...такой себе тютя, миллиардер-терпило. Не то что вы специалисты. Щазз вы тут обсудите и расскажите как надо правильно распоряжатся десятками миллионов долларов. Ссылко ему не забудте дать на тему.
 
Ярик продаст клуб своему подставному человеку, что б он не где не фигурирывал, и будет дальше руковдить клубом только Гепа успокоится вот и все

А разве проблема стадиона самоустраниться????
 
... ну да а Кернес типа лашара и не в курсах?
 
Как-то просто он слился. Дажа Протасы пытались сопротивляться.
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Продает Александр Ярославский ФК "Металлист" или не продает. Поток информации по этому поводу не иссякает.

Так, харьковский экономист Александр Кирш в своем блоге написал: "Насчет потенциального покупателя знающие люди рассказывают, что это молодой бизнесмен из Харькова, связанный с газом и чрезвычайно крутой крышей, Кернесу [крыша] не чета. С легким содроганием ждем развязки".

Рейтинговый интернет ресурс football.ua опубликовал такую новость: "Нынешний босс Металлиста Александр Ярославский договорился о продаже клуба молодому бизнесмену Сергею Курченко. Стороны согласовали основные моменты сделки, осталось утрясти нюансы. В ближайшем будущем о продаже "Металлиста" будет объявлено официально. По нашей информации, основными мотивами продать клуб стал не конфликт владельца "Металлиста" с нынешней харьковской властью. Сергея Курченко называют "газовым королем Украины". Ему 27 лет, он успешный юрист и бизнесмен.

Между тем, сам Ярославский в телефонном интервью телеканалу "Футбол" заявил следующее: "Первый раз об этом слышу. Каждый день появляется разная информация. Понимаете как происходит: все уже находятся в нервном стрессе от всего этого. Давайте отдохнем чуть-чуть. Грядет Новый год, с праздником всех! Отдыхайте".


Трольнули всех, с чем вас и себя поздравляю:пиво:

Ты назвал хуйней клуб в котором играли великие футболисты, которые отстаивали честь города, страны в различных турнирах. Многих из них нет в живых, и твои слова я расцениваю как осквернение памяти этих достойных спортсменов.
А где и когда персонально ты отстаивал честь города, страны и какие можешь предъявить результаты?
Ты не выдергивай из контекста.
Конкретно имелось в виду, не сам клуб и его представители, а ситуация которая происходит вокруг него. Неужели невдомек?
 
Трольнули всех, с чем вас и себя поздравляю
посмотрите на время этой новости и новости в старпосте

Трольнули всех, с чем вас и себя поздравляю
вот ещё
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Да Гепа не дурак. Врядли все так просто.
 
После таких слов

"Уважаемые болельщики, дорогие друзья, Сегодня я обращаюсь к вам, чтобы сообщить об изменениях в системе управления ФК Металлист. С 24 декабря 2012 г. я слагаю с себя полномочия президента клуба и передаю обязательства по его финансированию другому инвестору"

и событий, которые этому предшествовали создается впечатление, что Ярославский или действительно слаб ментально или просто решил воспользоваться кипишем и продать клуб (о чем возможно давно мечтал, но как то было стыдно). Неужели какой то ЖИД Гена оказывается сильнее и могущественнее Вас, неужели Вы так легко сдали позиции клуба и всего города, а по сути просто предали Металл ??????? Ваш поступок сродни Марко Девича... Изначально не было сомнения, что Ярославский, если не подомнет Гепу, то по крайней мере по-деловому выкупит стадион. А теперь впечатление, что один (ГЕпа) продолжает свою деятельность по Отжиму бизнеса, а второй (Ярославский) просто поймал кексель и самоликвидировался....Мне стыдно за это все...

А ты сам кто?
Ты, я и еще мульен человек сдали свой город, заводы, транспортную инфраструктуру, земли жидам много лет назад. Вот лично ты выходил на улицу, протестовал? Ты объединялся против этой заразы и давал отпор? Нет, ты молчал в тряпочку. С нас ржет весь мир, но это тебя не возмущает. Наши дети в школах смотрят на портреты дауна и уголовника и берут с них пример, тебе походу нравится.
Лично я поступил как трус - махнул рукой и уехал, оправдываясь будущим ребенка. Но перед тем как уехать я попортил немного крови всей этой чухне.
А Ярик, он все правильно делает. Нахуй вы все ему всрались, люди не имеющие мнения, запуганные и голодные. Кто вы такие, чтобы разменивать на вас остатки своей жизни. Пошумите месяц и дальше пойдете фаеры палить, в обезьянниках гостить и песды от настоящих фанов выгребать.
60% фанов в 2009 грузились в поезда на платные акции ПР - довыебывались, тепер бесплатно покажите на что вы способны.
 
ТС , ВЫ ......... , и не умный мужчина :D
 
Назад
Зверху Знизу