Металлист Харьков и марш русских фашистов


доброжелательный ты! Тогда чем ты отличаешься от тех кого ты тут грязью поливаешь?
 

Скажи, а лично ты с чем ассоциируешь свастику? Ведь логическая цепочка "свастика - нацизм", она же существует не только в умах обывал и журналистов. Используется все-таки флаг НСДАП, а не, например, это:


А так да, ты прав, конечно. У грузин, например, есть борджгали. Да толку от этого?
 
Тише будь . От кель ты вылез- юный.
 
У меня один вопрос, для тебя УПА и еже с ними фашисты?
 
в чому молодці? який профіт від цієї бидло-акції?
потім хтось із цих ображених азіатів візьме ножа і ввечері втулить комусь під ребра, а той хтось буде випадковою жертвою
тут потрібні інші методи - законодавчі
а якщо вже і застосовувати насильство - то вже проти конкретних людей, які відзначились чимось поганим
 
Слышь ты, уебан мелкий, ребята из парадвижа рассказывают, что в Полтаве на них с нашего сектора летели фаера. А ты, гнусь вонючая, про вайтпаву вещаешь.
То что свастика - это древний символ знают все. Равно как и ассоциацию с нацисткой Германией. И не надо лицемерить, тушканчик пидорастический. Так коряво на пузе исполняют только малолетние долбоебы.
 
У меня один вопрос, для тебя УПА и еже с ними фашисты?

У меня неоднозначное отношение к этому формированию. Сотрудничество с нацистами чести им не делает.

В модерновой истории Украинского государства есть только один герой - Нестор Иванович Махно. А правые, левые - так или иначе, это всего-навсего заигрывание с одними и теми же властьимущими. Глупо этого не понимать. На "мифический" ЗОГ работают все - и боны, и шавки.
 

Как надо поступать с придурками, которые кидают фаера в инвалидов? Подойти и сказать "Не надо так делать, пожалуйста"
 

а если рассмотреть такой вариант, что местные начали в них что то кидать те в ответку и там случайно оказались инвалиды? Или ты все таки думаешь что осознанно был брошен фаер в инвалида?
меня там не было, но я не поверю что кто то специально хотел навредить инвалидам!



кстати, а тут все против фанатов на стадионе? (только не пишите что против только ненормальных, а нормальные пусть будут)
 
Останнє редагування:
Если вы криворукие дебилы так нехуй и бросаться.
 

я с таким ушербом даже разговаривать не хочу,просто был бы ты на улице закрыл бы свою пасть и стоял молча,а то все быдло а я хороший!!!или ты хочешь сказать всем этим людям в лицо все что ты тут шепчешь!!?!?!?


Для меня в первую очередь это символ государства,в котором было образцовое общество,я не беру в примеры войну и т д!!!!
 
яке взірцеве суспільство? про що ти мовиш?
для тебе стукацтво, право сильного, табори для людей інших поглядів...взірець?
 
у них было сильное государство,где хозяином своей земли был немец,а ты чувствуешь себя хозяином на своей земле???

да, вдули Металлисту семь мячей


....

это уже история)))

Да ладно ну вас... - не ругайтесь

хорошо
 

Ну, экономические и промышленные успехи Германии в 30ых - это, конечно, хорошо, но как быть с тоталитаризмом, главенствующим в стране в то время? Я не понимаю, как можно восторгаться полицейским государством?
 
так, хазяїном був німець, але виключно німець націонал-соціалістичних поглядів
і нафіг людині сильна держава? як на мене, важливіше, щоб була сильна людина
держава має бути для людини, а не люди для держави

а бути хазяїном на своїй землі - це якесь абстрактне поняття
що саме під словом хазяїн ти маєш на увазі?
 
Уже говорил после игры в метро. Не по этому поводу, но все же.
Я со своим говном унитазе могу провести более содержательную беседу, чем с такими уебанами, как ты.
 

аналогично,так что теряйся,и с кем ты там говорил...не смеши